Вопрос дня #405 Что значит понятие гордость?

Чем вы гордитесь?

  • Собой

    Голосов: 10 50,0%
  • Предками

    Голосов: 5 25,0%
  • Родиной

    Голосов: 1 5,0%
  • Человечеством

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не писькин, а "киськин" доктор надо грить. Нет,не к нему)
Вот как выстроить логический ход от названия темы до твоего...да или моего ответа....это непостижимо...а ведь можем!!!)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я чувствую...я вступаю в массоны...)))
:rofl: да он гонит знатно) и не поймешь то ли кукушка уже поехала, то ли реальность у него там такая - х.з.) тоже интересно его вживую увидеть)
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как выстроить логический ход от названия темы до твоего...да или моего ответа....это непостижимо...а ведь можем!!!)
ну вот такие логические петли сегодня)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я чувствую...я вступаю в массоны...)
Становится понятно, что кремлевцы пытаются не делать нормальную жизнь, а подметают с открытого рынка даже мужиков, пытаясь сдать в рабство своим блатным стервозам, что может обделить обычных людей
Банальный эгоизм. Задайте себе вопрос - вы можете для знакомств использовать спецслужбу? И если нет, что делать, ведь контролируя электронный мир, у вас из под носа банально могут увести кавалера
Какая же тут политика? Это мелочи :giggle:
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот такие логические петли сегодня)
Я как раз исполняю смертельную петлю на своём аэроПлане)))
Всегда был интересен ход человеческой мысли...движение темы...и впрямь ведь истинно...начали за здравие кончили за упокой!)
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Становится понятно, что кремлевцы пытаются не делать нормальную жизнь, а подметают с открытого рынка даже мужиков, пытаясь сдать в рабство своим блатным стервозам, что может обделить обычных людей
Банальный эгоизм. Задайте себе вопрос - вы можете для знакомств использовать спецслужбу? И если нет, что делать, ведь контролируя электронный мир, у вас из под носа банально могут увести кавалера
Какая же тут политика? Это мелочи :giggle:
))Вот знакомства для жизни на спецсайтах никогда не понимала!!Там же маскарад голимый((Так что кавалер в электронном мире...для меня и так...затёртый материал!!
Ну а то что всё прослеживается...достаточно ходить с кошельком в руках...считывается с карточек любая инфа о тебе...Хорошо что я на хрен спецслужбам не нужна...и ментам...покаместь...тьфу тьфу тьфу...
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Становится понятно, что кремлевцы пытаются не делать нормальную жизнь, а подметают с открытого рынка даже мужиков, пытаясь сдать в рабство своим блатным стервозам, что может обделить обычных людей
Банальный эгоизм. Задайте себе вопрос - вы можете для знакомств использовать спецслужбу? И если нет, что делать, ведь контролируя электронный мир, у вас из под носа банально могут увести кавалера
Какая же тут политика? Это мелочи :giggle:
ты пытаешься свои идеи адаптировать для женских мозгов и широких масс?:giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Никаких идей. Я лишь пытаюсь сказать, что давлением и шантажом, посылая сообщения через шпионов, пытаются заниматься сводничеством, что может быть не совсем корректно к обычным людям :)
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему пытается...я уже адаптрована!!!)))Поздно!)
))) я тоже по ходу обработана! На этой ноте прощаюсь со всеми, пошла фильмы валяться смотреть. И помните: Хемингуэй оказался прав, его паранойя была обоснована. Любите друга друга и берегите себя от спец. служб)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Мне не нравится это слово, какое-то оно манипулятивное )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Причем у нас целый клуб борцов за права. И попался еще красавчик :thumbsup:
CNN: Моргана Фримена обвинили в домогательствах
...
В ходе расследования CNN беседовала с 16 женщинами, восемь из которых считают себя жертвами или сексуальных домогательств, или непозволительного поведения со стороны этого актера. Остальные восемь были свидетельницами выходок исполнителя.

Тема сексуальных домогательств стала крайне актуальной в США после скандала вокруг известного американского кинопродюсера Харви Вайнштейна. В октябре прошлого года газета The New York Times опубликовала статью, в которой говорилось, что Вайнштейн в течение примерно 30 лет подвергал домогательствам сотрудниц компаний, в которых работал. С обвинениями в его адрес выступили более 80 женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Сальма Хайек. После этого в США в приставаниях обвинили, в частности, актеров Кевина Спейси и Дастина Хоффмана, комика Луиса Си Кея, экс-президента Джорджа Буша - старшего, ряд членов американского Конгресса.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование модератором:

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я как-то против лишнего пафоса вокруг этой темы. Но, бывает, что-то такое сделаешь и гордишься собой что смогла. Ничего зазорного не вижу в том, чтобы гордиться какими-то выдающимися поступками, преодолением. Но вот не понимаю таких предметов гордости типа "я горжусь тем, что живу в этой стране или родился в Воронеже", к примеру. Это для меня кажется каким-то странным поводом для гордости.
Я счтиаю, лучше гордиться, что ты из Воронежа, чем не гордиться. Для самоидентификации, наверно. Как у Тото Кутуньо есть песня, где он гордится, что он итальянец, хоть ничего для этого и не сделал. Или в фильме "ешь молись люби" есть сцена, где Джулии Робертс говорят, что американцы не умеют жить и объясняют про дольче вита и фарньенте. Да хотя бы взять акцент. Русские его стесняются. А итальянцы с французами еще специально исковеркают для придания шарма. И все тащатся от их "моя твоя не понимает".
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или в фильме "ешь молись люби" есть сцена, где Джулии Робертс говорят, что американцы не умеют жить и объясняют про дольче вита и фарньенте.
Если меня спросят про самый идиотский фильм, который я когда-либо видела, именно этот придет мне на ум)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я счтиаю, лучше гордиться, что ты из Воронежа, чем не гордиться. Для самоидентификации, наверно.
Самоидентификации-да. А чем гордиться, не понимаю. Ну родился ты там, и что дальше, в чем предмет для гордости? Ну, можно порадоваться, например, что родился не в Сомали, а в Нью-Йорке, но, опять-таки, гордиться...Чем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу