#40_1 Хозяева желаний

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.861
Реакции
36.429
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Оля А Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
Добрый вечер! Не могу разобраться пока в сайте😁. Меня зовут Оля, стаж курения лет 20, если не больше, по пачке в день. Бросала на 2 года, иногда срывало на мероприятиях, уже 3 года опять курю. Все дальнейшие попытки в эти 3 года, неделя, максимум месяц и срывалась. Бросала с табексом обычно, еще жвачки никоретте. Почему сорвало после 2-х лет воздержания , уже и не знаю, прибавка веса раздражала и все курят вокруг🤣. А сейчас что-то вообще не знаю с чего начать. Хотелось бы не курить и не хотеть😀
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Добрый вечер! Не могу разобраться пока в сайте😁. Меня зовут Оля, стаж курения лет 20, если не больше, по пачке в день. Бросала на 2 года, иногда срывало на мероприятиях, уже 3 года опять курю. Все дальнейшие попытки в эти 3 года, неделя, максимум месяц и срывалась. Бросала с табексом обычно, еще жвачки никоретте. Почему сорвало после 2-х лет воздержания , уже и не знаю, прибавка веса раздражала и все курят вокруг🤣. А сейчас что-то вообще не знаю с чего начать. Хотелось бы не курить и не хотеть😀
Привет, Оля! Добро пожаловать! На фото горы-это где?
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.861
Реакции
36.429
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ну почти угадал)) Кыргызстан через
Ну почти угадал)) Кыргызстан через речку ))) Чуйская долина.

Ну почти угадал)) Кыргызстан через речку ))) Чуйская долина.
Читаю, все уже не курят или есть курящие. Что-то не могу разобраться.
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Читаю, все уже не курят или есть курящие. Что-то не могу разобраться.
Я не курю. За всех ответить ну никак.Кто-то пыхает по-моему. Электронку вон вонючую))) А ты не кури, Оля, вот прям сейчас, не завтра не утром, сейчас. И настрой. Все на психосоматике. Если сейчас, смяв пачку и выкинув ее в урну ты начнёшь думать "мне будет плохо, я не смогу" через пару часов будешь копаться в мусорном ведре, и вставляя трясущимися руками сломанный фильтр чиркать зажигалкой и поджигать какашку, вдыхая дерьмище это. А вот если ты начнёшь думать иначе: я смогу,я справлюсь (хотя справляться то не с чем по большому счету) я сильная, у меня все получится-вот увидишь как все поменяется. Тут ребята опять же поддержат, но основная задача-ты, твоя голова, мысли и действия. Выбрасывай пачку))
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читаю, все уже не курят или есть курящие. Что-то не могу разобраться.
Привет, Оля✋
Есть ещё пока курящие😕. Но план действий в голове уже созрел✅ А на след. неделе будет рассылка шагов бросающих курить - сосредоточиться уже будет легче👍 Очень рекомендую их пройти!📝
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.861
Реакции
36.429
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я не курю. За всех ответить ну никак.Кто-то пыхает по-моему. Электронку вон вонючую))) А ты не кури, Оля, вот прям сейчас, не завтра не утром, сейчас. И настрой. Все на психосоматике. Если сейчас, смяв пачку и выкинув ее в урну ты начнёшь думать "мне будет плохо, я не смогу" через пару часов будешь копаться в мусорном ведре, и вставляя трясущимися руками сломанный фильтр чиркать зажигалкой и поджигать какашку, вдыхая дерьмище это. А вот если ты начнёшь думать иначе: я смогу,я справлюсь (хотя справляться то не с чем по большому счету) я сильная, у меня все получится-вот увидишь как все поменяется. Тут ребята опять же поддержат, но основная задача-ты, твоя голова, мысли и действия. Выбрасывай пачку))
Тяжеловато будет, именно сейчас😀 Главное есть желание, спасибо)
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.861
Реакции
36.429
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Привет, Оля✋
Есть ещё пока курящие😕. Но план действий в голове уже созрел✅ А на след. неделе будет рассылка шагов бросающих курить - сосредоточиться уже будет легче👍 Очень рекомендую их пройти!📝
Привет ! Да, вот поэтому я здесь)
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Тяжеловато будет, именно сейчас😀 Главное есть желание, спасибо)
Ну вот видишь, ты только что прочитала то что я написал и говоришь "тяжеловато будет". Нет, Оля, не будет!!!
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.861
Реакции
36.429
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Сразу реакция такая, страх: как?🤣прям сейчас. Зависимость захватила)
Да нет зависимости никакой, как выяснилось. Распущенность есть, вседозволенность есть, скотство.. Зависимости нет.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.043
Реакции
18.376
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сразу реакция такая, страх: как?🤣прям сейчас. Зависимость захватила)
Да, страх мешает. Надо убирать его из наших головушек) любое состояние- мысль. Не нравится состояние- меняй мысли.
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сразу реакция такая, страх: как?🤣прям сейчас. Зависимость захватила)
В прошлые взлётки я из-за этого сковавшего страха не мог стартануть. Просто ужас охватывал. Но сейчас, слава Богу такого нету.
По-поводу когда бросать - мне кажется тут кому как удобнее, комфортнее. Но до старта 6 июня - должны бросить все. С.Князев рекомендует назначить дату отказа - и к ней уже готовиться. У А.Карра метод при котором ты уже бросишь во время чтения/прослушивания книги. Лично я и так, и сяк пробовал - оба варианта хороши👍
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.043
Реакции
18.376
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.861
Реакции
36.429
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу