#40_1 Хозяева желаний

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джем

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
132
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Расскажите пожалуйста отдельно для бестолковых или дайте ссылочку, как сделать дневник🥰 где то видела, а снова найти не могу
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.717
Реакции
36.141
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.717
Реакции
36.141
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
В прошлые взлётки я из-за этого сковавшего страха не мог стартануть. Просто ужас охватывал. Но сейчас, слава Богу такого нету.
По-поводу когда бросать - мне кажется тут кому как удобнее, комфортнее. Но до старта 6 июня - должны бросить все. С.Князев рекомендует назначить дату отказа - и к ней уже готовиться. У А.Карра метод при котором ты уже бросишь во время чтения/прослушивания книги. Лично я и так, и сяк пробовал - оба варианта хороши👍
Я тоже читала Карра. Кажется так давно это было, все забылось, теперь все сначала.
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже читала Карра. Кажется так давно это было, все забылось, теперь все сначала.
Есть ещё фильм по книге А.Карра. Это как бы выжимка, основные ключевые тезисы из книги✅
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.717
Реакции
36.141
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ты когда планируешь бросать?
Я так неожиданно увидела марафон сейчас, первый раз здесь, но в голове мысли были. Увидела число и подумала что есть немного времени, очень хочу что б получилось.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.717
Реакции
36.141
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Скорей всего так и есть. Мы же не с сигаретой в зубах родились))
Скотство. Как и бухло собственно да и другое дерьмище. Лекарств от скотства нет. Наркологические больницы, капельницы и т.д- бизнес. Многомиллиардный бизнес. Остаётся одно-скотство. Болезнь души. Вывод-необходимо лечить душу.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.717
Реакции
36.141
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Скотство. Как и бухло собственно да и другое дерьмище. Лекарств от скотства нет. Наркологические больницы, капельницы и т.д- бизнес. Многомиллиардный бизнес. Остаётся одно-скотство. Болезнь души. Вывод-необходимо лечить душу.
Алкоголь тоже присутствовал, какая же это иллюзия, как и никотин конечно. Сейчас не пью. А пили нормально так, не те интересы были в мою юность, да и не только юность)
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.032
Реакции
18.332
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так неожиданно увидела марафон сейчас, первый раз здесь, но в голове мысли были. Увидела число и подумала что есть немного времени, очень хочу что б получилось.
Настраивайся, старайся выкинуть всё лишнее из головы. По типу вдруг не получится, а как я буду и тд и тп. через несколько дней скинут шаги по отказу, они тоже помогут мысли в порядок привести. Я тоже из буду проходить, а то срываюсь постоянно. Как @Андрюшкин написал, выбери как удобнее. Я сначала хотела дату назначить, но мой организм решил по другому)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.130
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Katherina Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.717
Реакции
36.141
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Настраивайся, старайся выкинуть всё лишнее из головы. По типу вдруг не получится, а как я буду и тд и тп. через несколько дней скинут шаги по отказу, они тоже помогут мысли в порядок привести. Я тоже из буду проходить, а то срываюсь постоянно. Как @Андрюшкин написал, выбери как удобнее. Я сначала хотела дату назначить, но мой организм решил по другому)
😘
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.032
Реакции
18.332
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы используете какие-нибудь заменители?
Я Настя, давай на «ты») я с пластырем никоретте, но тихо подозреваю, что это самовнушение)) возможно, мне так спокойнее
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.717
Реакции
36.141
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я Настя, давай на «ты») я с пластырем никоретте, но тихо подозреваю, что это самовнушение)) возможно, мне так спокойнее
Очень приятно) У меня есть жвачки на первое время. Зашла в чат и правда замотивировалась)
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.032
Реакции
18.332
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень приятно) У меня есть жвачки на первое время. Зашла в чат и правда замотивировалась)
Такие ребята тут) с ними можно горы свернуть. Главное, что все поддержат, всё объяснят и помогут. И весело)
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.717
Реакции
36.141
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу