#40_1 Хозяева желаний

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё один персонаж фильма ужасов. Счас Фредди Крюгер вылезет или люди в чёрном)
Спокуха, мы под охраной , нас сопровождают :D
2022-07-06-20-19-47.gif
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрюшкин, ты классный😊🤩
Олюсик, спасибо😘😘😘 Осталось вот только мне курить окончательно бросить - и буду вот прям супер классный😄
Оль, ты тоже супер♥️ Ты моя мотивашка в плане отношения к себе, к своему телу. Читая тебя - я двигаюсь с этой мёртвой точки в плане выполнения упражнений. Очень хочу похудеть и вообще придти в форму🙏 Общаясь с тобой - понимаю, что всё выполнимо👍 Главное - желание!
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Инна, тебе можно освоить профессию организатора массовых праздников)
Когда бывают праздники и начинаются конкурсы, я забиваюсь в угол и тихонько про себя повторяю чур меня чур меня :rofl:, я стеснительная, у меня такое не получится
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.270
Реакции
35.236
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Олюсик, спасибо😘😘😘 Осталось вот только мне курить окончательно бросить - и буду вот прям супер классный😄
Оль, ты тоже супер♥️ Ты моя мотивашка в плане отношения к себе, к своему телу. Читая тебя - я двигаюсь с этой мёртвой точки в плане выполнения упражнений. Очень хочу похудеть и вообще придти в форму🙏 Общаясь с тобой - понимаю, что всё выполнимо👍 Главное - желание!
Андрюш , я очень рада, прям неожидала) Спасибо😘
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрюша, спасибо 😘прослезилась
Приходи в 41_1🙏 Я уже говорил сегодня тебе, и повторюсь - форум обладает магическими свойствами🔮 Форум способен и на нужный лад настроить, и расслабить и вообще как-то внутри оживить♥️ Здесь проблемы реала уходят на задний план. Здесь не чувствуешь себя одиноким и зацикленным на своих делах.
Я вот хоть и много раз порывался уходить с форума, думая, что справлюсь с самим собой самостоятельно - а всё равно я здесь🤷🏻‍♂️
Так что, Настюш, мы ждём тебя🙏 До старта марафона ещё много времени - успеешь и дела свои решить и на некурение настроиться😘
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да как там люди квартиры берут, а как окна мыть ? :facepalm: я как то ходила к одной женщине на уколы, она живет высоко и говорит смотри какой вид красивый у нас,а балкон полностью панорамный , я даже порог не переступила балкона, говорю верю на слово :D
Сейчас в моду входят эти китайские автоматические мойщики окон. Правда результат не всегда отличный, но за то не опасно👍
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приходи в 41_1🙏 Я уже говорил сегодня тебе, и повторюсь - форум обладает магическими свойствами🔮 Форум способен и на нужный лад настроить, и расслабить и вообще как-то внутри оживить♥️ Здесь проблемы реала уходят на задний план. Здесь не чувствуешь себя одиноким и зацикленным на своих делах.
Я вот хоть и много раз порывался уходить с форума, думая, что справлюсь с самим собой самостоятельно - а всё равно я здесь🤷🏻‍♂️
Так что, Настюш, мы ждём тебя🙏 До старта марафона ещё много времени - успеешь и дела свои решить и на некурение настроиться😘
Спасибо Андрюшка за тёплые слова 😘 и за то, что ты рядом.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу