#40_1 Хозяева желаний

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.265
Реакции
35.229
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Приходи в 41_1🙏 Я уже говорил сегодня тебе, и повторюсь - форум обладает магическими свойствами🔮 Форум способен и на нужный лад настроить, и расслабить и вообще как-то внутри оживить♥️ Здесь проблемы реала уходят на задний план. Здесь не чувствуешь себя одиноким и зацикленным на своих делах.
Я вот хоть и много раз порывался уходить с форума, думая, что справлюсь с самим собой самостоятельно - а всё равно я здесь🤷🏻‍♂️
Так что, Настюш, мы ждём тебя🙏 До старта марафона ещё много времени - успеешь и дела свои решить и на некурение настроиться😘
А я не понимаю зачем уходить 🤔
Мы же пользуемся другими соц сетями, здесь много информации. Даже если не очень активно( может времени нет совсем) но заходить.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки подготовили танец для мальчиков :rofl::rofl::rofl:
Посмотреть вложение 1629346
Мальчики ответили)
InsistentPiercingDuckbillplatypus-size_restricted.gif
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я не понимаю зачем уходить 🤔
Мы же пользуемся другими соц сетями, здесь много информации. Даже если не очень активно( может времени нет совсем) но заходить.
Это у меня из-за расшатанной качелями и вцелом курением психики🤷🏻‍♂️ Какие-то частые эмоциональные перепады. Форум здесь не при чём:nah_disagree:, он ни в чём не виноват.
Одна из основных моих мотиваций бросить курить - придти в душевное равновесие, которое бывает только у некурящих людей👍
 
Сообщения
1.466
Реакции
3.278
Это у меня из-за расшатанной качелями и вцелом курением психики🤷🏻‍♂️ Какие-то частые эмоциональные перепады. Форум здесь не при чём:nah_disagree:, он ни в чём не виноват.
Одна из основных моих мотиваций бросить курить - придти в душевное равновесие, которое бывает только у некурящих людей👍
отхлещи меня по щекам чтобы я проснулсяminion20
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу