#40_1 Хозяева желаний

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.251
Реакции
35.197
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Это у меня из-за расшатанной качелями и вцелом курением психики🤷🏻‍♂️ Какие-то частые эмоциональные перепады. Форум здесь не при чём:nah_disagree:, он ни в чём не виноват.
Одна из основных моих мотиваций бросить курить - придти в душевное равновесие, которое бывает только у некурящих людей👍
Ты просто творческий человек. Ты же играешь на каком-то инструменте? Я это пропустила, т.к тогда только зашла во взлетку и плохо понимала что к чему.
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот и наш шашлык 1lis11Lкушаем ребятки, кушаем впереди безудержный кутеж и танцы :rofl: нужны силы
2022-07-05-23-43-03.jpg
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты просто творческий человек. Ты же играешь на каком-то инструменте? Я это пропустила, т.к тогда только зашла во взлетку и плохо понимала что к чему.
Да, клавиши🎹 У творческих людей всегда какая-то мешанина в голове. Им тяжело идти по одному пути. Они всегда находятся в поиске. В течении времени может меняться мнение об одних и тех же вещах. Жизнь состоит из импульсов и порывов. Творческим людям тяжелее справиться с зависимостями. Из-за этого, например, среди артистов так много пьющих людей🤷🏻‍♂️
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, клавиши🎹 У творческих людей всегда какая-то мешанина в голове. Им тяжело идти по одному пути. Они всегда находятся в поиске. В течении времени может меняться мнение об одних и тех же вещах. Жизнь состоит из импульсов и порывов. Творческим людям тяжелее справиться с зависимостями. Из-за этого, например, среди артистов так много пьющих людей🤷🏻‍♂️
У меня брат на бас гитаре играет. Очень сложный человек) и да, согласна. У него в голове жуть жуткая. Депрессии, и тд
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.251
Реакции
35.197
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да, клавиши🎹 У творческих людей всегда какая-то мешанина в голове. Им тяжело идти по одному пути. Они всегда находятся в поиске. В течении времени может меняться мнение об одних и тех же вещах. Жизнь состоит из импульсов и порывов. Творческим людям тяжелее справиться с зависимостями. Из-за этого, например, среди артистов так много пьющих людей🤷🏻‍♂️
Да это факт. Хотя все что ты написал и на меня похоже по характеру) только не пойму где творчество у меня🤣🤣🤣. А видео ты скидывал свое?
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня брат на бас гитаре играет. Очень сложный человек) и да, согласна. У него в голове жуть жуткая. Депрессии, и тд
Это своеобразная "цена" за постоянные идеи, креатив и желание творить🤷🏻‍♂️
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.251
Реакции
35.197
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу