40 #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Твой идеальный выходной день

• День в парке развлечений или аквапарке с аттракционами.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    17

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Реакции
127.845
Лет курения
27
Доброе космическое утро всем !!!
Посмотреть вложение 1989756

Пернатый, тебе хорошо, у тебя крылья.
:running: Бежим мне шарики покупать, тоже лететь хочу...

Посмотреть вложение 1989755
Зачем деньги тратить1lis37 Самоделкин не научил тебя ещё всему:frantics::frantics::frantics: @Helen! Ждём тебя к нам, у нас быстро всему научишься:smile_coffee:

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Реакции
33.158
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Реакции
51.989
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, нестареющие! :wavespin: Это 12 апреля и с вами соединение Марса и Сатурна. В эти лунные сутки не стоит ничего держать в себе. Это очень важно — выпустить чувства наружу любым доступным вам способом. Можно врубить Linkin Park в тачке и проораться, можно устроить себе пробежку на пределе возможностей, можно вытанцевать свою обиду прямо посреди ваших офигевших коллег. В общем, постарайтесь выбрать способ освободить наружу то, что в вас застряло, клокочет и требует освобождения. Используйте только те методы, которые не повредят другим людям, избегайте громкого прослушивания Куклы Колдуна, если рядом с вами те, кому обычно больше мил Шопен.

Солнце с Меркурием сегодня продолжают направлять ваше внимание на те ошибки, которые ещё есть шанс поправить. Внимательно смотрите туда, где всё по какой-то непонятной причине застряло, потому что сегодня вы можете наконец понять, почему оно не двигается дальше. Не сдавайтесь, это хороший период, хотя и не слишком простой. Если вы сможете выстоять на этой нестабильной доске, которая несётся по космическим волнам недопонимания, идиотизма и агрессии, то дальше всё вам покажется лёгким, милым и совсем уж выносимым. Не спешите двигаться вперед, пока нас не отпустили ни Марс с Сатурном, ни ретроградность Меркурия. Пока просто исправляйте то, что можете и старайтесь забираться на вашу доску снова и снова, пока не поедете увереннее.

Луна в Близнецах, а значит, что тянуть может сразу в разные стороны. Остерегайтесь вспышек гнева и спускайте свою истерику в мощный гроулинг, слэм в вагоне метро в час пик или просто сделайте вид, что вы пародируете чайку, когда на встрече вас окончательно взбесит тупой клиент. Будьте открытым и искренним. Если вы вдруг почувствуете тошноту, то постарайтесь всё-таки докопаться до того, что же лишнее вы ещё из себя не вытряхнули. Помните, что «скорость света есть в пустоте».

Nat-Natali

V.I.P
Реакции
51.989
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, нестареющие! :wavespin: Это 12 апреля и с вами соединение Марса и Сатурна. В эти лунные сутки не стоит ничего держать в себе. Это очень важно — выпустить чувства наружу любым доступным вам способом. Можно врубить Linkin Park в тачке и проораться, можно устроить себе пробежку на пределе возможностей, можно вытанцевать свою обиду прямо посреди ваших офигевших коллег. В общем, постарайтесь выбрать способ освободить наружу то, что в вас застряло, клокочет и требует освобождения. Используйте только те методы, которые не повредят другим людям, избегайте громкого прослушивания Куклы Колдуна, если рядом с вами те, кому обычно больше мил Шопен.

Солнце с Меркурием сегодня продолжают направлять ваше внимание на те ошибки, которые ещё есть шанс поправить. Внимательно смотрите туда, где всё по какой-то непонятной причине застряло, потому что сегодня вы можете наконец понять, почему оно не двигается дальше. Не сдавайтесь, это хороший период, хотя и не слишком простой. Если вы сможете выстоять на этой нестабильной доске, которая несётся по космическим волнам недопонимания, идиотизма и агрессии, то дальше всё вам покажется лёгким, милым и совсем уж выносимым. Не спешите двигаться вперед, пока нас не отпустили ни Марс с Сатурном, ни ретроградность Меркурия. Пока просто исправляйте то, что можете и старайтесь забираться на вашу доску снова и снова, пока не поедете увереннее.

Луна в Близнецах, а значит, что тянуть может сразу в разные стороны. Остерегайтесь вспышек гнева и спускайте свою истерику в мощный гроулинг, слэм в вагоне метро в час пик или просто сделайте вид, что вы пародируете чайку, когда на встрече вас окончательно взбесит тупой клиент. Будьте открытым и искренним. Если вы вдруг почувствуете тошноту, то постарайтесь всё-таки докопаться до того, что же лишнее вы ещё из себя не вытряхнули. Помните, что «скорость света есть в пустоте».
Я тоже сегодня выпустила наружу эмоции, разревелась на работе 🙈 неделя была теледатчик во всех смыслах, сегодня вообще всем все срочно надо было, еще и паническая атака в то время как мне важное письмо делать срочно, и в это в время на меня еще кричать начали по телефону , меня прорвало) стыдно капец)

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
122.132
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже сегодня выпустила наружу эмоции, разревелась на работе 🙈 неделя была теледатчик во всех смыслах, сегодня вообще всем все срочно надо было, еще и паническая атака в то время как мне важное письмо делать срочно, и в это в время на меня еще кричать начали по телефону , меня прорвало) стыдно капец)
А как ты понимаешь, что паническая атака?

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
122.132
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выход-это хорошо!
А если, кто и видел, будет знать, что на тебя кричать нельзя!
Вспомни "Служебный роман". В Калугиной только после истерики человека вообще увидели.
Так что, стыдиться тут нечего.

Sfaeva

Авторитетная личность
Реакции
1.684
Не курю с
17.07.2023
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По мне так ты молодец, дала выплеск своим негативным имоциям и нашла в себе сила принять это и расказать об этом ,а это очень сильный поступок,как мне кажется у всех бывает такое только в разных эпостасиях

Nat-Natali

V.I.P
Реакции
51.989
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как ты понимаешь, что паническая атака?
Они у меня уже лет 20, сначала состояние как будто я потеряла сознание на несколько секунд, а потом и сердце колотится и тремор, дышать тяжело, чувство страха паники

Nat-Natali

V.I.P
Реакции
51.989
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выход-это хорошо!
А если, кто и видел, будет знать, что на тебя кричать нельзя!
Вспомни "Служебный роман". В Калугиной только после истерики человека вообще увидели.
Так что, стыдиться тут нечего.
Да, просто иногда хочется быть как говорится хорошей девочкой, а потом бак и тебя прорывает

Nat-Natali

V.I.P
Реакции
51.989
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По мне так ты молодец, дала выплеск своим негативным имоциям и нашла в себе сила принять это и расказать об этом ,а это очень сильный поступок,как мне кажется у всех бывает такое только в разных эпостасиях
Спасибо Женечка!

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
122.132
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nat-Natali

V.I.P
Реакции
51.989
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nat-Natali

V.I.P
Реакции
51.989
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже говорила, что у нас погода с ума сошла, такое солнце, что прям плохо от него, сейчас посмотрела на следующую неделю, это ненормально в апреле
30998A11-6AD5-43D9-BD92-7DD2942818BD.png

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
122.132
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Они у меня уже лет 20, сначала состояние как будто я потеряла сознание на несколько секунд, а потом и сердце колотится и тремор, дышать тяжело, чувство страха паники
У меня вот не было никогда, а последнее время, чувствую, наверное оно... Сердце колотится где-то в горле и голова начинает болеть.
Советы смотрела: дыхание-глубокий вдох носом, выдох шумный ртом. И когда курить бросала, накаты были, так делала, помогает)
Даже когда мама умерла, я курить не побежала, побежала дышать.
И еще один, недавно услышала, попробовала, да, вроде есть эффект.
Сжимаешь руки в кулак, разжимаешь, сжимаешь-разжимаешь, сильно.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Реакции
127.845
Лет курения
27

Nat-Natali

V.I.P
Реакции
51.989
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вот не было никогда, а последнее время, чувствую, наверное оно... Сердце колотится где-то в горле и голова начинает болеть.
Советы смотрела: дыхание-глубокий вдох носом, выдох шумный ртом. И когда курить бросала, накаты были, так делала, помогает)
Даже когда мама умерла, я курить не побежала, побежала дышать.
И еще один, недавно услышала, попробовала, да, вроде есть эффект.
Сжимаешь руки в кулак, разжимаешь, сжимаешь-разжимаешь, сильно.
Может быть и оно, но если б было оно ты б точно поняла, это незабываемо) я тоже дышу на 4, вдох, задержка, выдох, задержка ) а про кулаки не слышала, надо попробовать
Еще делаю упражнение: найти 5 вещей, понюхать, потрогать, вернуть себя в реальность

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу