40 #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Твой идеальный выходной день

• День в парке развлечений или аквапарке с аттракционами.

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    17

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
47.700
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сегодня 14 апреля, воскресенье и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю:

10 апреля в разных странах мира отмечается очередной семейный праздник — День братьев и сестёр (Siblings Day). Не слишком известный, он призван продолжить славную традицию чествования семейных и родственных уз, укрепляя отношения между близкими людьми, каковыми и являются по отношению друг к другу братья и сёстры.
12 апреля на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник «Восток» с человеком на борту.Пилотом корабля стал советский летчик-космонавт Юрий Гагарин. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире — Международный день полета человека в космос
На этой неделе в командах прошла всеми любимая игра и как всегда - нервы на пределе, ну и что, что сериал не смотрели, "Самоделкин" может всё minion28

Наши ребята помогали героям всем чем только могли:
1собирали вещи по спискам.
2 пошили всем известную Жужу.
3 подготавливали Жене праздничный костюм
4
5.отгадывали загадки
6.готовили вместе с Валентиной и Ольгой .

И вот, когда казалось, что результат игры уже предрешен, произошел кульминационный момент. Невероятный поворот событий, который заставил всех задержать дыхание. Эмоции переполняли каждого, и страсть к "Самоделкину" вновь доказала, что она способна свести с ума даже самых спокойных людей и превратить @Вира Топь в гота, @Helen! обрела ещё один наряд и коллекция аватарок пополнилась, а Наталья вошла в систему "работунчик" на ночь глядя @Nat-Natali "Спасибо за конкурсы, я так вошла в ритм, что уже окно в спальне помыла 😂, пока запал не прошел пойду еще что нибудь сделаю" - это ж великолепно - вечером мыть окна - круть, @FANTA Лена по времени не укладывалась, но "Меня не будет. Но бумажку , на всякий случай, возьму." и бумажка же пригодилась - вот, что значит форум: волшебная сила форумской привычки бумажку всегда носить с собой.​
А @дядя_Саша открыл секрет семейного счастья:
Наши кольца пропали лет 30 назад, может быть поэтому мы уже 36 лет вместе? :eek:
@Селена13 Лена открыла секрет, вот почему цыплёнок табака так всеми любим, оказывается​
Цыплёнок табака
Первый блин ))
Прочитала , что раньше сначала запекали в чугунной сковородке, сверху положив например утюг). Я положила старую мясорубку. )
@_Лика А Лика бегала и делала всё, чтоб разобраться с Самоделкинным и отправиться заниматься делами, но игра превыше всего, папоротник подождал
Меня папоротник ждет stickers_Persik7два часа в пакете

Игра прошла легко и весело, да так, что даже взлётчики узнали, что в сотке "самодел" и наставники играют - браво, вы справились и Самоделкин награждает медалью навсегда активных участников :​
@Вира Топь @Nat-Natali @FANTA @дядя_Саша @Селена13 @_Лика @Milay @Атенаис @u251013 @Иринка111 @Helen! @Vikki))

Хранители сотки поздравляют Захарика с активным участием в самоделкине!​
И награждают тарелочкой вкуснейшего, сочного мяска!​

О том что происходило в это время в самих командах нам рассказали сами участники.

@Ментол
1. Гастрономический Самоделкин удался на славу. Блистали наши девочки, показывая свои кулинарные и не только.

Директор киностудии, под своим извечным девизом:
"Никогда не сдавайся — позорься до конца!"
Взялась делать нечто, под названием "Лакомка". Даже не посмотрев рецепт, увидела, что десерт сметанно-шоколадный, и не стесняясь сунула агар-агар в молоко и сметану. Кисломолочный продукт при нагревании свернулся. Пока застывал первый слой в морозилке, второй застыл в ковшике, его пришлось вырезать и налепить.
+1000 к опыту.
Подписывайтесь на мой канал: Как поржать у плиты" и будьте в курсе моих рецептов.​

Новость 2
У всех сейчас тяжёлая ситуация. Обострения весенние коснулось многих. И наших стихоплётов в первую очередь. Вот, что пишет один из членов киностудии

@Tabaki наконец влюбился!!!
Наконец пришел апрель
Потеплело вроде
С крыши капает капель
Хорошо природе!
Расцветает все кругом
Солнце жжет макушку
Начал с... ть я кипятком
И кричать кукушкой
3
На студии найдется повод для праздника.
Ураза Байрам идёт по стране, о том вещает @Tabaki

@Ойген вспомнил о космонавтике

И поздравляем с прошедшим днём рождения
@**Realistka**

@Nat-Natali
Ох и ах, неделя просто огонь. Организаторам самоделкина респект, задания интересные, особенно если ты не смотрел «Сватов» 😂 но мы справились! Сегодня конечно еще один день, силы на исходе , но мы ползем

@Вира Топь
Всем привет!) Напишу заметку.
Эта неделя была очень интересной. Самоделкин прошел на ура!) Тема конкурса была достаточно специфичной, но занимательной, на мой взгляд. Сериал "Сваты" я не смотрела, может только фрагменты в интернете, но у российских сериалов есть определенный вайб, конечно) такой родной и уютный.
Кулинарный день самоделкина тоже понравился. Я варила, можно сказать, кашу из топора, потому что закупиться продуктами возможности у меня не было. Скребла по сусекам))))
Помимо этого самоделкин еще и позволил мне понастольгировать по временам моей юности. "Я не выдержала и стала готкой". Причем настолько, что после самоделкина вставила пирсинг, который давно не носила 🤭🤭🤭 а так же решилась, наконец, на окрашивание, которое давно хотела. Подкрашусь на этих выходных 💃💃💃
В общем, неделя была достаточно интересная и с огоньком. Все очень понравилось)
@Атенаис
Заметка.
Не знаю, что писать о жизни команды. У нас, как всегда, тишь да гладь, да Божья благодать.))
Пропала одна из активных участников - Soljanka- вот что тревожно! Надеюсь, к моменту выхода этой заметки в эфир она найдется...
Самоделкин, Самоделкин, а я маленький такой....)))

Я горжусь некоторыми участницами нашей команды! У меня такое впечатление, что если не только пропадет вся команда, разбредется, но даже если рухнет этот мир - они также ответственно будут выходить ко времени на Самоделкина и за 5 минут справляться с заданиями! Респект, девочки! Вот их имена, страна должна знать своих героев:
@Лика
@Вира Топь
@nat Natali
@FANTA
@дядя_Саша
@Селена13
@Milay
@Атенаис
@u251013

А теперь перейдем к Основной части:
Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 43(2 балла)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 6(1 балл)

Поздравляем команду киностудии #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻
IMG-2509.gif

Активные игроки:

@АлоэВера
@Катерина Ш
@Ментол
@YaGorik

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@АлоэВера

Итоги численности на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 25 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор,
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 22 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор,

Орден -Без потерь- получает команда: #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻, #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬, #40_3, #40_4 :dance::dance::dance:

Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻

Награда заработанная в Съёмочном павильоне (1кадрик за жанр+ 24 кадрика за самоделкин + заработанные в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика)+ 5 кадриков,,Орден без потерь,,). Итого: 35 КАДРиков

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Награда заработанная в Съёмочном павильоне (20 КАДРиков за Самоделкин + заработанные в Гримвагене ( 1КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика)+ 5 кадриков ,, Орден без потерь,, ). Итого: 29 Кадриков

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже​

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.​

До конца марафона осталось 32 дня.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
47.700
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Сегодня 14 апреля, воскресенье и это - краткий обзор жизни киностудий за прошедшую неделю:

10 апреля в разных странах мира отмечается очередной семейный праздник — День братьев и сестёр (Siblings Day). Не слишком известный, он призван продолжить славную традицию чествования семейных и родственных уз, укрепляя отношения между близкими людьми, каковыми и являются по отношению друг к другу братья и сёстры.
12 апреля на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник «Восток» с человеком на борту.Пилотом корабля стал советский летчик-космонавт Юрий Гагарин. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире — Международный день полета человека в космос
На этой неделе в командах прошла всеми любимая игра и как всегда - нервы на пределе, ну и что, что сериал не смотрели, "Самоделкин" может всё minion28

Наши ребята помогали героям всем чем только могли:
1собирали вещи по спискам.
2 пошили всем известную Жужу.
3 подготавливали Жене праздничный костюм
4
5.отгадывали загадки
6.готовили вместе с Валентиной и Ольгой .

И вот, когда казалось, что результат игры уже предрешен, произошел кульминационный момент. Невероятный поворот событий, который заставил всех задержать дыхание. Эмоции переполняли каждого, и страсть к "Самоделкину" вновь доказала, что она способна свести с ума даже самых спокойных людей и превратить @Вира Топь в гота, @Helen! обрела ещё один наряд и коллекция аватарок пополнилась, а Наталья вошла в систему "работунчик" на ночь глядя @Nat-Natali "Спасибо за конкурсы, я так вошла в ритм, что уже окно в спальне помыла 😂, пока запал не прошел пойду еще что нибудь сделаю" - это ж великолепно - вечером мыть окна - круть, @FANTA Лена по времени не укладывалась, но "Меня не будет. Но бумажку , на всякий случай, возьму." и бумажка же пригодилась - вот, что значит форум: волшебная сила форумской привычки бумажку всегда носить с собой.​
А @дядя_Саша открыл секрет семейного счастья:
Наши кольца пропали лет 30 назад, может быть поэтому мы уже 36 лет вместе? :eek:
@Селена13 Лена открыла секрет, вот почему цыплёнок табака так всеми любим, оказывается​
Цыплёнок табака
Первый блин ))
Прочитала , что раньше сначала запекали в чугунной сковородке, сверху положив например утюг). Я положила старую мясорубку. )
@_Лика А Лика бегала и делала всё, чтоб разобраться с Самоделкинным и отправиться заниматься делами, но игра превыше всего, папоротник подождал
Меня папоротник ждет stickers_Persik7два часа в пакете

Игра прошла легко и весело, да так, что даже взлётчики узнали, что в сотке "самодел" и наставники играют - браво, вы справились и Самоделкин награждает медалью навсегда активных участников :​
@Вира Топь @Nat-Natali @FANTA @дядя_Саша @Селена13 @_Лика @Milay @Атенаис @u251013 @Иринка111 @Helen! @Vikki))

Хранители сотки поздравляют Захарика с активным участием в самоделкине!​
И награждают тарелочкой вкуснейшего, сочного мяска!​

О том что происходило в это время в самих командах нам рассказали сами участники.

@Ментол
1. Гастрономический Самоделкин удался на славу. Блистали наши девочки, показывая свои кулинарные и не только.

Директор киностудии, под своим извечным девизом:
"Никогда не сдавайся — позорься до конца!"
Взялась делать нечто, под названием "Лакомка". Даже не посмотрев рецепт, увидела, что десерт сметанно-шоколадный, и не стесняясь сунула агар-агар в молоко и сметану. Кисломолочный продукт при нагревании свернулся. Пока застывал первый слой в морозилке, второй застыл в ковшике, его пришлось вырезать и налепить.
+1000 к опыту.
Подписывайтесь на мой канал: Как поржать у плиты" и будьте в курсе моих рецептов.​

Новость 2
У всех сейчас тяжёлая ситуация. Обострения весенние коснулось многих. И наших стихоплётов в первую очередь. Вот, что пишет один из членов киностудии

@Tabaki наконец влюбился!!!
Наконец пришел апрель
Потеплело вроде
С крыши капает капель
Хорошо природе!
Расцветает все кругом
Солнце жжет макушку
Начал с... ть я кипятком
И кричать кукушкой
3
На студии найдется повод для праздника.
Ураза Байрам идёт по стране, о том вещает @Tabaki

@Ойген вспомнил о космонавтике

И поздравляем с прошедшим днём рождения
@**Realistka**

@Nat-Natali
Ох и ах, неделя просто огонь. Организаторам самоделкина респект, задания интересные, особенно если ты не смотрел «Сватов» 😂 но мы справились! Сегодня конечно еще один день, силы на исходе , но мы ползем

@Вира Топь
Всем привет!) Напишу заметку.
Эта неделя была очень интересной. Самоделкин прошел на ура!) Тема конкурса была достаточно специфичной, но занимательной, на мой взгляд. Сериал "Сваты" я не смотрела, может только фрагменты в интернете, но у российских сериалов есть определенный вайб, конечно) такой родной и уютный.
Кулинарный день самоделкина тоже понравился. Я варила, можно сказать, кашу из топора, потому что закупиться продуктами возможности у меня не было. Скребла по сусекам))))
Помимо этого самоделкин еще и позволил мне понастольгировать по временам моей юности. "Я не выдержала и стала готкой". Причем настолько, что после самоделкина вставила пирсинг, который давно не носила 🤭🤭🤭 а так же решилась, наконец, на окрашивание, которое давно хотела. Подкрашусь на этих выходных 💃💃💃
В общем, неделя была достаточно интересная и с огоньком. Все очень понравилось)
@Атенаис
Заметка.
Не знаю, что писать о жизни команды. У нас, как всегда, тишь да гладь, да Божья благодать.))
Пропала одна из активных участников - Soljanka- вот что тревожно! Надеюсь, к моменту выхода этой заметки в эфир она найдется...
Самоделкин, Самоделкин, а я маленький такой....)))

Я горжусь некоторыми участницами нашей команды! У меня такое впечатление, что если не только пропадет вся команда, разбредется, но даже если рухнет этот мир - они также ответственно будут выходить ко времени на Самоделкина и за 5 минут справляться с заданиями! Респект, девочки! Вот их имена, страна должна знать своих героев:
@Лика
@Вира Топь
@nat Natali
@FANTA
@дядя_Саша
@Селена13
@Milay
@Атенаис
@u251013

А теперь перейдем к Основной части:
Итоги Игровой Гримваген на этой неделе:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 43(2 балла)
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 6(1 балл)

Поздравляем команду киностудии #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻
IMG-2509.gif

Активные игроки:

@АлоэВера
@Катерина Ш
@Ментол
@YaGorik

Каскадёры (помрефери) :

@Milay
@АлоэВера

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻 25 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор,
#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬 22 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор,

Орден -Без потерь- получает команда: #40_1 Киностудия "Снимаем всё!" 👻, #40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬, #40_3, #40_4 :dance::dance::dance:

Посчитаем добытые КАДРики для съёмок:

#40_1 Киностудия "Снимаем всё!"👻

Награда заработанная в Съёмочном павильоне (1кадрик за жанр+ 24 кадрика за самоделкин + заработанные в Гримвагене ( 2 КАДРика) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика)+ 5 кадриков,,Орден без потерь,,). Итого: 35 КАДРиков

#40_2 Киностудия "Стоп-кадр" 🎬

Награда заработанная в Съёмочном павильоне (20 КАДРиков за Самоделкин + заработанные в Гримвагене ( 1КАДРик) и награда за заметки ( 3 заметки 3 КАДРика)+ 5 кадриков ,, Орден без потерь,, ). Итого: 29 Кадриков

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже​

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы Стодневок, - Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил.​

До конца марафона осталось 32 дня.

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных Стодневок.

Старший хранитель марафонов: @Ромбакс
Старший хранитель по Стодневкам: @Карамелькa
Хранители: @Диона @Lyubov01.23 @Глагоша
Модераторы игровой: @_Лика @Даянка
Модератор-техник: @AleksandrBAS
Организатор марафонов: @Sergey

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Реакции
127.841
Лет курения
27
Добрый день ребята. Утром был сбой при обновлении форума, на данный момент вношу изменения в стату, к сожалению - команды на этой неделе понесли потери

#40_1 Киностудия ""Снимаем всё!"" 👻 22 Безупречные, 0 Шанс, 1 Выбор, 3 Безупречные->Выход,
#40_2 Киностудия ""Стоп-кадр"" 🎬 21 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выход,

Орден -Без потерь-, увы, остаётся пылиться в чулане stickers_Persik6

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
110.948
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго вечера всем!
Пусть он будет тёплым и уютным!

Сегодня у нашей @_Лика Лики красивая дата без сигарет - 222 дня!
2022-02-20 11-41-21.JPG

У @Zhuxrai Сергея - 70 дней!
Ураааааааааа!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Screenshot_20240411_231525_VK.jpg

_Лика

🌱
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
35.938
Лет курения
-1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго вечера всем!
Пусть он будет тёплым и уютным!

Сегодня у нашей @_Лика Лики красивая дата без сигарет - 222 дня!
Посмотреть вложение 1991087
У @Zhuxrai Сергея - 70 дней!
Ураааааааааа!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Посмотреть вложение 1991088
Спасибо Леночка! И правда красивая дата 🤗

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Реакции
74.223
Не курю с