#40_4 БездЫмные Драконы

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в Реал,там дел,делать не переделать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.567
Реакции
87.293
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже так думала,но лучше арбузы ,чем конфеты. Купили и оказался красный, сладкий,с черными семечками. Доедим ещё купим. И дыни есть,можно их попробовать :dance:. Мы всегда арбузы раньше августа не покупали,но тогда они ещё зелёные. Нам все зелёное привозят,дорога дальняя :cry:
Не может он в июне созреть сам. Силитра, Растишка прочее. А если привозные так ещё и полуспелые везут.
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сходил сегодня на консультацию к кардиологу в Боткинской больнице. Выяснилась причина и высокого сахара и высокого давления. Оказалось, что в больницах, где я лежал, лечили не тем, что мне надо, а тем, что есть в наличии. Теперь понятно, почему мне было всё хреновей и хреновей. А я уже было потихоньку начал собираться далеко и надолго))) Сегодня появилась уверенность, что ещё поживу!! Хе-хе-хе!! Я вам ещё надоем со своими цветами!!! Люблю вас и всем хорошего настроения!!!
Здоровья тебе большого. Хорошо что сходил, хорошо что врач понял причину)) очень рада за тебя:676866858: minion15
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Не может он в июне созреть сам. Силитра, Растишка прочее. А если привозные так ещё и полуспелые везут.
Естественно Любочка,мы уже без этого никуда. Полуспелые ,чтобы долго лежали и не испортились,как раз до зимы. Хороший сладкий 🍉 у нас большая редкость. Раньше разрезали напополам,сейчас и это запретили. Берёшь кота в мешке и дома ждёт сюприиииз
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.567
Реакции
87.293
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Естественно Любочка,мы уже без этого никуда. Полуспелые ,чтобы долго лежали и не испортились,как раз до зимы. Хороший сладкий 🍉 у нас большая редкость. Раньше разрезали напополам,сейчас и это запретили. Берёшь кота в мешке и дома ждёт сюприиииз
Поэтому мы и не едим пока друзья с нашего юга не дадут отмашку))) есть же другие фрукты по сезону. Сейчас это черешня, абрикосы, яблоки молодые. Скоро персики пойдут слива а там и арбузы поспеют на солнышке.
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Естественно Любочка,мы уже без этого никуда. Полуспелые ,чтобы долго лежали и не испортились,как раз до зимы. Хороший сладкий 🍉 у нас большая редкость. Раньше разрезали напополам,сейчас и это запретили. Берёшь кота в мешке и дома ждёт сюприиииз
А у нас четвертинки даже режут…никто им не запрещал видимо или им все равно🤔
 

Макс1205

Старожил
Сообщения
306
Реакции
1.135
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

norddd

Ищу падавана, обмен не предлагать
Сообщения
3.338
Реакции
6.773
Дневник
Читать »»
@norddd, скучно тебе без @Принцесса_осуждения ?
Расскажи ,как у вас в группе?
Народу совсем мало, куда все делись?
Я же рассказывал, у нас очень строгий отбор, только истинный Дракон может стать Самураем. Я на этой неделе очень занят до пятницы, в пятницу опять вам фотки пива еды и лисы буду слать))) поеду в разминочное путешествие перед морем))
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

norddd

Ищу падавана, обмен не предлагать
Сообщения
3.338
Реакции
6.773
Дневник
Читать »»
Поэтому мы и не едим пока друзья с нашего юга не дадут отмашку))) есть же другие фрукты по сезону. Сейчас это черешня, абрикосы, яблоки молодые. Скоро персики пойдут слива а там и арбузы поспеют на солнышке.
Я объедаюсь вишней, вишня просто, вишня не просто, вишня в пирожках, вишня в варениках, вишня в оладях))) вкуснятина
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Поэтому мы и не едим пока друзья с нашего юга не дадут отмашку))) есть же другие фрукты по сезону. Сейчас это черешня, абрикосы, яблоки молодые. Скоро персики пойдут слива а там и арбузы поспеют на солнышке.
Все зелёное Люба,если не зелёное то 400-500 рублей кг это дорого.Арбузы в 10 раз дешевле.
Поэтому и рискнули, какие сейчас продукты то арбузы на удобрениях уже не страшно,ей богу
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

norddd

Ищу падавана, обмен не предлагать
Сообщения
3.338
Реакции
6.773
Дневник
Читать »»
Все зелёное Люба,если не зелёное то 400-500 рублей кг это дорого.Арбузы в 10 раз дешевле.
Поэтому и рискнули, какие сейчас продукты то арбузы на удобрениях уже не страшно,ей богу
Ранние арбузы колят химией, один арбуз один укол, качайтесь правильно))
 

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Кошка Маша пришла :wavespin:
Ты фотку на альбом дашь? Или нам 🐉 ставить?
Ленусь, вечером гляну, что на телефоне есть, я ж так и не дома, на компе всё приличное. А тут я хожу лохматый и ненакрашеный :giggle:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Поэтому мы и не едим пока друзья с нашего юга не дадут отмашку))) есть же другие фрукты по сезону. Сейчас это черешня, абрикосы, яблоки молодые. Скоро персики пойдут слива а там и арбузы поспеют на солнышке.
Скоро персики пойдут:giggle:вы где живёте, мадам?
В Сибири уже едим вовсю и персики и сливы :giggle:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Ленусь, вечером гляну, что на телефоне есть, я ж так и не дома, на компе всё приличное. А тут я хожу лохматый и ненакрашеный :giggle:
Неее давай самую красивую мы ещё наверно завтра подождём и начнем рыскать кто нам будет делать плакат или видео ,короче завтра давай
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот те раз!!! А ты откуда знаешь? Я только в помидорках сказал, что палец повредил((. Неудачно получилось, закачивал зятю ножи для газонокосилки на точиле, нож сорвался и палец въехал в грань диска точильного. Если бы в плоскость, то ничего бы не было, а кромка выгрызла кусочек. Страшного ничего, заживёт, только неудобство и какое то время не смогу играть ни на гитаре, ни на фоно.(((
 

the very essence

Путь наверх тяжёл,зато вид хорош.
Самозабаненные
Сообщения
1.158
Реакции
2.805
Не курю с
29.05.2022
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дорогие Драконы!
Сегодня 28 июня, 29 лунные сутки
Фаза Луны сегодня

День обольщения, соблазнения, проблем в любви. Сегодня постарайтесь заняться домашними делами. Любые новые планы и начинания судьба будет жестоко обрывать, приводить к негативным последствиям, лучше всего признать собственные ошибки, неприятности и промахи, иначе вы можете очень сильно пострадать в будущем и продолжать наступать на грабли.

В этот день лучше всего разрывать ненужные отношения, избавляться от негативных помыслов, переживаний и вредных привычек. Постарайтесь не потакать собственным слабостям, иначе это помешает вам достичь поставленного результата. Сновидения часто оказываются ложными.

Остерегайтесь негативного влияния – в первой половине дня оно окажется крайне неблагоприятным и принесет вам негативные переживания и эмоции. Постарайтесь подвести черту под планами, делами, контактами и избавиться от негатива или продумать свои действия. Нежелательно заводить новые знакомства, лучше уделить больше времени и внимания близким людям и их советам.

Вторая половина дня может усилить вашу интуицию и творческое начало, сновидения, как и мысли, могут оказаться пророческими и помочь вам изменить жизнь в лучшую сторону.

Крайне неблагоприятный день для большинства людей. воздействие лунной и солнечной энергии может провоцировать резкие приливы и отливы или вызывать плохое самочувствие у окружающих, поэтому не стоит планировать физические упражнения в этот день.

Остерегайтесь назойливых личностей – в это время могут активизироваться враги и различные энергетические вампиры, которые могут доставить вам массу опасностей и неприятностей. Благоприятны водные процедуры перед сном – они активизируют вашу энергию и будут способствовать хорошему самочувствию. Не начинайте ничего нового и постарайтесь раскаяться в своих поступках и попросить прощение у тех, кого вы обидели.

Остерегайтесь суетливости и постарайтесь освободить разум от всего наносного и ненужного. День подходит для избавления от старых вещей, уборки в доме, нежелательно употреблять много тяжелой пищи.
Привет )😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу