#40_4 БездЫмные Драконы

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в Реал,там дел,делать не переделать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.542
Реакции
87.210
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Визит к психиатру это попытка решить свои проблемы посторонним человеком, которому глубоко плевать на ваши проблемы. Выговориться перед другом/подругой ещё большая глупость.
Бывает что сам не можешь справиться и родные не могут помочь не в их силах. И нужны именно медикаменты.
 

Igaleksus

Ветеран
Сообщения
1.664
Реакции
3.703
Не курю с
23.03.2023
Дневник
Читать »»
У сына ставили под вопросом биполярное расстройство. Резкие перепады настроения. Помог психолог. Он научил контролировать перепады и выходить из угнетенного состояния.
Игореша а при гос психушке нет психолога, походить на сеансы?
Был, да нету теперь. Тот что был тоже платный был.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.542
Реакции
87.210
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не умею людей бить :wub: зачем))
Ня. Учись
1005054.jpg


Главное улыбаться не забывай)))(
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.542
Реакции
87.210
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу поделиться
...
Живу такой я ,не курящий ,довольный всем ,сдаю сессию ,делаю дела ,отдыхаю от работы ...вобщем -радуюсь жизни ,лету и всему происходящему.
Значит тут сессия подошла к концу ,сданы все контрольные, курсовые написаны ,и пришла пора выйти работать . А на работе на моей благоприятная атмосфера для рождения и продолжения всех пагубных зависимостей ..Тут тебе и стресс вёдрами, и ненормироованный день со большим недосыпом и прочее и прочее " г " производства ..
Значит первая поездка ,напарник дымит как паровоз. А любили мы с ним покурить оооочень ! Вобщем много чего связано и завязано на сигаретах .
Так вот ...сел я в кабину электровоза, вдохнул это спертый запах прокуренной кабины, и до сих пор этот тухло -приторный табачный привкус в глотке стоит . Просто -голимый табак !!! Думал пройдёт, ага ..
Но от этой всей унылой безысходности, несправедливости и прочего-кааааак я загрузил себя тяжелыми мыслями ,и кааак накрыло меня желание закурить ,что я завыл про себя волчью песнею и крепко стинул зубы !
Держит это состояние уже вторые сутки . Это жесть .На физике это ни как не отражается и не чувствуется ,но вот внутри аж скрежет и скребет . Это все заставило меня повысить бдительность к себе, пересмотреть записи , подпитать мотивацию и много много всего того ,что помогало мне на первых парах отказа .
Хочу сказать и предупредить вас друзья -будте бдительны! Это так близко -раз и поддался на внутренние уговоры ,или сломался , а вдруг что случилось в жизни. И т д...-никогда , ни одной мысли чтоб не допускать о сигарете ,как бы не было плохо..
Да прибудет с нами сила !
Спасибо за твои мысли и выводы Женечка!
Приветик 🤗
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.542
Реакции
87.210
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.542
Реакции
87.210
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь, привет, ты точно это хотел сказать)))
Заплатить 10 тысяч за то, чтобы кому-то рассказать о том, что мне хреново? Я точно именно это и хотел сказать. У каждого из нас есть проблемы. И сколько проблем и трагедий мы с женой пережили, только нам с ней известно. Как умирали на наших глазах брат жены, тёща, мой отец и моя мама и мы ничего не могли сделать. Что он мне скажет этот психолог? Только вместе с женой, поддерживая друг друга и пережили все эти трагедии. А сколько домашних питомцев ушло. Это тоже трагедии, они тоже члены семьи. Нет, наша боль это наша боль, и никто это не поймёт, никакой психолог.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
Заплатить 10 тысяч за то, чтобы кому-то рассказать о том, что мне хреново? Я точно именно это и хотел сказать. У каждого из нас есть проблемы. И сколько проблем и трагедий мы с женой пережили, только нам с ней известно. Как умирали на наших глазах брат жены, тёща, мой отец и моя мама и мы ничего не могли сделать. Что он мне скажет этот психолог? Только вместе с женой, поддерживая друг друга и пережили все эти трагедии. А сколько домашних питомцев ушло. Это тоже трагедии, они тоже члены семьи. Нет, наша боль это наша боль, и никто это не поймёт, никакой психолог.
когда крепкая семья психологи не нужны:nah_disagree:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.230
Реакции
88.667
Дневник
Читать »»
@jeka1699, Это не курить хочется, это тяжело учиться жить новой жизнью.. Как ползал на четвереньках до года, а потом учишься на двух ногах ходить, равновесие держать.... Но ведь научились. И с этим справиться можно! @Васильна
 

Aites

Иду до конца!
Сообщения
277
Реакции
768
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу