#40_4 БездЫмные Драконы

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в Реал,там дел,делать не переделать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.426
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем отличного четверга!
IMG_0494-scaled.jpg
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
🐉Привет, мои Огнедышащие, но БездЫмные...
Это я, ваш Капитан.
Не буду вас хвалить 🙄...Лишь пару строк черкну - задайте мне сейчас вопрос, повторил бы ты свой выбор и стал бы вновь капитаном ЭТОЙ команды, ответ однозначно - ДА!
Ни секунды, ни капли сожаления от сделанного выбора.
Я рулил и в реальной жизни ( хотя не могу назвать нашу взлётку вымыслом и виртуальной игрой)...
Смотрю на таблицу... И вижу в безупречных число 19 ... это ка - тет... Объяснять не буду... слишком субъективно это, но это прямая связь с Узником из моего дневника...
Но, так то, я бы не прочь подтянуть в безупречные и @Саломея и @Саид57 и @Стильный кед Алекса... Они, думаю, достойны этого... Уверен... Так что знайте, лично для меня вы - безупречные! 🐉
Посмотреть бы каждому из вас в глаза... В реальности и поблагодарить, за многое... Вы офигенски крутые! Вот прям подойдите к зеркалу и смотрите - в нём Бездымный Дракон! 🐉 Настоящий, некурящий, чистый! Надеюсь этот маршрут мы ( ну уж я то точно, буду вспоминать, как очень важное и светлое в моей Реальной жизни )... и дело не только в отказе от яда...
Обожаю Вас, моя Команда!
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.426
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.426
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас сегодня ночью была страшная гроза говорят, а я спала так крепко что даже не слышала:rofl: Вообще как бросила курить, не считая первых дней тяжёлых, стала отлично спать и просыпаться лучше)) Вот такой плюс у меня от некурения:D
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
У нас сегодня ночью была страшная гроза говорят, а я спала так крепко что даже не слышала:rofl: Вообще как бросила курить, не считая первых дней тяжёлых, стала отлично спать и просыпаться лучше)) Вот такой плюс у меня от некурения:D
Береги этот плюс, он приходит при хорошем качестве отказа. :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу