#40_4 БездЫмные Драконы

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в Реал,там дел,делать не переделать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.008
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!💞💞💞
kartinka-dobroe-utro-s-tsvetami-5449.jpg
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.319
Реакции
86.524
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.319
Реакции
86.524
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!сегодня последний день мы отмечаемся?
Завтра тоже!
Пока новая взлетка не началась кому надо, комфортно тоже продалжают отмечаться наставникам :kiss:календарик наготове)
IMG_20220705_143708.jpg
 

the very essence

Путь наверх тяжёл,зато вид хорош.
Самозабаненные
Сообщения
1.158
Реакции
2.805
Не курю с
29.05.2022
Дневник
Читать »»
Близится к концу 30-дневка.
Ура !можно будет забить на гороскоп)))) в который я не верю, потому что только мы -кузнецы своих часов и дней...
Вот вам гороскоп на ближайший месяц :
никаких гороскопов, больше позитива (его никогда мало не бывает), больше веры в себя и никаких нервов.
А сегодня ознакомимся -ка с гороскопом на завтра и на каждый день, который я любезно сейчас сочиню из самого сердца и самых укромных уголков моей души.
Дарю вам, во благо.
Итак, начнем.

Полнолуние нас ожидает 13 июля, в среду(не в пятницу, и уже хорошо)))
А пока луна набирает обороты( сейчас она 30% из ста своей полноты набрала) то мы будем с ней солидарны.
Наполним же себя только хорошими мыслями, добрыми поступками, терпением и спокойствием. Что посеем ,то и пожнем в этом случае.
Побежали.

Овен
, Ну чего ты такой упрямый, лето началось, будь полегче, особенно с самим собой.
Твоя строгость пригодится, чуть позже. Жизнь сама даст знать.

Телец,
Очень ценное качество ты имеешь-дом чаша полная, потому что сердце у тебя большое, и нежности достаточно и порядка в голове. Почаще напоминай себе об этом и тогда мир будет всегда раскрашен рядом с тобой только в теплые оттенки.

Близнецы.
Иногда завязывай быть таким несерьезным.
Ну глянь же. Видишь, товарищу поддержка нужна, а прохожему улыбка-подари ее .
Ты целая система ,а не капля в море.
Будь добрее.

Рак.
Упрямство упрямство. А может это даже хорошо для тебя!Может эта та сила, которая ведет тебя по жизни. Тогда только вверх, и вперед! Продолжай в том же духе. Нет высот, для тебя непокоримых.Наслаждайся.

Лев.
Ну и черт с ним, что некоторые не понимают твоей способности быть нарциссом в хандре,вот так вот! Я все знаю. Не нужно себя переделывать и грустить. Без тебя нет системы, ты очень емкое зерно, король характеров.

Дева.
Ошибочно мнение о тебе. Ошибочно мнение твое о других.
Ты стратег,так гни свое, пусть тебя путают с другими, ты -то себя знаешь
Индивидуальность -твое все.

Весы.
Ну когда же ты поймешь, что золотой середины даже другие знаки не могут постичь.
Мой тебе любящий наказ :оставь эту идею, твой маятник сам остановится там, где нужно, и все придет в равновесие.

Скорпион.
Ну что сказать.
Не бузи. Ты так это любишь. И помни. Жизнь прекрасна.
Остальное все на пути заберешь. Для тебя любые трофеи и дороги легки на подъем.

Стрелец.
Ты путешественник не только по городам, мечтам и мыслям. Но еще и по людским душам.
Найди в этом глубокий смысл. Ты можешь объять необъятное, и с каждым днём ты становишься только мудрее,беря опыт и примеры для вдохновения.
Зацени это как дар, а не как привычку копаться.

Козерог.
Твой позитив умиляет.Не забывай брать его из хороших источников, это важно. Именно от этого зависит продолжительность и влияние на тебя этих моментов.

Водолей.
Тут уже сложно развернуть посыл, чтобы тебе понравилось.
Мне нравится ,что ты целеустремленная натура.
Просто не жести, иногда это приводит людей в заблуждение, и они теряют связь с тобой. Так как считают тебя другим человеком.
Иногда открыв дверь в свой мир, ты приобретаешь больше, чем если будешь держать ее закрытой.

Рыбы.
Ну зачем тебе цинизм. Любишь прикрываться и прятать то, что плохо прибито и сделано?
Так возьми инструменты и с улыбкой переделай.
Цинизм- плохое качество, оно убивает в тебе ребенка, а этого никак нельзя допустить.

Вот и готово.

Обнимаю и желаю вам никогда не сдаваться, даже если апокалипсис!
Обнимаю!!!!!!
TF-bPIFRbZrtkA0HsoEv-HPX9YBf77DhJKW6DTPpU8HHldnUmnk-pa1Hel4k03OcYXU4BnkrK6g7holEj75uaOVW.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Близится к концу 30-дневка.
Ура !можно будет забить на гороскоп)))) в который я не верю, потому что только мы -кузнецы своих часов и дней...
Вот вам гороскоп на ближайший месяц :
никаких гороскопов, больше позитива (его никогда мало не бывает), больше веры в себя и никаких нервов.
А сегодня ознакомимся -ка с гороскопом на завтра и на каждый день, который я любезно сейчас сочиню из самого сердца и самых укромных уголков моей души.
Дарю вам, во благо.
Итак, начнем.

Полнолуние нас ожидает 13 июля, в среду(не в пятницу, и уже хорошо)))
А пока луна набирает обороты, Сейчас она 30% из ста своей полноты набрала, то мы будем с ней солидарны.
Наполним же себя только хорошими мыслями, добрыми поступками, терпением и спокойствием. Что посеем ,то и пожнем в этом случае.
Побежали.

Овен
, Ну чего ты такой упрямый, лето началось, будь полегче, особенно с самим собой.
Твоя строгость пригодится, чуть позже. Жизнь сама даст знать.

Телец,
Очень ценное качество ты имеешь-дом чаша полная, потому что сердце у тебя большое, и нежности достаточно и порядка в голове. Почаще напоминай себе об этом и тогда мир будет всегда раскрашен рядом с тобой только в теплые оттенки.

Близнецы.
Иногда завязывай быть таким несерьезным.
Ну глянь же. Видишь, товарищу поддержка нужна, а прохожему улыбка-подари ее .
Ты целая система ,а не капля в море.
Будь добрее.

Рак.
Упрямство упрямство. А может это даже хорошо для тебя!Может эта та сила, которая ведет тебя по жизни. Тогда только вверх, и вперед! Продолжай в том же духе. Нет высот, для тебя непокоримых.Наслаждайся.

Лев.
Ну и черт с ним, что некоторые не понимают твоей способности быть нарциссом в хандре,вот так вот! Я все знаю. Не нужно себя переделывать и грустить. Без тебя нет системы, ты очень емкое зерно, король характеров.

Дева.
Ошибочно мнение о тебе. Ошибочно мнение твое о других.
Ты стратег,так гни свое, пусть тебя путают с другими, ты -то себя знаешь
Индивидуальность -твое все.

Весы.
Ну когда же ты поймешь, что золотой середины даже другие знаки не могут постичь.
Мой тебе любящий наказ :оставь эту идею, твой маятник сам остановится там, где нужно, и все придет в равновесие.

Скорпион.
Ну что сказать.
Не бузи. Ты так это любишь. И помни. Жизнь прекрасна.
Остальное все на пути заберешь. Для тебя любые трофеи и дороги легки на подъем.

Стрелец.
Ты путешественник не только по городам, мечтам и мыслям. Но еще и по людским душам.
Найди в этом глубокий смысл. Ты можешь объять необъятное, и с каждым днём ты становишься только мудрее,беря опыт и примеры для вдохновения.
Зацени это как дар, а не как привычку копаться.

Козерог.
Твой позитив умиляет.Не забывай брать его из хороших источников, это важно. Именно от этого зависит продолжительность и влияние на тебя этих моментов.

Водолей.
Тут уже сложно развернуть посыл, чтобы тебе понравилось.
Мне нравится ,что ты целеустремленная натура.
Просто не жести, иногда это приводит людей в заблуждение, и они теряюсь связь с тобой. Так как считают тебя другим человеком.
Иногда открыв дверь в свой мир, ты приобретаешь больше, чем если будешь держать ее закрытой.

Рыбы.
Ну зачем тебе цинизм. Любишь прикрываться и прятать то, что плохо прибито и сделано?
Так возьми инструменты и с улыбкой переделай.
Цинизм- плохое качество, оно убивает в тебе ребенка, а этого никак нельзя допустить.

Вот и готово.

Обнимаю и желаю вам никогда не сдаваться, даже если апокалипсис!
Обнимаю!!!!!! Посмотреть вложение 1628357
Не знаю какой смайл ставить на реакцию))) поставлю все))👍😍🤣спасибо тебе за эти гороскопы за этот месяц)). Может и да, все это глупость. Но блин, у меня сбывалось:wub:
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.319
Реакции
86.524
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю какой смайл ставить на реакцию))) поставлю все))👍😍🤣спасибо тебе за эти гороскопы за этот месяц)). Может и да, все это глупость. Но блин, у меня сбывалось:wub:
Подписываюсь под каждым словом! И этот крайний тоже прям с меня!
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.319
Реакции
86.524
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Близится к концу 30-дневка.
Ура !можно будет забить на гороскоп)))) в который я не верю, потому что только мы -кузнецы своих часов и дней...
Вот вам гороскоп на ближайший месяц :
никаких гороскопов, больше позитива (его никогда мало не бывает), больше веры в себя и никаких нервов.
А сегодня ознакомимся -ка с гороскопом на завтра и на каждый день, который я любезно сейчас сочиню из самого сердца и самых укромных уголков моей души.
Дарю вам, во благо.
Итак, начнем.

Полнолуние нас ожидает 13 июля, в среду(не в пятницу, и уже хорошо)))
А пока луна набирает обороты, Сейчас она 30% из ста своей полноты набрала, то мы будем с ней солидарны.
Наполним же себя только хорошими мыслями, добрыми поступками, терпением и спокойствием. Что посеем ,то и пожнем в этом случае.
Побежали.

Овен
, Ну чего ты такой упрямый, лето началось, будь полегче, особенно с самим собой.
Твоя строгость пригодится, чуть позже. Жизнь сама даст знать.

Телец,
Очень ценное качество ты имеешь-дом чаша полная, потому что сердце у тебя большое, и нежности достаточно и порядка в голове. Почаще напоминай себе об этом и тогда мир будет всегда раскрашен рядом с тобой только в теплые оттенки.

Близнецы.
Иногда завязывай быть таким несерьезным.
Ну глянь же. Видишь, товарищу поддержка нужна, а прохожему улыбка-подари ее .
Ты целая система ,а не капля в море.
Будь добрее.

Рак.
Упрямство упрямство. А может это даже хорошо для тебя!Может эта та сила, которая ведет тебя по жизни. Тогда только вверх, и вперед! Продолжай в том же духе. Нет высот, для тебя непокоримых.Наслаждайся.

Лев.
Ну и черт с ним, что некоторые не понимают твоей способности быть нарциссом в хандре,вот так вот! Я все знаю. Не нужно себя переделывать и грустить. Без тебя нет системы, ты очень емкое зерно, король характеров.

Дева.
Ошибочно мнение о тебе. Ошибочно мнение твое о других.
Ты стратег,так гни свое, пусть тебя путают с другими, ты -то себя знаешь
Индивидуальность -твое все.

Весы.
Ну когда же ты поймешь, что золотой середины даже другие знаки не могут постичь.
Мой тебе любящий наказ :оставь эту идею, твой маятник сам остановится там, где нужно, и все придет в равновесие.

Скорпион.
Ну что сказать.
Не бузи. Ты так это любишь. И помни. Жизнь прекрасна.
Остальное все на пути заберешь. Для тебя любые трофеи и дороги легки на подъем.

Стрелец.
Ты путешественник не только по городам, мечтам и мыслям. Но еще и по людским душам.
Найди в этом глубокий смысл. Ты можешь объять необъятное, и с каждым днём ты становишься только мудрее,беря опыт и примеры для вдохновения.
Зацени это как дар, а не как привычку копаться.

Козерог.
Твой позитив умиляет.Не забывай брать его из хороших источников, это важно. Именно от этого зависит продолжительность и влияние на тебя этих моментов.

Водолей.
Тут уже сложно развернуть посыл, чтобы тебе понравилось.
Мне нравится ,что ты целеустремленная натура.
Просто не жести, иногда это приводит людей в заблуждение, и они теряюсь связь с тобой. Так как считают тебя другим человеком.
Иногда открыв дверь в свой мир, ты приобретаешь больше, чем если будешь держать ее закрытой.

Рыбы.
Ну зачем тебе цинизм. Любишь прикрываться и прятать то, что плохо прибито и сделано?
Так возьми инструменты и с улыбкой переделай.
Цинизм- плохое качество, оно убивает в тебе ребенка, а этого никак нельзя допустить.

Вот и готово.

Обнимаю и желаю вам никогда не сдаваться, даже если апокалипсис!
Обнимаю!!!!!! Посмотреть вложение 1628357
Алена... Там эта... В новой взлетке тоже астролог нужен будет...stickers_Persik18
 

the very essence

Путь наверх тяжёл,зато вид хорош.
Самозабаненные
Сообщения
1.158
Реакции
2.805
Не курю с
29.05.2022
Дневник
Читать »»
Алена... Там эта... В новой взлетке тоже астролог нужен будет...stickers_Persik18
Не обязательно это буду я. Верно же?
Может рядом посижу или для другого чего сгожусь )
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу