#40_4 БездЫмные Драконы

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду в Реал,там дел,делать не переделать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
9
Доброе утро, комрадэ! 🙂 Правда у нас уже 16:00... Сегодня, в течение дня имел возможность пообщаться с альтер эго своим... Тем, который провонялся копотью... Хитрый жук😂 Сдавал заказчику электрику и немного потрепал он мне нервы... А они, нервы, у откзавшегося от курения, мягко скажем как струны у дворовой гитары ( вроде и настроена, а вот возьмёт кто неправильный и хочется огреть по башке 😁)... Он ( заказчик ) ещё и саморезы от щитка про...терял! Замирились за чайком, а он курит! Ну и мне такой, пойдём подымим! Врать не буду, на мгновение, прям вспышкой, прям физически захотелось дымануть, но отпустило моментально, даже не скрипя зубами. Просто подумал, что на рубильнике в голове, нет более положения ВКЛ...
Но ловушки, чую я, ещё будут!
@eclips77, очень тяжел период отвыкания?
 
Последнее редактирование модератором:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
@Ленхен , Леночка, доброе утро:kiss:
Как самочувствие?
Ты счетчик когда поставишь?
Хотела порадоваться за тебя, а не знаю сколько дней ты не куришь:ku:
Верочка Доброе утро :kiss:
Вчера было две недели :dance:
Счётчик поставлю в команде
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
14-deny-bez-sigaret.png
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.271
Реакции
29.551
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё не придумала на что копить🤔надо срочно придумать
Кстати очень помогает, я когда куплю посудомоечку свою месяца через 2 как раз, я такая гордая буду. Это будет визуальное доказательство трудов. Ещё классно, переводить на отдельную карту, счёт,ежедневно по сумме за пачку. И смотреть сколько копится. И видеть, сколько не ушло просто в воздух и на отравление себя
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.271
Реакции
29.551
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спойлер: ОБЛЕГЧИТЕЛИ НАКАТОВ
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати очень помогает, я когда куплю посудомоечку свою месяца через 2 как раз, я такая гордая буду. Это будет визуальное доказательство трудов. Ещё классно, переводить на отдельную карту, счёт,ежедневно по сумме за пачку. И смотреть сколько копится. И видеть, сколько не ушло просто в воздух и на отравление себя
Дада, точно, так сделаю, открою сейчас счёт и туда эти деньги, а потом каааак куплю себе что то офигенное😍
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Доброе утро, комрадэ! 🙂 Правда у нас уже 16:00... Сегодня, в течение дня имел возможность пообщаться с альтер эго своим... Тем, который провонялся копотью... Хитрый жук😂 Сдавал заказчику электрику и немного потрепал он мне нервы... А они, нервы, у откзавшегося от курения, мягко скажем как струны у дворовой гитары ( вроде и настроена, а вот возьмёт кто неправильный и хочется огреть по башке 😁)... Он ( заказчик ) ещё и саморезы от щитка про...терял! Замирились за чайком, а он курит! Ну и мне такой, пойдём подымим! Врать не буду, на мгновение, прям вспышкой, прям физически захотелось дымануть, но отпустило моментально, даже не скрипя зубами. Просто подумал, что на рубильнике в голове, нет более положения ВКЛ...
Но ловушки, чую я, ещё будут!
Надо запомнить 🤔
На рубильнике нет положения ВКЛ
Сильно сказано :thumbsup:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.427
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе Воскресное Утро!!!
Всем Отлично провести Время!!!
Лидуня (я угадала имя? ;)) и тебе отличного воскресенья!
Когда хочешь кого нибудь позвать что бы он увидел в оповещении нужно ставить собачку @ перед его именем вот так @Liduna
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.427
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.427
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, комрадэ! 🙂 Правда у нас уже 16:00... Сегодня, в течение дня имел возможность пообщаться с альтер эго своим... Тем, который провонялся копотью... Хитрый жук😂 Сдавал заказчику электрику и немного потрепал он мне нервы... А они, нервы, у откзавшегося от курения, мягко скажем как струны у дворовой гитары ( вроде и настроена, а вот возьмёт кто неправильный и хочется огреть по башке 😁)... Он ( заказчик ) ещё и саморезы от щитка про...терял! Замирились за чайком, а он курит! Ну и мне такой, пойдём подымим! Врать не буду, на мгновение, прям вспышкой, прям физически захотелось дымануть, но отпустило моментально, даже не скрипя зубами. Просто подумал, что на рубильнике в голове, нет более положения ВКЛ...
Но ловушки, чую я, ещё будут!
Миша молодец! +1 в твою копилку!!! Ловушки, они же триггеры ещё будут и не один раз, но с каждым разом ты будешь на шаг ближе к свободе. Некоторые триггеры отпустят после первого раза, а некоторые придется отрабатывать не один раз.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.427
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу