41-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 Начало регистрации 4.07.2022 г. Старт 18.07.2022г Финиш 17.08.2022г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна, прошу зачислить в 41-2.
Привет! @Allifa . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно, в 41_2 :676866858: если можно
Привет! @Анчоус . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! @Анчоус . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
спасибо!!!
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
5.817
Реакции
17.583
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Участвую. С правилами согласна. Прошу зачислить в 41_2
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.791
Реакции
138.129
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна. Прошу зачислить в 41_2
Привет! Ты участница 40 взлетной полосы. По окончании переведем автоматом. Проголосуй в голосилке за первый пункт!
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.187
Реакции
14.950
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Участвую, с правилами согласен. По возможности в команду 41-2.
Не курю с 12.06.2022
 
Последнее редактирование:

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.791
Реакции
138.129
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна.
Прошу записать в 41.2)
Привет! Ты участница 40 взлетной полосы. По окончании переведем автоматом. Проголосуй в голосилке за первый пункт!
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.315
Реакции
18.404
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.791
Реакции
138.129
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, по возможности в 41_2
Привет! @Ford Henry . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.791
Реакции
138.129
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна
Привет! @Le$enok . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Участвую, с правилами согласна. В голосовалке указывала, но я в текущей взлетке в Выходе, не уверена, что автоматом переведут. Меня можно, пожалуйста, в команду к Ефиму. @Aiss
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! Участвую, с правилами согласна. В голосовалке указывала, но я в текущей взлетке в Выходе, не уверена, что автоматом переведут. Меня можно, пожалуйста, в команду к Ефиму. @Aiss
Я еще не записался, но буду в первой, текущая не кончилась
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.275
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.791
Реакции
138.129
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Участвую, с правилами согласна. В голосовалке указывала, но я в текущей взлетке в Выходе, не уверена, что автоматом переведут. Меня можно, пожалуйста, в команду к Ефиму. @Aiss
Привет! @Нинка как картинка . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу