Хроника пикирующего хроника

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
Настоятельно рекомендую изменить название темы. Серьёзно, это не шутки. Словами мы программируем себя, создаём свои мысли и, в конечном счёте, решаем исход мероприятия. С самого начала. "Загнусь", " не могу", "не хочу". Да откуда вы знаете? Вам неизвестен исход, но вы уже его задавливаете негативом и безнадёгой, сами...
 

Тимур Каверин

Писатель
Сообщения
631
Реакции
947
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настоятельно рекомендую изменить название темы. Серьёзно, это не шутки. Словами мы программируем себя, создаём свои мысли и, в конечном счёте, решаем исход мероприятия. С самого начала. "Загнусь", " не могу", "не хочу". Да откуда вы знаете? Вам неизвестен исход, но вы уже его задавливаете негативом и безнадёгой, сами...
Согласен с @Артём80 полностью!!! Название надо изменить! Огромный стаж курения, безусловно, но разве не ОГРОМНОЕ желание привело в наше сообщество?
Bombus, здесь, думаю, даже не стаж курения играет главную роль, а именно стремление и упорство в борьбе с этой навязчивой привычкой. Если не ошибаюсь, есть у нас тут люди, у которых прокуренных лет столько же или больше... Поэтому незачем начинать этот ПОЗИТИВНЕЙШИЙ путь с недостаточной уверенностью в себе ))
Смелее в бой!!! Всегда поможем чем сможем и поддержим советом!!! У нас много позитивных и участвующих в чужих переживаниях людей, готовых всегда прийти на помощь! Вливаемся, наконец, уже!!! ;)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю 43 года. Загнусь уже скоро, а бросить не могу. Не хочу бросать. Но придётся.
Привет!Раньше смерти в гроб не ляжешь.Да сейчас самое время собой заниматься.У меня свекровь второй раз за муж вышла в 67 лет за своего ровесника, по любви между прочим.Надо себя полюбить,восстановить здоровье и в отрыв.Сил прибавиться,лет этак 10 ,как минимум ,сразу минус.Хобби ,интересы жизненные все надо задействовать.Унывать нельзя.Собираемся,берём себя в руки и вперёд, заре навстречу!!!
Курю 43 года. Загнусь уже скоро, а бросить не могу. Не хочу бросать. Но придётся.
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Настоятельно рекомендую изменить название темы. Серьёзно, это не шутки. Словами мы программируем себя, создаём свои мысли и, в конечном счёте, решаем исход мероприятия. С самого начала. "Загнусь", " не могу", "не хочу". Да откуда вы знаете? Вам неизвестен исход, но вы уже его задавливаете негативом и безнадёгой, сами...
Вы прям мои сысли читаете!) То же самое хотела посоветовать.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что самому тему дневника изменить невозможно, только модераторам (у меня, по крайней мере не получилось, мой дневник изначально назывался "Шестой раз - не ....раст", модеры вычеркнули все, что после дефиса, я хотел вообще все поменять - не меняется). Ну а по теме - тема как тема, название как название, прикольно. Аффтор, не забивай голову и легкие и вперед - на Эверест!
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
7644-otkritki-Otkritka-kartinka-zhelayu-udachi-udacha-ustanovka-na-uspeh.jpg
 

Mihailkv1989

Старожил
Сообщения
310
Реакции
599
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
у меня на аватарке дед на заднем плане, ему 74 года сейчас, курить он начал в 12 и бросил в 50, 25 лет не курит и радуется жизни и на пенсию никак его не проводишь
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, ребята - уже неоднократно убеждён моим же опытом - в одиночку не способен избавиться от этой зависимости. Или от одержимости? - и от того, и от другого.
Займусь этим в команде - с вами.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Bombus, добро пожаловать! Легкого отказа от зависимости.

Про метод Шичко собираем материал здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/metod-gennadija-shichko.40333/
По Анонимным Курильщикам материал здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/chas-za-chasom-anonimnye-kurilschiki.17258/
Скайп-группа проходит понедельник/среда/пятница в 19:00 по Москве
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! С методом Шичко я знаком - не для меня: у него, пока я не закурил или не выпил - я здоров. Это классно, конечно, но у меня вопрос: а чего ж тогда, такой здоровый, я шагаю за бутылкой или за куревом - ведь минуту назад я решил избавиться от зависимости?
Нет уж, больной так больной - буду выздоравливать. Но в компании.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, Дневник. Ты пока "курительный", посему обождёшь понедельника. А там посмотрим...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу