Не хочу курить!

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, на форуме регистрируюсь впервые, пока осваиваюсь. Где можно инфу почитать, может ссыль какую нить скините?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут сама без году неделя) А что тебя конкретно интересует?
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут сама без году неделя) А что тебя конкретно интересует?
Может способы какие, таблетки, сила воли не моё, 100500 раз пытался бросить всё равно курю. Сегодня опять стойкое решение что не буду курить, сегодня продержусь и париться не буду по сигаретам, но завтра с утра начнется. И как обычно приехав на работу начну курить, затем себя гнобить и так по кругу(
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, на счет даты отказа, насколько правильно было выставлять сегодняшнее число? Я последний раз курил пару часов назад. Но решил что больше не буду и надеюсь что не буду.
 
T

Taciturn

Может способы какие, таблетки, сила воли не моё, 100500 раз пытался бросить всё равно курю. С
Раздел Способы бросить курить - https://ne-kurim.ru/forum/forums/ways-to-quit-smoking/

С помощью какого метода вы бросили курить? - https://ne-kurim.ru/forum/threads/s-pomoschju-kakogo-metoda-vy-brosili-kurit.28/
Болгарский препарат "Табекс" - https://ne-kurim.ru/forum/threads/bolgarskij-preparat-tabeks.3/
Препарат "Чампикс" от компании Pfizer - https://ne-kurim.ru/forum/threads/preparat-champiks-ot-kompanii-pfizer.4/
Лучшее успокаивающее средство при отказе от курения - https://ne-kurim.ru/forum/threads/l...ot-kurenija-afobazol-valerjanka-glicin.27491/
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vadim.R

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
338
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, на счет даты отказа, насколько правильно было выставлять сегодняшнее число? Я последний раз курил пару часов назад. Но решил что больше не буду и надеюсь что не буду.
ты понимаешь тут не сами способы как твое желание и принятие острого решения завязать. По себе скажу сотни раз бросал, но сейчас то время когда я понимаю что мне это не нужно и не буду курить. так и ты настрой себя на то что курению нет места в жизни и посмотри в ютубе видео, называется "борьба против курения" около часа видео длится.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может способы какие, таблетки, сила воли не моё, 100500 раз пытался бросить всё равно курю. Сегодня опять стойкое решение что не буду курить, сегодня продержусь и париться не буду по сигаретам, но завтра с утра начнется. И как обычно приехав на работу начну курить, затем себя гнобить и так по кругу(
Может способы какие, таблетки, сила воли не моё, 100500 раз пытался бросить всё равно курю. Сегодня опять стойкое решение что не буду курить, сегодня продержусь и париться не буду по сигаретам, но завтра с утра начнется. И как обычно приехав на работу начну курить, затем себя гнобить и так по кругу(
Можешь попробовать с Табексом. Я ещё успокоительное пью, потому как тремор начинается. Есть Адаптол, спец. от никотиновой ломки, но он дорогой. Я Фенибут пью. Ну и больше общайся, читай. Намного легче, когда ты не один.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо! Завтра всё обязательно посмотрю. На счёт таблеток, пить ни чего не буду, хватить всё сподряд в рот засовывать) Сигареты, таблетки, электронные сигареты, кстати пил фенибут когда пить завязывали, у меня от них был отходняк и не малый, шугняки, страх, не, не хочу больше это испытывать))))) Курил сам, значит и бросать самому, садамаза своего рода)))
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, спасибо! Завтра всё обязательно посмотрю. На счёт таблеток, пить ни чего не буду, хватить всё сподряд в рот засовывать) Сигареты, таблетки, электронные сигареты, кстати пил фенибут когда пить завязывали, у меня от них был отходняк и не малый, шугняки, страх, не, не хочу больше это испытывать))))) Курил сам, значит и бросать самому, садамаза своего рода)))
На позитиве попробуй бросать...
И на здоровом пофигизме.
Мне помогает:D
Хотя многие и табекс хвалят, но я не верю в волшебные таблетки.
Я больше верю в себя, т.е. что и как себе внушишь - так и будет.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На позитиве попробуй бросать...
И на здоровом пофигизме.
Мне помогает:D
Хотя многие и табекс хвалят, но я не верю в волшебные таблетки.
Я больше верю в себя, т.е. что и как себе внушишь - так и будет.
На позитива прибовал, как правило такой позитив это ложь) Когда ты знаешь что всё хреново, но делаешь вид что всё классно, даже лучше чем классно, короче мозг не обманешь)))) он точно знает что и как)
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и утро, на данный момент желания курить нет, настрой великолепный, сейчас точка отчёта это работа. Если до 12:00 не закурю, значит сегодня без сигарет!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На позитива прибовал, как правило такой позитив это ложь) Когда ты знаешь что всё хреново, но делаешь вид что всё классно, даже лучше чем классно, короче мозг не обманешь)))) он точно знает что и как)
Т.е. если следовать твоей логике - мозг считает, что "не курить" это "хреново":eek:,
, мой мозг думает как раз наоборот, поэтому обманывать его нет нужды:D:p
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Т.е. если следовать твоей логике - мозг считает, что "не курить" это "хреново":eek:,
, мой мозг думает как раз наоборот, поэтому обманывать его нет нужды:D:p
Да я не знаю пока что и думать то, сегодня уже покурил, меня хоть к батарее привязывать, и то врятли поможет паркет курить буду(
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не знаю что делать( Точно знаю, что счетчик нужно поправить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу