#41_1 Белки из Простоквашино

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.181
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
🤣 никогда не думала, что буду заниматься этим🤣
Ну удачи тебе, Настюш, в поиске подходящей кандидатуры😅
А если серьёзно - я тоже недолго ломался перед планированием 2го. Знал, что деваться некуда и всё равно придётся, но всё равно, для приличия по-ломался😅
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.181
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну удачи тебе, Настюш, в поиске подходящей кандидатуры😅
А если серьёрзно - я тоже недолго ломался перед планированием 2го. Знал, что деваться некуда и всё равно придётся, но всё равно, для приличия по-ломался😅
Дак конечно. Согласится, куда ему деваться) я пока не тороплюсь. Организм в порядок приведу, анализы, витаминки.. там уж и согласится)
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дак конечно. Согласится, куда ему деваться) я пока не тороплюсь. Организм в порядок приведу, анализы, витаминки.. там уж и согласится)
Нам, помню, сказали три месяца не употреблять🙅🏻‍♂️🍷 (тогда я ещё пил). Так что, Настюш, можешь в сто дневку небухашку записываться😉 Заодно и твой там созреет к этому времени👍😉
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.181
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нам, помню, сказали три месяца не употреблять🙅🏻‍♂️🍷 (тогда я ещё пил). Так что, Настюш, можешь в сто дневку небухашку записываться😉 Заодно и твой там созреет к этому времени👍😉
Зачем в небухашку? У меня муж вообще не пьёт, да и я давненько не пила уже. Во всяком случае, я спокойно могу не пить) а вот сигареты…
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем в небухашку? У меня муж вообще не пьёт, да и я давненько не пила уже. Во всяком случае, я спокойно могу не пить) а вот сигареты…
Всё получится, Настюша👍😘
Верю в тебя♥️
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.265
Реакции
35.229
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Зачем в небухашку? У меня муж вообще не пьёт, да и я давненько не пила уже. Во всяком случае, я спокойно могу не пить) а вот сигареты…
Сигареты тоже ничем не помогут Настюш, сама же видишь, только плохо стало. Надо четко осознать что ты некурящая, а некурящие не курят. Я вот в стрессе была жутком недавно,правда ела не прекращая почти, ну ничего🤣
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.265
Реакции
35.229
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.466
Реакции
3.278
Благодарствую Павел :wub::D
Как ни крути здесь все на мне держится
i
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Андрюшик :wavespin:Спасибо;)
В нашу в первую))
Здорово!!😍🥰 Желаю лёгкой, весёлой и некурящей команды🙏 Ты бодрая, общительная, Оля - будешь хорошим наставником!♥️♥️♥️
Эхх, я своё наставничество проворонил в своё время, завал на работе был - не было времени😕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу