#41_1 Белки из Простоквашино

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.251
Реакции
35.197
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Здорово!!😍🥰 Желаю лёгкой, весёлой и некурящей команды🙏 Ты бодрая, общительная, Оля - будешь хорошим наставником!♥️♥️♥️
Эхх, я своё наставничество проворонил в своё время, завал на работе был - не было времени😕
Спасибо Андрюшик) Время покажет 😁
Так еще может будешь) Ну ты кэпом был, ответственная должность.
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Андрюшкин
Как же я обожаю этот эпизод
Да уж... Супруга та ещё сучка у Фреда, главного героя. Это из-за неё он таким стал. Из-за ревности крышак поехал. Мужик этот странный нет-нет да привидится. Импотенция прогрессирует. А ей похеру мороз🤷🏻‍♂️
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.466
Реакции
3.278
Да уж... Супруга та ещё сучка у Фреда, главного героя. Это из-за неё он таким стал. Из-за ревности крышак поехал. Мужик этот странный нет-нет да привидится. Импотенция прогрессирует. А ей похеру мороз🤷🏻‍♂️
Соколик-касатик, а кто этот мужчина?minion20
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.251
Реакции
35.197
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да уж... Супруга та ещё сучка у Фреда, главного героя. Это из-за неё он таким стал. Из-за ревности крышак поехал. Мужик этот странный нет-нет да привидится. Импотенция прогрессирует. А ей похеру мороз🤷🏻‍♂️
Ты так написал, будто не кино, а правда жизни:giggle::giggle:
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.466
Реакции
3.278
Это внутреннее зло из-за приступов ревности. Фишки Линча. Такие режиссерские приемы я потом и в других фильмах видел. Но впервые - в "Шоссе"
Я так и думал. Это его Темный попутчик
i
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты так написал, будто не кино, а правда жизни:giggle::giggle:
Я смотрел "Шоссе" раз 5 наверное. Долго не мог понять что к чему. А потом, когда наконец дошло - мне так главного героя жалко стало😭 Бедный парень. Саксофонист🎷, дом такой шикарный🏫 А жена эксплуататорша попалась. Ни дети, ни муж ей и не нужны вовсе - ей бы только бухать, да по мужикам таскаться🤷🏻‍♂️
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Андрюшкин И я наконец-то понял весь Малхолланд Драйв. К 35 годам есть чем гордитьсяminion20
Пашк, не забудь указать свой ДР в профиле! Я помню, что у тебя скоро😉 Тут, на форуме, вечеринки даже устраивают на дни рождения форумчан😄🎉
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.251
Реакции
35.197
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я смотрел "Шоссе" раз 5 наверное. Долго не мог понять что к чему. А потом, когда наконец дошло - мне так главного героя жалко стало😭 Бедный парень. Саксофонист🎷, дом такой шикарный🏫 А жена эксплуататорша попалась. Ни дети, ни муж ей и не нужны вовсе - ей бы только бухать, да по мужикам таскаться🤷🏻‍♂️
Бывает и в жизни такое) Ну так каждый сам выбирает с кем ему жить. Ключевое -бухать, а дальше понятно, голова то не совсем работает.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигареты тоже ничем не помогут Настюш, сама же видишь, только плохо стало. Надо четко осознать что ты некурящая, а некурящие не курят. Я вот в стрессе была жутком недавно,правда ела не прекращая почти, ну ничего🤣
Самое печальное, что и стресса то не было практически)
 
Сообщения
16.624
Реакции
35.438
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое печальное, что и стресса то не было практически)
Сколько срывов у меня было из-за тупо банальных ссор с близкими. Вот вроде обычная семейная неурядица, а механизм зависимости уже запустился и никак не остановишь😕 Какое-то наиболее подходящее успокоительное тебе надо, Настюш😘 Я уже забыл что ты пила. Магний? Валерьянку?
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.251
Реакции
35.197
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Сколько срывов у меня было из-за тупо банальных ссор с близкими. Вот вроде обычная семейная неурядица, а механизм зависимости уже запустился и никак не остановишь😕 Какое-то наиболее подходящее успокоительное тебе надо, Настюш😘 Я уже забыл что ты пила. Магний? Валерьянку?
Так же раньше, когда давно бросала , бывало одну , две скурю в стрессе и опять не курю потом, так и начала опять с этих качель.
Вдолбить себе в голову что некурящий ты человек, не курят они ни в радости, ни в стрессах, на них смотреть время от времени, помогает)
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.251
Реакции
35.197
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Это уже в голове, сейчас стресс и сразу сигарета, эту установку убрать. Стресс пройдет, а ты опять курящий.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не отпускаешь будто никотин от себя, не осознаешь что не нужен он.
Да, наверное так. Вернее знаешь как… я боюсь быть без никотина. Вот 😀 звучит абсурдно, но вот так.
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько срывов у меня было из-за тупо банальных ссор с близкими. Вот вроде обычная семейная неурядица, а механизм зависимости уже запустился и никак не остановишь😕 Какое-то наиболее подходящее успокоительное тебе надо, Настюш😘 Я уже забыл что ты пила. Магний? Валерьянку?
Это как слону дробина 😀 я сейчас рецептурное пью. И я спокойна, но голову эти таблетки не меняют.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
17.251
Реакции
35.197
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да, наверное так. Вернее знаешь как… я боюсь быть без никотина. Вот 😀 звучит абсурдно, но вот так.
Это у многих так Насть. Надо шаги заново проходить и вебинар будет. Я тоже буду все еще раз проходить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу