#41_2 Навсегда свободные

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Уйду в реал

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елетна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
238
Дневник
Читать »»
Вот вот и у меня 1 сложная физически была, 2 и 3 прям легко, а вот дальше психологически дурдом начался. Я прям себя не узнавала, говорила невпопад, слабость, апатия, все бесило, раздражало ну и ещё куча всего. Посоветовали афабозол, сказали накопительный, но не поверишь на след день стало отпускать, я прям почувствовала, ну а там и витамины подошли, стала их принимать, и вуаля, пока т. т. т. Афабозол убрала сразу. Почитай про них. Со сном правда непонятки пока. Ждемс.
А вот читать, изучать умные книги и видео в этот раз не могу себя заставить, ну типо с мозгами поработать, лень апатия, не хочу, потом...
Вот влипли, чтоб не отдавать свои же деньги табачным концернам, понесем их фармацевтическим)). Придётся в аптеку идти. Нет, копить с, экономленные деньги можно только если слезешь со всего.... ) ))
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.039
Реакции
22.900
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот влипли, чтоб не отдавать свои же деньги табачным концернам, понесем их фармацевтическим)). Придётся в аптеку идти. Нет, копить с, экономленные деньги можно только если слезешь со всего.... ) ))
Это временно, но организме я помогла реально, а то состояние было ууххх :cold:Эти таблеточки я заказывала на Вайбере, опиралась на отзывы. Долго изучая предварительно в интернете. Т. К. о триптофане я не знала ничего, от слова совсем.
 

Елетна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
238
Дневник
Читать »»
Это временно, но организме я помогла реально, а то состояние было ууххх :cold:Эти таблеточки я заказывала на Вайбере, опиралась на отзывы. Долго изучая предварительно в интернете. Т. К. о триптофане я не знала ничего, от слова совсем.
Спасибо, попробую найти. Я знаю только, что это аминокислота незаменимая,
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это временно, но организме я помогла реально, а то состояние было ууххх :cold:Эти таблеточки я заказывала на Вайбере, опиралась на отзывы. Долго изучая предварительно в интернете. Т. К. о триптофане я не знала ничего, от слова совсем.
Может и ссылки принесешь, чтобы не рыскать по сайту)) он там наверняка не один)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.039
Реакции
22.900
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может и ссылки принесешь, чтобы не рыскать по сайту)) он там наверняка не один)
Там их действительно очень много...
Триптофан,витамины от стресса, для хорошего сна, энергии, L-триптофан 500мг 120 капсул SPR ACTIVE
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там их действительно очень много...
Триптофан,витамины от стресса, для хорошего сна, энергии, L-триптофан 500мг 120 капсул SPR ACTIVE

Ушли в Вайберис. Ладно несу.
магний в6,витамины,минеральные комплексы магне б6,бады,мультивитамины, успокоительное,антидепрессант BIOVIN
Спасибо, заказал
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.039
Реакции
22.900
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, заказал
Лихо, ты хоть почитал? Не, но мне прям хорошие таблеточки.
Вот видишь, шедевры в тайной комнате создаю(шучу, шучу), хотя Фордик с Ксюшей периодически заходят, интересуются, заботятся состоянием душевным.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лихо, ты хоть почитал? Не, но мне прям хорошие таблеточки.
Вот видишь, шедевры в тайной комнате создаю(шучу, шучу), хотя Фордик с Ксюшей периодически заходят, интересуются, заботятся состоянием душевным.
По стоимости сопоставимо с 5 пачками сигарет, переживу как-нибудь даже если не подойдут) теперь 5 дней курить нельзя, пока таблетки не отобьются)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.039
Реакции
22.900
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По стоимости сопоставимо с 5 пачками сигарет, переживу как-нибудь даже если не подойдут) теперь 5 дней курить нельзя, пока таблетки не отобьются)
Они обязательно помогут, потому как там нужное организму, и если 5 пачек отняли бы жизненные силы, то витамины прибавят, так что даже не сравнивай. А ещё я принимаю коллаген, МОРСКОЙ. Тоже супер. :running::running::running:сейчас
 

Black_Sun_Impire

Старожил
Сообщения
302
Реакции
888
Не курю с
12.04.2023
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.039
Реакции
22.900
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:rofl: Прежде всего он для связок, мышц, костей ну да ладно, я ж не настаиваю....
Хотя там ещё уменьшение жира, мне ж надо тебе 5 кг отдать...Ты ведь помнишь?)
Но нет в наличии, ничего не поделать)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.039
Реакции
22.900
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотя там ещё уменьшение жира, мне ж надо тебе 5 кг отдать...Ты ведь помнишь?)
Но нет в наличии, ничего не поделать)
Так, у тебя уже нет в наличии для меня 5 кг жира, кому отдал за выходные? :frantics:
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.046
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так, у тебя уже нет в наличии для меня 5 кг жира, кому отдал за выходные? :frantics:
Коллагена нет в магазине, веса предостаточно) ещё 300 граммов набрал вот за последние дни)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу