#41_2 Навсегда свободные

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 5. Уйду в реал

    Голосов: 0 0,0%
  • 9. Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елетна

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
238
Дневник
Читать »»
А, да, эмоциональная нестабильность есть, ага. То могу хохотать как не в себе, то из-за ерунды заплакать. Меня не напрягает, ну вот такая я загадочная сейчас то смеюсь, то плачу)) Вообще кстати если с такими симптомами смириться, то спокойней относишься. Как к плохой погоде
Какой класный совет оказался, не париться из за собственных странностей. Сегодня обкатала. День получился просто сказочный. Утром разревелась, потому что хочу на море, вот состарюсь и не наплаваюсь вдоволь, или не смогу так хотеть как сегодня, потому надо сейчас, когда могу и плавать и хотеть😂😂😂. Муж спрашивает, ты ЧЕГО? Ты вообще нормальная? Я гордо отвечаю, конечно же нет и ухожу на работу, даже слезы не утерев. Иду и мне пофиг всё, поймут, что ревела, признаюсь почему. И весело и легко на душе, и ощущение _как в детстве, доверие к себе и к миру, желание пошалить, и другое подобное..... Даже то что проверка на работе уже завтра, не испортило день..... И усталости нет, целый день чувствую себя цельной и настоящей. Короче совет обалденный,.. Спасибо.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.576
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Какой класный совет оказался, не париться из за собственных странностей. Сегодня обкатала. День получился просто сказочный. Утром разревелась, потому что хочу на море, вот состарюсь и не наплаваюсь вдоволь, или не смогу так хотеть как сегодня, потому надо сейчас, когда могу и плавать и хотеть😂😂😂. Муж спрашивает, ты ЧЕГО? Ты вообще нормальная? Я гордо отвечаю, конечно же нет и ухожу на работу, даже слезы не утерев. Иду и мне пофиг всё, поймут, что ревела, признаюсь почему. И весело и легко на душе, и ощущение _как в детстве, доверие к себе и к миру, желание пошалить, и другое подобное..... Даже то что проверка на работе уже завтра, не испортило день..... И усталости нет, целый день чувствую себя цельной и настоящей. Короче совет обалденный,.. Спасибо.
Женщинам, кстати, в этом плане проще) Нам в принципе всегда так чудить можно) и жить как в сказке 😂
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.791
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женщинам, кстати, в этом плане проще) Нам в принципе всегда так чудить можно) и жить как в сказке 😂
49e3d0e3429780f4bab619bdd5a8de3c.jpeg
Ага, прям на 100%
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Марсианин, Макс надо будет посмотреть у кого сколько взлеток, есть ли дневник и есть ли медаль дневниковедение. Глянь по участникам, а я потом большим босам это утащу.
 

Woony

Я все равно это сделаю!
Сообщения
186
Реакции
426
Не курю с
30.07.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера дрыхла целый день, сегодня встала в 03:30 ночи, целый день работала и до сих пор я на коне))) Настроение супер, энергии вагон!!!
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Woony
Привет)
Ты чего за медалькой не идешь?) и что насчёт счётчика?)
Могу помочь и с тем и с другим)
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

МихаилММ

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
325
Не курю с
16.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу