#41_3 Те Кто Смогут

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. Никуда не пойду,буду просто болтаться на форуме

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
B6978558-8172-4725-B2BB-001C3FC02858.jpeg
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
Сообщения
15.012
Реакции
28.411
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.536
Реакции
139.171
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))) Ты вчера Психанула?
Я аж в обморок упала когда увидела!
Рада, что быстро соскучилась:676866858::676866858::676866858:
Оленька, меня с вечера среды перечеркнули🥰😍
Да не психовала я, надо было в реал🤣😊😘
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Оленька, меня с вечера среды перечеркнули🥰😍
Да не психовала я, надо было в реал🤣😊😘
Фух))) Значит выходные были))))
Мы то же скучали! Как то сиротело было :kiss::kiss::kiss:
Я просто сначало думала, что ты спать не ложишься, Поэтому ни здрасьте нам ни досвидание))а потом уж на розыски пошла:rofl:
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Что нельзя сегодня
— Приметами не рекомендуется 21 августа заниматься домашней работой. Нарушивший запрет может сильно пораниться. Придется обращаться за помощью к врачам и еще долго восстанавливаться после травмы.

Конечно, приготовление еды и мытье посуды допустимо, но что-то серьезное – генеральную уборку, перебирание вещей, или же ремонт – лучше перенести на другой день.

— 21 августа ни в коем случае нельзя поднимать что-либо на перекрестке, даже если это вещь, только что выпавшая из кармана или сумки.

Наши предки верили, что вместе с поднятой вещью можно подхватить порчу, которую снять сможет лишь опытный целитель или знахарь.

— Нельзя в день Мирона Ветрогона запирать входные двери на замок. Согласно поверью, 21 августа через них в дом входят достаток и благополучие, поэтому желательно, чтобы им не помешала закрытая дверь.

По этой причине важно, чтобы сегодня жилище не пустовало, и кто-то обязательно в нем находился.

Тем же, кто живет один, можно ненадолго отлучиться, но тогда необходимо оставить открытыми окна.

А еще лучше – 21 августа позвать к себе гостей. И, по примете, чем больше будет людей, тем больше счастья будет в доме
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.536
Реакции
139.171
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фух))) Значит выходные были))))
Мы то же скучали! Как то сиротело было :kiss::kiss::kiss:
Я просто сначало думала, что ты спать не ложишься, Поэтому ни здрасьте нам ни досвидание))а потом уж на розыски пошла:rofl:
Чейта. Я поздравила с выпуском и тихонько ретировалась чтоб никто не заметил 🤣🤣🤣
 

Крохапуля

Гордость форума
Сообщения
2.496
Реакции
5.559
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Гороскоп на 21 августа 2022 года

Гороскоп на 21 августа 2022 Овен
Овен 21 августа будет много контактировать с друзьями, братьями и сёстрами, соседями. В это время хорошо удается решение хозяйственных вопросов. Друзья могут прийти с каким-то серьезным предложением. Сегодня также будет актуальна тема здоровья для вас. Потому много разговоров может быть об этом. Благоприятно гулять, заниматься спортом.

Гороскоп на 21 августа 2022 Телец
День подходит для того, чтобы провести его со старшими родственниками, помочь им в чем-то. Вы сегодня почувствуете, что ответственны за всех членов семьи, домашние заботы лягут на ваши плечи. Разговор о деньгах может привести к недопониманию и к ссоре. Не покупайте сегодня гаджеты, технику для дома, телевизор, компьютер.

Гороскоп на 21 августа 2022 Близнецы
Сегодня Близнецам лучше не сидеть дома. Отправляйте получать новые впечатления. Но желательно, чтобы они были полезными для вас, чтобы вы смогли их где-то применить потом. Составьте план на день, это поможет провести его более продуктивно. Дома возможны ссоры из-за хозяйственных вопросов. Кто-то сегодня заскучает по родителям, позвоните им, пообщайтесь.

Гороскоп на 21 августа 2022 Рак
Сегодня Рак погрузится в себя. В одиночестве вы будете чувствовать себя лучше, чем среди людей. Общение сегодня не клеиться, любое замечание вас глубоко ранит. Вы можете найти ответы на свои вопросы, если загляните в себя. В этом вам может помочь медитация, консультация психолога, астролога, таролога.

Гороскоп на 21 августа 2022 Лев
Разговоры о деньгах могут подпортить настроение. Инициатива такой беседы может исходить от друзей, от каких-то общественных организаций. В долг лучше не давать. Партнер может предложить куда-то сходить, развеяться, не отказывайтесь. Вам нужны новые впечатления, положительные эмоции. Также хорошо встретиться с людьми, с которыми у вас есть общие интересы.

Гороскоп на 21 августа 2022 Дева
21 августа Дева может получить известие, которое вас не обрадует. Возможно, кто-то из старших родственников почувствует себя плохо. Вам придётся взять на себя ответственность за заботу о нем. Но скорее всего ничего серьезного, может человек будет просто хандрить, и хотеть внимания. Обязательно дайте ему то, что он просит. Это хороший день для налаживания отношений с людьми, которые старше.

Гороскоп на 21 августа 2022 Весы
Поездки совершать в этот день лучше только деловые. Хотя договорить о чем-то сегодня будет трудно. Вы болезненно станете реагировать на колкие замечания, любое неловко брошенное слово. С детьми разговаривайте как со взрослыми, не стоит слишком баловать и многое им позволять. Любимый человек будет настроен серьезно на что-то.

Гороскоп на 21 августа 2022 Скорпион
Общение с друзьями не заладится. Сегодня лучше отсидеться дома, и не ходить по разным мероприятиям и людным местам отдыха. Благоприятно заниматься хозяйственными делами, закупаться продуктами. Возможно, вы захотите что-то изменить в доме, не кардинально, а чтобы немного обновить дизайн. Например, поменяете покрывало на диване или шторы.

Гороскоп на 21 августа 2022 Стрелец
Разговор со старшими родственниками может подпортить настроение. Сегодня хорошо совместно с кем-то ездить по важным делам, решать личные вопросы. В дороге у одинокого Стрельца может состояться знакомство с серьезным человеком. День лучше сразу с утра распланировать, чтобы не поддаться хаосу. Это поможет планомерно решить все вопросы, намеченные на 21 августа.

Гороскоп на 21 августа 2022 Козерог
Запланированное мероприятие, поездку придется отложить, вести издалека могут вас не обрадовать. День не подходит для учебы, информация будет запоминаться с трудом. Хорошо сегодня закупаться продуктами, но лучше, перед тем как поехать в магазин, написать список, чтобы не тратить деньги на ненужные вещи. День подходит для занятий спортом, рутинной работы.

Гороскоп на 21 августа 2022 Водолей
Не стоит затевать серьёзных разговоров с целью что-то изменить в отношениях, доме. Беседа с партнером о деньгах, которые он получает, может привести только к ссоре. Поэтому посвятите день отдыху. Расслабьтесь, не нужно быть таким серьезным и всех поучать. Постарайтесь получить удовольствие от жизни, сходите куда-нибудь, развейтесь.

Гороскоп на 21 августа 2022 Рыбы
Вероятно, что разговор с партнёром ни к чему хорошему не приведет. Каждый будет тянуть одеяло на себя или отлынивать от ответственности. Хороший день для решения хозяйственных вопросов, наведения порядка как в доме так в финансовых вопросах, налаживания отношений, как в кругу семьи, так и с соседями.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
Сообщения
101.536
Реакции
139.171
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ммммм... пока не знаю, мне кажется, что завтра на работу надо идти
Домен, привет! Вернулась йя, глаза тебе мозолить. Чую вот прям чутка не домазолила🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу