#41_4 Dreamteam "Бездым"

После этой взлётки я пойду...

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.248
Реакции
29.494
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
За исполнения желаний
EKFg.gif
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
За исполнение желаний 1010 благодарю за это....... :676866858::676866858::676866858:
Мне не курить,не болеть и не толстеть
2022-07-27-10-38-02.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер соседи! Поздравляю вас с выпуском! 😍вам тортик 🤗
1561279951_13.jpg
1628022783_60-p-tort-praga-sssr-foto-72.png
 

МихалычЫ

Авторитетная личность
Сообщения
990
Реакции
2.345
Не курю с
12.04.2023
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kit&kat

Старожил
Сообщения
464
Реакции
1.346
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За девчонок! За милых, красивых, стройных, строгих и не очень, хохотушек и серьезных)) за всех вас, дамы! Вы украшение команды! Самая прекрасная ее часть!💚💙❤️💜 Посмотреть вложение 1654072@АлёнаП
@Ленхен
@Новый движ
@Принцесса_осуждения
@Романовна
@Упс!
@Щеголенок
@Barbara_B
@Inese
@Kit&kat
@Ludk
@margosha2031
@Nataly♀️
@ShadowCat
@Марина032
@staler81
@Крошик Посмотреть вложение 1654075
Спасибо, Алина. 😻😘. Такую вечеринку пропустила. 🙈Всех с выпуском. ❤️
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уважаемые выпускники команды Dreamteam! Сердечно поздравляю вас с концом взлетки ! Вы прошли огромный путь! Всех с праздником 🥳🎉 наша вечеринка началась!!Посмотреть вложение 1654016Посмотреть вложение 1654017
Всех поздравляю. Отметьте там меня, я так и не курил!
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
@Новый движ Алёнка, это тебе 😘 спасибо тебе за все)) за стихи и за то что понимаешь мои мысли)) и за то что можешь эти мысли превратитьв слова))Посмотреть вложение 1654129Посмотреть вложение 1654130
Спасибо тебе большое, от всей души за твое тепло !Хранитель очага нашей команды, ты замечательная, Алинка !!!
Вкуснятина какая, а я наелась в кинотеатре попкорна, но голодная как волк, адреналин разгоняет аппетит))) смотрела фильм "Вышка ",мне понравился)) Еще есть похожий на эту тему "127часов "
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну что, команда... Шасси коснулись земли. Трап у борта. У кого-то это первый опыт, кто-то уже прошёл не раз по маршруту свободы...
@Лапша Валера и @Tuma Любушка - наши Адмиралы, держатели дырокола священного и мангала божественного! Троекратное, хриплое ура! От старого лысого пирата! 🎇🎇🎇
@Принцесса_осуждения Алиночка 💋 Как капитан ( в прошлом 🙄🐉🔥), подниму на своей резиновой лодке ( ну конечно же нет... 🏴‍☠️😂😂😂 это типа пиратский фрегат у меня) вымпел с твоим именем 🎇🎇🎇... Заслуженно... Ведь главная задача капитана - жизнь и здоровье команды... Ты справилась на пять баллов 💋!
@Романовна & @multR - отдельные регалии и шевроны... По мне, так отличная работа🤗😃🤝...
@Ленхен Хелен, ми амор 💋🔥🐉 тебе отдельный обнимантус и поцелуй... 💋😂🥰
@Igaleksus Игорь... Отдельно пристально, как мог, наблюдал за тобой... Что сказать - молодец... 🙂...
Конечно же вы победители ВСЁ и не судите строго лысого меня, за некоторую привязанность к Драконам... @Tabaki, @Ludk.... 🔥🤝🤗
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, команда... Шасси коснулись земли. Трап у борта. У кого-то это первый опыт, кто-то уже прошёл не раз по маршруту свободы...
@Лапша Валера и @Tuma Любушка - наши Адмиралы, держатели дырокола священного и мангала божественного! Троекратное, хриплое ура! От старого лысого пирата! 🎇🎇🎇
@Принцесса_осуждения Алиночка 💋 Как капитан ( в прошлом 🙄🐉🔥), подниму на своей резиновой лодке ( ну конечно же нет... 🏴‍☠️😂😂😂 это типа пиратский фрегат у меня) вымпел с твоим именем 🎇🎇🎇... Заслуженно... Ведь главная задача капитана - жизнь и здоровье команды... Ты справилась на пять баллов 💋!
@Романовна & @multR - отдельные регалии и шевроны... По мне, так отличная работа🤗😃🤝...
@Ленхен Хелен, ми амор 💋🔥🐉 тебе отдельный обнимантус и поцелуй... 💋😂🥰
@Igaleksus Игорь... Отдельно пристально, как мог, наблюдал за тобой... Что сказать - молодец... 🙂...
Конечно же вы победители ВСЁ и не судите строго лысого меня, за некоторую привязанность к Драконам... @Tabaki, @Ludk.... 🔥🤝🤗
Спасибо, Капитан 🤗 время летит... Вот недавно только голосовали за название в драконах, а тут уже выпускной у Дримтим) и грустно немножко и радостно что дошли все почти) я теперь на отдых пойду немного. Дел дома непроворот, зависла на форуме) Вернусь к следующей взлетке)
 
Сообщения
4.681
Реакции
11.329
Не курю с
29.05.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу