#41_4 Dreamteam "Бездым"

После этой взлётки я пойду...

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 8. Вольюсь в текущую сотку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! :kiss:
Сегодня первый раз приснилось, что курю... :eek::eek::eek:
А мне тоже снилось пару дней назад, что курю. А что нам ещё должно снится? Все правильно, мозг то помнит и воспроизводит)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.375
Реакции
41.807
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне тоже снилось пару дней назад, что курю. А что нам ещё должно снится? Все правильно, мозг то помнит и воспроизводит)
Мне всего два раза снилось, так себе ощущения..
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как это не пить алкоголь?!
Не знала, что это проблема) тогда держись) для меня алкоголь - самый сильный триггер, поэтому и бросаю курить пока в длительной намеренной завязке) я после первой идеальной взлётки из-за алкоголя и сорвалась)
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне всего два раза снилось, так себе ощущения..
Тоже ощущения не айс были! Во первых в мозгу во сне была паника.. Я ж блин не курю! :eek::eek: и прям осадок какой то нехороший... Предала кого то как будто.
 

Barbara_B

Казаться, а не быть..
Сообщения
1.816
Реакции
4.380
Не курю с
30.05.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже ощущения не айс были! Во первых в мозгу во сне была паника.. Я ж блин не курю! :eek::eek: и прям осадок какой то нехороший... Предала кого то как будто.
У меня так было, когда отказывалась от алкоголя. В начале пути часто снилось, что пью. Просыпалась в ужасе и поту, долго не могла заснуть. Уж очень меня это пугало, боялась сорваться. Сейчас периодически снится, что пью или курю, уже проще отношусь к этому.
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так... Опять у меня мысли нехорошие!
Я поправляюсь, уже в штаны еле влезаю! Пытаюсь не жрать фигни всякой, режим соблюдать, но понимаю, что это из за отказа. Сейчас ем меньше... Мысли ужасные... Почитала, что поправляются в течении года...:eek::eek: караул!!!
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.327
Реакции
86.560
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так... Опять у меня мысли нехорошие!
Я поправляюсь, уже в штаны еле влезаю! Пытаюсь не жрать фигни всякой, режим соблюдать, но понимаю, что это из за отказа. Сейчас ем меньше... Мысли ужасные... Почитала, что поправляются в течении года...:eek::eek: караул!!!
Мариша спокойствие! Контролируй потребление всякой фигни. Не заедай. Лучше запивай водой, чаем... Метаболизм по любому изменится. Но это временно организм очухается и заработает как надо.
Вот смотри- семечки замени на тыквенные и отвлекает и не толстеешь, опять же для пищеварения.
Накат- нарежь яблочки или груши или мандаринки или что есть/любишь и сиди грязи, жуй, но медленно, не спеша. Конфетку съешь но тоже медленно, с кайфом, откусывая маленькие кусочки и растворяя во рту. Или кусочек шоколадки.
 

Марина032

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
2.458
Не курю с
01.08.2022
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мариша спокойствие! Контролируй потребление всякой фигни. Не заедай. Лучше запивай водой, чаем... Метаболизм по любому изменится. Но это временно организм очухается и заработает как надо.
Вот смотри- семечки замени на тыквенные и отвлекает и не толстеешь, опять же для пищеварения.
Накат- нарежь яблочки или груши или мандаринки или что есть/любишь и сиди грязи, жуй, но медленно, не спеша. Конфетку съешь но тоже медленно, с кайфом, откусывая маленькие кусочки и растворяя во рту. Или кусочек шоколадки.
Любаша спасибо! 😘 Буду пробовать запивать водой. Не пью воду... Знаю надо, но ни как... Надо заставлять себя.
А метаболизм и так хреновый, гормональные ещё нужно начинать пить... Вообщем прёт от отказа, от перестройки гормональный системы... Сил что то нет совсем. Апатия какая то, заставляю себя хоть, что то делать дома.
Ох... Мне б мои.. 45, да ещё б не курить.... Ностальджи... :unsure:
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.327
Реакции
86.560
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любаша спасибо! 😘 Буду пробовать запивать водой. Не пью воду... Знаю надо, но ни как... Надо заставлять себя.
А метаболизм и так хреновый, гормональные ещё нужно начинать пить... Вообщем прёт от отказа, от перестройки гормональный системы... Сил что то нет совсем. Апатия какая то, заставляю себя хоть, что то делать дома.
Ох... Мне б мои.. 45, да ещё б не курить.... Ностальджи... :unsure:
Это нормальный процесс, через это все проходят. Аппатия это не хватка дофамина. Никотин разучил наш организм вырабатывать самостоятельно. Поэтому аппатия, депрессия. Дай организму время, он сам перестроится.
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
А мне тоже снилось пару дней назад, что курю. А что нам ещё должно снится? Все правильно, мозг то помнит и воспроизводит)
Аналогично, притом во сне я курила, а потом бегала еще искала)))
 

Kit&kat

Старожил
Сообщения
464
Реакции
1.346
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любаша спасибо! 😘 Буду пробовать запивать водой. Не пью воду... Знаю надо, но ни как... Надо заставлять себя.
А метаболизм и так хреновый, гормональные ещё нужно начинать пить... Вообщем прёт от отказа, от перестройки гормональный системы... Сил что то нет совсем. Апатия какая то, заставляю себя хоть, что то делать дома.
Ох... Мне б мои.. 45, да ещё б не курить.... Ностальджи... :unsure:
Люба, спасибо. Вовремя
Мариша спокойствие! Контролируй потребление всякой фигни. Не заедай. Лучше запивай водой, чаем... Метаболизм по любому изменится. Но это временно организм очухается и заработает как надо.
Вот смотри- семечки замени на тыквенные и отвлекает и не толстеешь, опять же для пищеварения.
Накат- нарежь яблочки или груши или мандаринки или что есть/любишь и сиди грязи, жуй, но медленно, не спеша. Конфетку съешь но тоже медленно, с кайфом, откусывая маленькие кусочки и растворяя во рту. Или кусочек шоколадки.
Люба, спасибо. ❤️Мне тоже пригодится. Приехала из дома и плюс 1 кг, хоть обратно в Сибирь, в рабство езжай. 🙉😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу