43-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 Начало регистрации 10.10.2022 г. Старт 24.10.2022г Финиш 23.11.2022г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Русалка

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
190
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
28
Метод
#некурим
Здравствуйте. Участвую, с правилами согласна.
 

Русалка

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
190
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
28
Метод
#некурим
Участвую, с правилами согласна.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна.
Привет! 43я взлетка стартовала 24 октября, и с этого дня мы уже не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно. Пойдешь?
 

Русалка

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
190
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
28
Метод
#некурим
Привет! 43я взлетка стартовала 24 октября, и с этого дня мы уже не курим, если ты еще куришь, то участие возможно только факультативно. Пойдешь?
Не курю с 23.10
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет! @Серафима . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Black_Sun_Impire

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
881
Не курю с
12.04.2023
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте
Я потерялся на пару месяцев!!! 😀
Каюсь
Сделайте мне фукультативно
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте
Я потерялся на пару месяцев!!! 😀
Каюсь
Сделайте мне фукультативно
Привет) на 1 странице этой темы находятся правила проведения марафона. Необходимо их прочитать и согласится с правилами
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Text-Art-221029190043-jpg.jpg

Приветствую вас Друзья!

047-20211025-121947.jpg

Сегодня 30 октября, воскресенье, поэтому позвольте представить вашему вниманию воскресные Куранты.
Что такое куранты?
Куранты- это представляемые Хранителями обзор новостей и событий текущей недели, состоящий из двух частей: водной и основной.
Водная часть
состоит из общего приветствия, напутствий и слов поддержки, а также ознакомления с каким-либо событием. Основная же часть - это отражающая соревновательную часть статистика Марафона, которая содержит в себе:

-итоги численности команд- мониторинг и изменение в составах команд. Команде, закончившей неделю без негативных изменений в составе команды вручается
медаль " Орден без Потерь - самая значимая награда нашего Марафона, которая будет в течение недели красоваться в вашей раздевалке;

-определение команды- победителя в Игровой. Команда, получившая первое место в недельном соревновании в Игровой (задание Игровой меняется каждую неделю в ночь с пятницы на субботу) будет носить медаль "Игрового коня" в течение недели, участвующие в подсчёте помощники рефери и активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

На основе соревнований между командами ( игровые, без потерь), вводится командный балловый зачет. Та команда, которая по итогу 30-дневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "Самая активная команда марафона"

Так же самый активный участник из каждой команды за весь период марафона получит почетное звание "Локомотив команды"


Результаты всех соревнований будут озвучиваться в Курантах.
Позвольте познакомить вас с мероприятиями марафона:
до старта вы проходили 7 шагов программы Сергея Князева "План бросающего курить" длительностью 7 дней, после старта мы уже не курим и остальные 30 дней марафона направлены на закрепление результата.

Для отвлечения в марафоне предусмотрены развлечения :dance: участие добровольное:kiss:
Каждый пн. в 10-00 Мск стартует новый конкурс в ТЕМЕ КОНКУРСОВ ВЗЛЕТНОЙ
Третья неделя марафона будет посвящена увлекательной игре с Самоделкиным, по итогам 5-ти дней будет определена команда победитель
И так начинаем:
Прошла первая неделя с начала нашего марафона! Вы обжили свои темы, назвали свои команды и выбрали капитанов! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим! Этап физического пристрастия к никотину практически завершен. Организм перестроился на функционирование без никотинового допинга, начался полноценный процесс восстановления.
Поздравляем вас с первой неделей не курения!
1048652-4.jpg
Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!
Что надо
помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:

1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может
для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.

2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.

3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?

На этой недели прошёл праздник:
День бабушек и дедушек

3404.jpg


В России День бабушек и дедушек отмечается с 2009 года, а дата 28 октября выбрана с связи с тем, что именно в конце октября у древних славян отмечались Осенние Деды – праздник, призванный укрепить связь с предками и объединить все поколения.

Бабушка и дедушка – это, как правило, самые старшие члены семьи, по отношению к которым все остальные проявляют определённый такт и уважение. Собственно социальный статус «бабушка» и «дедушка» определяет их отношение с младшими членами семьи – внуками и внучками. И вот эти отношения носят как раз особый характер.

Для очень многих людей бабушки и дедушки – это неотъемлемая часть жизни. А детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или доброго дедушки, которые многое прощали быстрее папы с мамой, на многое смотрели проще, и оттого время, проводившееся вместе с ними, казалось более беззаботным. А что может быть лучше, чем беззаботное детство?

Каким подспорьем оказывается помощь дедушек и бабушек своим детям, когда они с удовольствием остаются с внуками, освобождая время родителей, которым требуется ехать на работу, которые не успевают забрать ребёнка из детского садика или погулять с ним на детской площадке. А блинчики, пирожки и пельмени… Кто лучше бабушки приготовит их?

Для кого-то, кто по той или иной причине лишился отца и матери, бабушка и дедушка становились родителями. И несмотря на возраст, они старались сделать так, чтобы их любимый внук или внучка ни в чём не нуждались, чтобы они не чувствовали себя одинокими, брошенными и беззащитными. Дедушки становились примером для внука, образцом мужского поведения, строгим, но справедливым и любящим наставником. А бабушки – примером грамотного поведения для девочки, мудрой и радивой хозяйки.

Вот такие они – любимые бабушки и дедушки, чей праздник в России отмечается 28 октября.


17869475550e99a187999cdb34b12405.webp

Первая неделя нашего некурительного марафона была посвящена конкурсу на тему:
"Моё рабочее место "

Участники конкурса на этой недели делились фото, где проводят время за рабочем местом. Было очень интересно наблюдать, потому что у каждого профессия разная. Все профессии нужны, все профессии важны!!! Ваши фото доставили всем массу удовольствия и принесли заслуженные баллы командам! Ребята, огромное спасибо за участие! Вы супер! Это было здорово!:kiss::kiss::kiss:

02.jpg


Подводим итоги:
#43_1 Фрикадельки без комплексов - 6 фотографий (2 балл)
#43_2 Нейтральная полоса - 9 фотографий (4 балла)
#43_3 От заката до рассвета- 8 фотографий (3 балла)
#43_4 ОПГ Чеширских котов -9 фотография (4 балла)

Поздравляем команды #43_2 Нейтральная полоса и #43_4 "ОПГ Чеширских котов"с заслуженной победой , недельная медаль
1852_1650203435l.png
ваша!


Переходим к основной части!

Стартовая численность:

#43_1 "Фрикадельки без комплексов" 16 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#43_2 "Нейтральная полоса" 15 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#43_3 "От заката до рассвета" 12 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
#43_4 "ОПГ Чеширских котов" 19 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор
И именно с этих цифр начинается командный зачёт! Держитесь вместе!!! Берегите и поддерживайте друг друга :kiss:

Со следующей недели можно заработать орден Без потерь!
Не теряйте никого из Безупречных и Шанса и орден ваш.

Напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное - отмечаться!

Так же хочу обратить ваше внимание на порядок в таблицах с отметками. Для того, чтобы отметиться в таблице, нужно написать в теме ежедневно, что вы не курите.

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту.

Результаты игровой 43-й взлетной полосы на этой неделе:
#43_1 Фрикадельки без комплексов 320 (3 балла)
#43_2 Нейтральная полоса 476 (4 балла)
#43_3 От заката до рассвета 205 (2 балла)
#43_4 ОПГ Чеширских котов (1 балл)

Поздравляем команду победителей:
#43_2 "Нейтральная полоса"

:dance::dance::dance:

Активные игроки:
@Лидия М.
@Natale
@Анна Александровна
@Калипсо
@Tigr@

:
Промрефери:
@Svetlay romashka
@КраХАпулька


798840913.gif
798840913.gif
798840913.gif


Ребята! Общайтесь, поддерживайте друг друга - побеждайте!
Всю предстартовую неделю мы выполняли Шаги написанные профессиональным психологом, коучем и создателем нашего сайта Сергеем Князевым. Выполняя их вы разбираетесь со своей зависимостью, сомнениями и неуверенностью, и дополнительно зарабатываете первые баллы в общий командный зачет, кто уже проходил данные Шаги рекомендую пройти еще раз и сверить ощущения! Старайтесь соблюдать очередность при выполнении!
Всем удачи!

Итоги Шагов от Сергея Князева (Админа форума)
#43_1 "Фрикадельки без комплексов" 4 балла
#43_2 "Нейтральная полоса" 1 балл
#43_3 "От заката до рассвета" 1 балл
#43_4 "ОПГ Чеширских котов" 1 балл

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже

Так же напоминаем вам, что на форуме есть Чат поддержки бросающих курить. Он поможет вам найти быструю помощь, особенно в острые периоды бросания, в моменты накатов, панических состояний и одиночества, получить поддержку практически мгновенно. Ссылка на чат http://bit.ly/nekurim_chat
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.

Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.

#43_1 "Фрикадельки без комплексов" @G.a.l.i.n.k.a! @Дарьюшка
#43_2 "Нейтральная полоса" @В Джазе @Tr_Al
#43_3 "От заката до рассвета" @1.Елена @Инга@
#43_4 "ОПГ Чеширских котов" @Tuma @Лапша @Vikki))

Хранители модераторы : @Le$enok @@Polina
Модератор игровых : @Даянка @Ljubava
Модератор техник: @Andrew48 @Pingva @Эйя
Старший хранитель : @Глагоша
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 24 дня.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.

728012d6ce6b9d038194927902d0ec60.gif
#43_1
@Селянка
@Amy
@Кармен
@Lilichka
@Geris
@Aquamarine78
@man with a horn
@Чебурашка
@OlgaS
@Anny_
@Света83
@@Leka
@svetla-nikitini
@ЛЮСИ☺️
@Янна
@Воробушек
@Арбузик
@Insoma
@Irina77788
@Максимилиан
@Time Time
@Alina/35
@Lanaterra
@Nova_Ya
@Luciole
@Direct
@Трикстер
@@Триада
@Vera_22
@Полина Рыбалко
@Владимир Владимир
@АК
@Ольга Ю
@art524
@highway
@Ирочка_Ч
@Maximus89
@Матрица

#43_2
@Lauren
@Natale
@Калипсо
@Лидия М.
@Ekaterina87
@Валюха
@Тати75
@Svetlay romashka
@Evgoi 2022
@@star
@Бабушка
@VladimirF
@Tigr@
@_Дюймовочка_
@Chakovna
@Andrew Stepanov
@Jul1
@jamside
@INS
@MariD
@@Ira_1982
@Анна Александровна
@Leolev
@Азер
@sashenka
@Малика
@Sergei71
@Марк777
@Семён Н.
@Iga77
@demadema
@Лилия9092
@Antony323
@Скю
@Константин Вячеславович
@Tёnа
@Атенаис
@Fiasta

#43_3
@andreaudi
@Svetlana_B
@Элениэль
@АлександрSolo
@ZIMMER230688
@Abisil
@Mashangha
@Дёся
@Наталья333
@ViktoriaVesta
@@E_kate_rina1405
@QwertyKaty
@Ниночка
@Darinkaa
@Zemfir
@kirkirnutik
@Скалапендра
@Ольга Леонова
@Bakhit
@Garrik
@Andrew88
@Balans90
@Tumawow
@marishka1
@@Alexander
@Marina-83
@хмурый
@Novichok
@RadikM
@КраХАпулька
@painkiller88
@Дашуля Нежная
@Гарик86
@Промакеша
@Glinka
@Кошка Шрёдингера
@Antuanetta

#43_4
@Сладкая булочка
@Amorphis
@Денислам
@Романовна
@Inese
@Kit&kat
@Vasilina
@staler81
@mta-73
@Allifa
@Лен4иk
@ssi81
@Nikolas12
@Ig
@Kalinkaa
@redswm
@Lubimayadevochka
@Olmaz
@Салик
@Mario.
@Новый движ
@Рин
@Зебра Городская
@Юрукен
@Ляля Грин
@SergeyH95
@zi007
@Ксения222
@Мария_
@Лёвик
@Alena555
@АришкаГурова
@olezhka
@Dmitry Glock
@Марго
@*Сергеич*
@Maria_Moon
@*Марина*
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Доброго времени суток!
Несколько моих попыток бросить курить провалились:facepalm:
Хочу ещё пробовать, так как надеюсь победить эту противную сигарету.
Возьмите на факультатив?
Чтобы к следующей полосе прийти некурящей
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Можно ещё напомнить как в счётчик зайти?
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток!
Несколько моих попыток бросить курить провалились:facepalm:
Хочу ещё пробовать, так как надеюсь победить эту противную сигарету.
Возьмите на факультатив?
Чтобы к следующей полосе прийти некурящей
Возьмём, но нужно согласиться с правилами.
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Участвую, с правилами согласна
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна
Привет! @Olia7 . Мы записали тебя факультативно в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Факультатив чем отличается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу