#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, уважаемые коллеги, публикую самый верный астрологический прогноз на сегодня и завтра, 22.11.2022-23.11.2022

С ЕЖЕДНЕВНОЙ АСТРОЛОГИЕЙ ПОКОНЧЕНО!! УРАААААА!!
Мне очень понравились твои гороскопы!!! И лично со мной всё (ну почти) прям в точку, сбывались, ага! :smug:Супер!!!
Ты очень интересный человек, рада была познакомиться и быть с тобой в одной команде!!!
И песня мне очень понравилась, несколько раз слушала. Голос красивый, прикольный, в хорошем смысле, и текст... Пасиб! Я ещё вчера услышала твою песню, а пишу сегодня, ещё раз послушала...
Ты талант Семён, да ты и сам это знаешь! :smug: Умничка!!!
834f862487a9644c71ee2d0d6ecc674a.jpg
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно! Там же у вас депортация :frantics: значит перепутали)) думали, что свой, а он ваш :D

Я ещё вот такая, поэтому половину не отображаю, но буду согласная...свой...ваш...:spin::giggle::rolleyes:ага ага...
Привет, Анюта!!! :kiss:
Аняяяя, @Busya т. е. ты возможно тоже в сотку пойдёшь? Ты сейчас в зале была... ожидания...
Или я опять не то поняла?
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Семён Н. Семен, можно узнать почему ты в другую команду пойдешь?
Да, конечно. Дело обстояло так. После этой взлетки, я действительно сначала хотел взять некую паузу, однако осознал, что я еще не чувствую в себе уверенности противостоять курению самостоятельно. Наша команда обезглавлена и обескровлена. Из наших остается лишь 2 человека, остальные разбредаются. Поэтому мной было принято непростое решение отправиться к моим старинным институтским товарищам, что приняли меня в свое время к себе в 42.4 (которую я сорвал), звали в 43.4 и зовут вновь.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне очень понравились твои гороскопы!!! И лично со мной всё (ну почти) прям в точку, сбывались, ага! :smug:Супер!!!
Ты очень интересный человек, рада была познакомиться и быть с тобой в одной команде!!!
И песня мне очень понравилась, несколько раз слушала. Голос красивый, прикольный, в хорошем смысле, и текст... Пасиб! Я ещё вчера услышала твою песню, а пишу сегодня, ещё раз послушала...
Ты талант Семён, да ты и сам это знаешь! :smug: Умничка!!!
Посмотреть вложение 1712124
Огромное спасибо, Лорен. Мне очень приятен столь лестный отзыв о моей скромной персоне в целом и о моей работе в частности. В свою очередь, также хочу заявить, что мне в 43.2 было очень хорошо, я обрел много очень хороших соратников. Предлагаю расставаться, как будто завтра встретимся снова, и встречаться, как будто расстались только вчера!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.604
Реакции
22.165
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо, Лорен. Мне очень приятен столь лестный отзыв о моей скромной персоне в целом и о моей работе в частности. В свою очередь, также хочу заявить, что мне в 43.2 было очень хорошо, я обрел много очень хороших соратников. Предлагаю расставаться, как будто завтра встретимся снова, и встречаться, как будто расстались только вчера!
Замечательно сказал! Ок! Так и будем расставаться и встречаться на просторах форума!!!
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня последний день.... На самом деле очень жалко со всеми расставаться. Решила пока поболтаться по форуму. Открыла списки команд, никого не знаю. Все новенькие. Может позже определюсь в какую команду пойду. Спасибо всем за поддержку.! Я бросила только благодаря вам. К сожалению, из-за реала, не могла так часто сидеть на форуме и активничать, но как была минута всегда заходила. Читала, читала. Дневники, сообщения. Отвлекало очень. Ответственность перед группой, все ваши сообщения не давали сорваться. Искренне желаю вам всем оставаться такими какие вы есть и маленьких и больших побед всегда и во всем! Всех обнимаю!
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня последний день.... На самом деле очень жалко со всеми расставаться. Решила пока поболтаться по форуму. Открыла списки команд, никого не знаю. Все новенькие. Может позже определюсь в какую команду пойду. Спасибо всем за поддержку.! Я бросила только благодаря вам. К сожалению, из-за реала, не могла так часто сидеть на форуме и активничать, но как была минута всегда заходила. Читала, читала. Дневники, сообщения. Отвлекало очень. Ответственность перед группой, все ваши сообщения не давали сорваться. Искренне желаю вам всем оставаться такими какие вы есть и маленьких и больших побед всегда и во всем! Всех обнимаю!
Юля, я очень рада знакомству:676866858:
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня последний день.... На самом деле очень жалко со всеми расставаться. Решила пока поболтаться по форуму. Открыла списки команд, никого не знаю. Все новенькие. Может позже определюсь в какую команду пойду. Спасибо всем за поддержку.! Я бросила только благодаря вам. К сожалению, из-за реала, не могла так часто сидеть на форуме и активничать, но как была минута всегда заходила. Читала, читала. Дневники, сообщения. Отвлекало очень. Ответственность перед группой, все ваши сообщения не давали сорваться. Искренне желаю вам всем оставаться такими какие вы есть и маленьких и больших побед всегда и во всем! Всех обнимаю!
Юля, и тебе спасибо большушее!
Несмотря на занятость, ты очень активно принимала участие в жизни команды! Благодаря и тебе в том числе, были одержаны конкурсные победы.
Но самая главная победа, безусловно, это твой счётчик! У тя месяц - поздравлямба:kiss:
Медаль?
 

Tigr@

Юлия
Сообщения
753
Реакции
1.747
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юля, и тебе спасибо большушее!
Несмотря на занятость, ты очень активно принимала участие в жизни команды! Благодаря и тебе в том числе, были одержаны конкурсные победы.
Но самая главная победа, безусловно, это твой счётчик! У тя месяц - поздравлямба:kiss:
Медаль?
Спасибо!!!
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежность к себе
Маленькие задания на подумать

Из графика выбилась, поэтому выкладываю все оставшиеся дни сегодня

Screenshot_20221022_222817_ru.litres.android.jpg
Screenshot_20221022_222825_ru.litres.android.jpg
Screenshot_20221022_222833_ru.litres.android.jpg
Screenshot_20221022_222841_ru.litres.android.jpg
Screenshot_20221022_222848_ru.litres.android.jpg
Screenshot_20221022_222853_ru.litres.android.jpg
Screenshot_20221022_222859_ru.litres.android.jpg
Screenshot_20221022_222910_ru.litres.android.jpg

день 23, 24 и другие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу