#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.662
Реакции
12.397
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поняла! Кстати, меня зовут не Алина, а Арина)
Что-то решила шифрануться вначале, чтоб полегче было раскрываться, а сейчас решила проявиться) приятно познакомиться, я Арина, и я некурящая)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поняла! Кстати, меня зовут не Алина, а Арина)
Что-то решила шифрануться вначале, чтоб полегче было раскрываться, а сейчас решила проявиться) приятно познакомиться, я Арина, и я некурящая)
Приятно познакомиться,Арина🙂
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поняла! Кстати, меня зовут не Алина, а Арина)
Что-то решила шифрануться вначале, чтоб полегче было раскрываться, а сейчас решила проявиться) приятно познакомиться, я Арина, и я некурящая)
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помогите поменять название дневника или начать новый, но чтобы тот сохранился? И счётчик тут как-то на форуме ставится или на другом сайте?
Арин,а ты в команду записалась уже?
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.662
Реакции
12.397
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
11.888
Реакции
22.662
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно-точно… настрой, позитив! А у меня было такое, прям упадничество такое, что ложись и не вставай. Как же это я, от никотинчика родненького отказалась, как жить теперь…
Арин, приветик!
То, что закурила, не страшно. Правильно пишут, не раскуривайся.
Вот я в конце твоего сообщения выделила на мой взгляд главное, что тебя пугает.
Могу ошибаться....
Именно страх отказаться НАВСЕГДА тебя пугает.
Я например, любила курить, мне нравилось курить. Мне казалось, что при разного рода неурядицах легче было, если покурю, что курение мне помогает расслабиться... ну и можешь продолжить....
И я пересмотрела свое бросание в этот раз.
Я не пугала себя словами Навсегда!
Я не курила 2 часа, 5 часов,день,вечер,ночь. Я не курю сегодня!!!
Накат, плохо, но ведь от этого не умирают, ланнно покурю...... завтра, а сегодня нет, не буду.
А завтра становится - сегоднем и уже вроде и курить не хочется. Незнай понятно ли пишу...
Бросила курить и прям как специально :facepalm::spin:посыпались неурядицы. В другие разы бы закурила... Стала смотреть на желание, накаты со стороны, ну покурю ииии? А ничего не измениться. Сигарета не поможет ни в чем!!!
Помню, в первой ещё взлетке поделилась, что плохо, неприятности, вот раньше б покурила. Но сейчас не буду, а мол если б закурила, то только при каком ниб. огромном горе. И мне ответили, а кому бы ты сделала лучше покурив даже при горе... А ведь и правда - никому....
Сейчас, на исходе 5 месяца по прежнему не курю - Сегодня, каждый день. Отмечаю плюсы, их каждый для себя кучу нарисует от некурения!
Но я по прежнему не пугаю себя словами НАВСЕГДА, не зарекаюсь, не курю каждый день! Нет, накаты бывают, мааааленькие, лилипутские накатики....
Но вот уверена, что в Новый год войду некурящей! Я начинаю получать кайф от некурения!
А ведь совсем недавно, я думала кааак я лишу себя курения!
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.090
Реакции
5.691
Дневник
Читать »»
Команда, а в этой теме дня два назад Лидия М, по моему, выкладывала ссыль на тему на этом форуме " что происходит с организмом бросившего курить в первые 2 недели"? Или месяц был?
На форуме потыкалась во все похожие темы - не те издания... беда у меня с поиском... В теме, на которую ссыль выкладывали, было еще про 3-4 день " у женщин нарастает плаксивость, у мужчин - агрессия". Извините, что сумбурно.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Команда, а в этой теме дня два назад Лидия М, по моему, выкладывала ссыль на тему на этом форуме " что происходит с организмом бросившего курить в первые 2 недели"? Или месяц был?
На форуме потыкалась во все похожие темы - не те издания... беда у меня с поиском... В теме, на которую ссыль выкладывали, было еще про 3-4 день " у женщин нарастает плаксивость, у мужчин - агрессия". Извините, что сумбурно.
Лариса,привет.
В этой теме, ты имеешь ввиду ?

@Лидия М. Лида ,помоги нам, пожалуйста 😘
 
Последнее редактирование:

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.921
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лариса,привет.
В этой теме, ты имеешь ввиду под?

@Лидия М. Лида ,помоги нам, пожалуйста 😘
Доброе утро😍 @Natale @Атенаис
Это не я писала. Но, нашла. Кажется это.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.921
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.335
Реакции
274.921
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчули ,хочу предупредить. Эта тема сегодня будет закрыта и перенесена в прошедшие марафоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу