#43_3 От заката до рассвета

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
24 НОЯБРЯ 2022 ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, А ЧТО МОЖНО ПО ПРИМЕТАМ Запреты 24 ноября по приметам: Народная примета 24 ноября не разрешает ссориться и конфликтовать, лучше провести день в работе и хозяйственных заботах. По поверьям, нельзя лениться и отказываться от работы. По народным приметам бездельников ожидают скорые финансовые потери. По приметам, в Федор Студит нельзя играть свадьбу, иначе молодые вскоре расстанутся, и их семейная жизнь будет несчастной. 24 ноября под запретом болтливость. Этот день лучше провести в молчании, чтобы избежать проблем в будущем
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Главная народная примета 24 ноября: нельзя в этот день, уходя утром из дома, оставлять беспорядок, немытую посуду. Считается, что отсутствие порядка в доме 24 ноября вызовет черную полосу, которая продлится у хозяев жилища целый год.
Ну вот и всё, а я позавтракал и тарелку просто водой залил в раковине, чтобы отмокала
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Согласно приметам, 24 ноября можно отправляться на рынок и продавать свой товар, так как день считается благоприятным для торговли. Народная примета 24 ноября разрешает перебрать и пересмотреть всю посуду. Треснутую кухонную утварь необходимо было сразу же выбросить – в народе верили, что вместе с ней из дома уйдут все беды и несчастья. По приметам 24 ноября можно готовить для семейного обеда щи. На Руси верили, что кто съест это блюдо в день Федора Студита, тот тепло и сытно проведет всю зиму.
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
Без названия.jpeg
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Андрей.. только не сегодня.. Сегодня вон.. чё.. Нельзя знакомиться...
ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ 24 НОЯБРЯ 2022 ГОДА
В день памяти Федора Студита славяне старались держаться подальше от зеркал. Они верили, что бесы могут прийти к тем, кто долго собой любуется. Не принято было готовить блюда из картофеля. Наши предки не открывали окна 24 ноября, чтобы не пустить в дом злых духов.

Более того, считалось, что нечистая сила может принять облик молодого человека, поэтому в поминальный день девушкам запрещалось знакомиться с парнями. От финансовых дел тоже лучше воздержаться, чтобы не было убытков.
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Возможности Огненного новолуния: что нужно и что категорически нельзя делать 24 ноября
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Огненное новолуние начнётся сегодня в 01:57 по московскому времени. Считается, что огонь сжигает все на своем пути, но он же и обновляет. Нынешнее новолуние будет в знаке Стрельца, а это значит, отмечают астрологи, нужно убрать из жизни все лишнее, все то, что мешает стать добрее, лучшее и чище.

Эзотерики считают, что такая луна обновляет энергоканалы человека и приносит людям абсолютно новую энергию. Но так же они отмечают, что можно нарушить ход законов вселенной, если вы будете делать следующие вещи. Например сегодня нужно воздержаться от каких либо важных операций, давать или брать деньги в долг, ссориться или держать на кого либо обиды, употреблять жирную пищу и алкоголь.

Активный Стрелец обязательно поможет вам добиться успеха, если вы сделаете следующие действия.

Например заняться творчеством, принять расслабляющую ванну а так же уделите время родным и близким.

Так же материализация желаний сегодня работает на должном уровне. Достаточно взять листок, написать на нем желания на будущий месяц и убрать его в укромное место.

Вселенная обязательно услышит ваши мысли и загаданное непременно сбудется
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу