#43_4 ОПГ Чеширских котов

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сладкая Булочка

Танюфечка😜
Сообщения
5.721
Реакции
14.280
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Tuma
@Новый движ
А вы знали,что можно с делась скруассана и авокадо и лососем.круасан с авокадо и сыром?
И я не зналаПосмотреть вложение 1712867Посмотреть вложение 1712868Посмотреть вложение 1712869
Капец:eek:
6.jpg
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.188
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гороскоп на 24.11))
♈️Овен: Рекомендуется ходить по улицам размахивая своим анусом. Вас могут обвинить в том, что вы ведете жизнь ящерицы. Утром желательно сделать инъекцию транквилизаторов, чтобы вести себя адекватно. Возможны поездки на корзине для стирки белья

♉️Телец: Вы можете стать старым человеком, который ходит в футболках с волками. Возможно использование магии против унитаза и посещение общественных туалетов Москвы. В этот день рекомендуется играть роль сумасшедшего доктора для диких свиней и плеваться в людей ртутью

♊️Близнецы: Гороскоп советует избегать работы за компьютером — он слишком агрессивен. Не стоит играть с пельменями и горохом в тетрис, так как они могут вызвать демонов. Возможно, Вам придется объявить всему миру о своем крестовом походе на кондукторов

♋️Рак: Ваши губы сегодня могут принять свиные цвета. Возможны резкие прыгающие монголы и пробросы кала. Можно считать, что вы – настоящая морская свинка. Это хорошее время для вторжения во Вьетнам и наступления нового года. У вас есть все шансы стать королем голубей

♌️Лев: Рекомендуется съесть большую коробку сигар. Звезды советуют вам поддерживать баланс между пивом и самогоном, чтобы оставаться естественным. Если вам скучно, попробуйте вызвать полицию и поговорить с ней о половых извращениях. Будьте благоразумны как конь

♍️Дева: День идеален для употребления корма для бобров. Будьте осторожны – Ваш внутренний волк попытается насрать вам в штаны. Не забывайте о главном законе жизни — главное, не бояться изнасиловать дырокол. Могут появиться новые идеи по поводу отношений с кабачками

♎️Весы: Попытайтесь определить пол своего носового платка. В эти сутки возможны резкие перемены масштаба Вселенной. Не рекомендуется выходить из дома, потому что это может привести к изменению формы половых губ. Можно поехать на лифте, а можно поехать и без лифта

♏️Скорпион: Попробуйте быть мышью! Не поддавайтесь искушению изнасиловать складные стулья – это может привести к гибели Вселенной. Возможны перемены в личной жизни, например, ваш кот станет коммунистом. Чтобы снять боль, укурите себя салом.

♐️Стрелец: День благоприятен для строительства блинной пирамиды в Саратове. Есть возможность стать дизайнером кошачьих писсуаров. Звезды советуют: будьте как огурцы: улыбайтесь, кусайтесь и орите. Можно заняться разведением пельменей - это весело

♑️Козерог: Сегодня вы будете выглядеть как старый дедушка с грязными подмышками. Постарайтесь найти время, чтобы съесть несколько тонн сырых креветок. Возможны дегустации копченого картона из Грузии. Будьте осторожны с соседским дедом - он может родить вам ребёнка

♒️Водолей: Гороскоп советует вам взять напрокат большую надувную черепаху и отправиться в лесбиянство. Ночью не исключены деструктивные действия со стороны квашеных огурцов. Не бойтесь выйти на рынок и начать торговать людьми. Возможна отмена крепостного права

♓️Рыбы: Этот день идеально подходит для выебышек. Во второй половине дня можно подоить дворовых псов. Вероятен вечерний визит к Якубовичу для осмотра гениталий. Лучшее время для прыжков со второго этажа зданий администрации области. Можно встретить людей-зомби
 

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.008
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.305
Реакции
86.484
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дева: День идеален для употребления корма для бобров. Будьте осторожны – Ваш внутренний волк попытается насрать вам в штаны. Не забывайте о главном законе жизни — главное, не бояться изнасиловать дырокол. Могут появиться новые идеи по поводу отношений с кабачками
1lis601lis34

Я и без авокадо вон чё могу сотворить!
Хорошо с утра про него забыла!
@Pingva тебя на дырокол не тянет? :rofl:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.335
Реакции
105.328
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
1lis601lis34

Я и без авокадо вон чё могу сотворить!
Хорошо с утра про него забыла!
@Pingva тебя на дырокол не тянет? :rofl:
Я вот тут вспомнила, что у меня один кабачок неосвоеннный, поэтому я сегодня по части новых идей:D
 

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
С добрым утром 😂
Сегодня снегопад, я пришла на работу как сугроб.
@Tuma ,я оделась,из -за снега на улице также тепло, но я чувствовала себя лисом,у которого лапа в морде,только у меня вместо лапы сугроб. То чувство, когда радуешься, что забила красить нижние ресницы 😂
IMG_20221124_081012.jpg
IMG_20221124_081012.jpg
IMG_20221124_081012.jpg
IMG_20221124_081012.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу