#43_4 ОПГ Чеширских котов

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.958
Реакции
24.220
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сегодня приснилось, что я уже на работе, выхожу как обычно в курилку и не курю, просто стою со всеми и захожу обратно в кабинет. Через время выхожу опять в курилку со всеми и вдруг обнаруживаю, что курю, затяжку 4ю где-то, офигеваю, как я пропустила момент, прикуривания, а стою и курю уже, как это случилось, в панике, быстро выбрасываю сигарету. Успокаиваю себя, ничего страшного бывает и в пол года такое, зато ты же не будешь же больше курить?!
Потом иду по коридору и вспоминаю, что вкус у сигарет был немного ментоловый и кайф прям был ощутим. Причем кайф сравнивался в воспоминаниях сна, чуть ли не на ровне с оргазмом🤯😂😂
Ещё думаю про себя, да не может быть, что кайф был прям таким, ерунда какая то. Ну мб поэтому люди и курят🤔

Настолько детальный и правдоподобный сон, что хорошо, что это только сон.:facepalm::cold::D
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
@Лапша, Валера, у меня опять проблема, не приходят уведомления с 444
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Screenshot_20221124_114331.jpg
 

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне сегодня приснилось, что я уже на работе, выхожу как обычно в курилку и не курю, просто стою со всеми и захожу обратно в кабинет. Через время выхожу опять в курилку со всеми и вдруг обнаруживаю, что курю, затяжку 4ю где-то, офигеваю, как я пропустила момент, прикуривания, а стою и курю уже, как это случилось, в панике, быстро выбрасываю сигарету. Успокаиваю себя, ничего страшного бывает и в пол года такое, зато ты же не будешь же больше курить?!
Потом иду по коридору и вспоминаю, что вкус у сигарет был немного ментоловый и кайф прям был ощутим. Причем кайф сравнивался в воспоминаниях сна, чуть ли не на ровне с оргазмом🤯😂😂
Ещё думаю про себя, да не может быть, что кайф был прям таким, ерунда какая то. Ну мб поэтому люди и курят🤔

Настолько детальный и правдоподобный сон, что хорошо, что это только сон.:facepalm::cold::D
Ого.представляю ужас твой.ну вообще такой сон к деньгам...и к авокадо...
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Мне сегодня приснилось, что я уже на работе, выхожу как обычно в курилку и не курю, просто стою со всеми и захожу обратно в кабинет. Через время выхожу опять в курилку со всеми и вдруг обнаруживаю, что курю, затяжку 4ю где-то, офигеваю, как я пропустила момент, прикуривания, а стою и курю уже, как это случилось, в панике, быстро выбрасываю сигарету. Успокаиваю себя, ничего страшного бывает и в пол года такое, зато ты же не будешь же больше курить?!
Потом иду по коридору и вспоминаю, что вкус у сигарет был немного ментоловый и кайф прям был ощутим. Причем кайф сравнивался в воспоминаниях сна, чуть ли не на ровне с оргазмом🤯😂😂
Ещё думаю про себя, да не может быть, что кайф был прям таким, ерунда какая то. Ну мб поэтому люди и курят🤔

Настолько детальный и правдоподобный сон, что хорошо, что это только сон.:facepalm::cold::D
мозг вспомнил кайф
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.373
Реакции
41.803
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Азамат!!!Друг!!!Как ты?1lis18
@Tabaki
 

Olia7

Гордость форума
Сообщения
2.263
Реакции
2.956
Не курю с
17.01.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Где Азамат????
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.373
Реакции
41.803
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.008
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Мне сегодня приснилось, что я уже на работе, выхожу как обычно в курилку и не курю, просто стою со всеми и захожу обратно в кабинет. Через время выхожу опять в курилку со всеми и вдруг обнаруживаю, что курю, затяжку 4ю где-то, офигеваю, как я пропустила момент, прикуривания, а стою и курю уже, как это случилось, в панике, быстро выбрасываю сигарету. Успокаиваю себя, ничего страшного бывает и в пол года такое, зато ты же не будешь же больше курить?!
Потом иду по коридору и вспоминаю, что вкус у сигарет был немного ментоловый и кайф прям был ощутим. Причем кайф сравнивался в воспоминаниях сна, чуть ли не на ровне с оргазмом🤯😂😂
Ещё думаю про себя, да не может быть, что кайф был прям таким, ерунда какая то. Ну мб поэтому люди и курят🤔

Настолько детальный и правдоподобный сон, что хорошо, что это только сон.:facepalm::cold::D
Херня все, а не кайф. Это просто во сне воспоминания и тяга мозг ломают, и тип ой как хорошо, аж оргазм. Если бы это было как оргазм, я бы не бросила))))
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.958
Реакции
24.220
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Херня все, а не кайф. Это просто во сне воспоминания и тяга мозг ломают, и тип ой как хорошо, аж оргазм. Если бы это было как оргазм, я бы не бросила))))
Я с тобой согласна, такого кайфа там никогда не было :giggle:stickers_Persik38
И я больше склоняюсь к тому, что кайфа никакого не было и в помине вообще.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.958
Реакции
24.220
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу