#43_4 ОПГ Чеширских котов

После этой взлётки я пойду....


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.956
Реакции
24.207
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
imagetext_ru_23798.jpg
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.140
Реакции
29.159
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока это домик есть, хочу сказать. Здесь было очень весело и уютно. Здесь я приобрела новый опыт. Большое спасибо команде И @Лапша @Tuma за безграничную поддержку!здесь я многое для себя осознала! И хочу оставить здесь. Команда я очень ценю вас! И верю в вас!:676866858::676866858::676866858:
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
Пока это домик есть, хочу сказать. Здесь было очень весело и уютно. Здесь я приобрела новый опыт. Большое спасибо команде И @Лапша @Tuma за безграничную поддержку!здесь я многое для себя осознала! И хочу оставить здесь. Команда я очень ценю вас! И верю в вас!:676866858::676866858::676866858:
Вика, а я тебя узнаю, узнаю и не устаю узнавать. Ты такая классная, что я очень хочу быть на тебя похожа. Твое солнце светит ярче всех ,твоя харизма, позитив, не побоюсь этого слова "рукастость "(ох уж эти твои творения, соленья,вкусненья и объедения )))И все это под супер приправой -Неуемной Энергией,что раскрывает в тебе (и снова не побоюсь этого слова) охренительную женщину! И манит и притягивает к тебе противоположный пол (ха -ха ,муж твой хитро потирает ручки))))
И нас женщин тоже привлекает твой свет. Я люблю тебя, ты неповторимый пауэр банк, заряжающий наши души! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
 

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»

Новый движ

🌺 🌼🌸
Сообщения
3.488
Реакции
8.606
Дневник
Читать »»
@Inese ,@Романовна ,@Kit&kat ,@Ляля Грин ,@Olia7 , наш любимый заботливый поводырь @Tuma ,@Сладкая Булочка , мудрая стильная авокадка @Ленхен (что,думала я забыла?))))
Я всех вас люблю, всем благодарна,за то что ценили, за ваше"Доброе утро ",за каждую картинку и за опыт. За то, что в моем сердечке в уголочке памяти для каждого есть уютное кресло с плюшевым пледом.
Мальчишки, спасибо вам!
Особенно @Лапша и @Tabaki ,вы клевые ребята, настоящие джентльмены, рыцари и весельчаки!
Как я люблю говорить на 8 Марта мужчинам :"И
вас поздравляю! Без Вас не было бы Нас "😂
И напоследок оставлю здесь кошачьи следы... Озорные и мокрые, скоро новый год, с легким паром 😂
IMG_20221124_210621.jpg
IMG_20221124_210637.jpg

Всех целую и люблю!!!!!!!
Вы замечательные! ✨✨✨
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
@Новый движ @Vikki)) девочки , спасибо за прекрасные слова - плюсую за каждым словом. Мой отказ состоялся только благодаря всем нам и теперь с ним ношусь ,как с лялей minion29
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вика, а я тебя узнаю, узнаю и не устаю узнавать. Ты такая классная, что я очень хочу быть на тебя похожа. Твое солнце светит ярче всех ,твоя харизма, позитив, не побоюсь этого слова "рукастость "(ох уж эти твои творения, соленья,вкусненья и объедения )))И все это под супер приправой -Неуемной Энергией,что раскрывает в тебе (и снова не побоюсь этого слова) охренительную женщину! И манит и притягивает к тебе противоположный пол (ха -ха ,муж твой хитро потирает ручки))))
И нас женщин тоже привлекает твой свет. Я люблю тебя, ты неповторимый пауэр банк, заряжающий наши души! ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
ППКС!!!! ВОТ ПРЯМ ПОД КАЖДЫМ КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!! ВИКУЛЯ ЧУДО ЧУДЕСНОЕ!!! :kiss::kiss::kiss:
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока это домик есть, хочу сказать. Здесь было очень весело и уютно. Здесь я приобрела новый опыт. Большое спасибо команде И @Лапша @Tuma за безграничную поддержку!здесь я многое для себя осознала! И хочу оставить здесь. Команда я очень ценю вас! И верю в вас!:676866858::676866858::676866858:
minion18 в банановое пюре!!!!
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Inese ,@Романовна ,@Kit&kat ,@Ляля Грин ,@Olia7 , наш любимый заботливый поводырь @Tuma ,@Сладкая Булочка , мудрая стильная авокадка @Ленхен (что,думала я забыла?))))
Я всех вас люблю, всем благодарна,за то что ценили, за ваше"Доброе утро ",за каждую картинку и за опыт. За то, что в моем сердечке в уголочке памяти для каждого есть уютное кресло с плюшевым пледом.
Мальчишки, спасибо вам!
Особенно @Лапша и @Tabaki ,вы клевые ребята, настоящие джентльмены, рыцари и весельчаки!
Как я люблю говорить на 8 Марта мужчинам :"И
вас поздравляю! Без Вас не было бы Нас "😂
И напоследок оставлю здесь кошачьи следы... Озорные и мокрые, скоро новый год, с легким паром 😂Посмотреть вложение 1713339Посмотреть вложение 1713340
Всех целую и люблю!!!!!!!
Вы замечательные! ✨✨✨
Мягкая уютная гармоничная Аленка! Все время удивляюсь как в тебе уживается мудрость, стервозность и доброта! Они настолько равномерно в тебе намешаны что получилось Идеально! Береги свой секрет! 1lis35
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дилинь дилинь дилинь дилинь дилинь!!! Бежим завтракать!!!
images (14).jpeg
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.919
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Inese ,@Романовна ,@Kit&kat ,@Ляля Грин ,@Olia7 , наш любимый заботливый поводырь @Tuma ,@Сладкая Булочка , мудрая стильная авокадка @Ленхен (что,думала я забыла?))))
Я всех вас люблю, всем благодарна,за то что ценили, за ваше"Доброе утро ",за каждую картинку и за опыт. За то, что в моем сердечке в уголочке памяти для каждого есть уютное кресло с плюшевым пледом.
Мальчишки, спасибо вам!
Особенно @Лапша и @Tabaki ,вы клевые ребята, настоящие джентльмены, рыцари и весельчаки!
Как я люблю говорить на 8 Марта мужчинам :"И
вас поздравляю! Без Вас не было бы Нас "😂
И напоследок оставлю здесь кошачьи следы... Озорные и мокрые, скоро новый год, с легким паром 😂Посмотреть вложение 1713339Посмотреть вложение 1713340
Всех целую и люблю!!!!!!!
Вы замечательные! ✨✨✨
Любовь! Настоящая любовь! :kiss::kiss::kiss:
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.919
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.919
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу