44 года стаж курения

Не курю с
28 Сен 2019
Способ отказа
Сила воли

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, врачи просто говорили, чтобы перестал курить, а про обследование перед тем как бросить, ничего не говорили.
Мне тоже друзья говорили что опасно после такого стажа резко бросать, но я здесь, не курю, не тянет и отклонений никаких. Наоборот, чем дальше тем лучше здоровье. Удачи Тебе.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FB_IMG_1570118721394.jpg
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Можно сказать впервые серьёзно решил бросить курить. В день курил больше пачки, штук 25, а то и 30. Вот первые 5 дней строго по 3 штуки всего в день, т.е. утром в 10 час, днем строго в 15.00 и вечером в 21.00 час. Интересно стало. Один товарищ сказал, что надо сразу бросать, а то не бросишь. Я знаю, что сразу, но просто после такого стажа организм вот так сразу насиловать нельзя. Вот поэтому и так резко снизил дозу на короткий срок и вот уже второй день вааще не курю. Думал будет хуже, а нет, терпимо вполне. Просто тянет курить в момент безделья, поэтому просто занимаю себя, а в компе в интернете вааще здорово отвлекаюсь. За компом никогда не курил.
Очень давно, в году эдак 1993 завязывал с алкоголем. Уволился из Вооруженных Сил и решил напрочь завязать. Время было смутное, поддавал здорово, но собрал волю в кулак и отошел. Теперь с того времени вааще ни чё не употребляю, даже пиво и на все праздники, в т.ч. и на Новый год. Сказал нет и точка. Ну курить бросить мысли не было, а последнее время врачи настоятельно рекомендовали бросить. Дай думаю и действительно брошу, вот и бросаю. Точно знаю и уверен, что никакие лекарства и пластыри не помогут, а только желание бросить, что пить, что курить и для этого нужно действительно "упереться рогом" и бросить.
Состояние нормальное, до безумства не дохожу, ем чипсы, но мало. Контролирую улучшения самочувствия, а они уже проявились. Так что пожелайте мне удачи, чего и я всем бросающим желаю С уважением к форумчанам, Сергей. Лет много 62 года.
Удачи, Сергей. У Вас все получится!!
 
Сообщения
6.798
Реакции
23.672
Не курю с
03.03.2019
Лет курения
45
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Граф,
Привет Сергей)
Не ты один с таким стажем)
У меня 45.
Был стаж.
По первости трудно. Потом если не расслабляться, наступит ровный полёт.
Ещё параллельно засушился.
Полгода сухо и без дыма)
Догоняй Серж)
Если че, не стесняйся,обращайся.
Здесь семья)
Без ответа не оставим..
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Особенно вкусно бросать с большим стажем! Как следует уже прокуришься, и вдруг - чистота! Это волшебно)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то не ожидал я , что брошу.... Пока всё хорошо и самочувствие лучше стало, нет некоторой тяжести.
И не будет. Будет все очень интересно и здОрово. Просто не кури больше, тезка, и все будет джаз! Вот увидишь.
Не нужно ждать ухудшения состояния здоровья. Мы все индивидуальны.
Лен, прывет!
Чет насчет этого дядьки мне даже и спорить с тобою не тянет. Какая-то спокойная уверенность чувствуется, нет?
 

Граф

Старожил
Сообщения
352
Реакции
838
Не курю с
28.09.2019
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно адреналин не получал.. Не думал, не гадал и ни с того ни с сего раз и бросаю. Самому интересно стало. Неужто не буду курить... На форум чисто случайно попал, набирал в Яндексе вроде изменения в организме при отказе от курения, так ради интереса, а что получается? Другие готовятся как-то, Дату назначают..., думаю главное твердость проявить, а смертельного ни че нет. Мне знакомый, которому 97 лет говорил, что он бы не дожил до этого возраста, если бы курил, а про меня сказал, что, как только жареный петух меня клюнет, так и брошу. Вроде как не стал я ждать пока клюнет....
 

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

molodoy3

Продвинутый
Сообщения
278
Реакции
513
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чет насчет этого дядьки мне даже и спорить с тобою не тянет. Какая-то спокойная уверенность чувствуется, нет?
Вот и мне так показалось
У него точно получится:thumbup:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Граф

Старожил
Сообщения
352
Реакции
838
Не курю с
28.09.2019
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу