#44-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 Начало регистрации 21.11.2022 г. Старт 05.12.2022г Финиш 04.01.2023г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.946
Реакции
24.167
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
Привет!@Kэt1805 . Мы записали тебя факультативно в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Kэt1805

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
394
Не курю с
04.02.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!@Kэt1805 . Мы записали тебя факультативно в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
Спасибо
 

Анка-Пулеметчица

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
214
Участвую. С правилами согласна. Прошу записать меня факультативно. И что это означает "факультативно" - объясните, пож-та. Чем отличается от стандартного прохождения. После прохождения 30-дневки факультативно я смогу записаться на 100-дневку?
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна. Прошу записать меня факультативно. И что это означает "факультативно" - объясните, пож-та. Чем отличается от стандартного прохождения. После прохождения 30-дневки факультативно я смогу записаться на 100-дневку?
Привет. Факультативно - отмечаешься, получаешь поддержку команды, проходишь шаги Князева, участвуешь в играх и конкурсах, но медаль о прохождении взлёта не получаешь.
И так как целиком 30тидневка не пройдена, в стодневку не запишут.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.733
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»



Приветствую вас, друзья!

5-1-768x57285258951081fe95c.jpg

Сегодня 18 декабря, воскресенье, поэтому наступило время воскресных Курантов.

Итак, начинаем:
Прошла вторая неделя с начала нашего марафона! Для многих эта неделя была сложной, но вы справились с этим!
Вы приняли верное решение расстаться с зависимостью, теперь она не будет отравлять вам вашу жизнь!

Поздравляем вас со второй неделей некурения!

big_fejerverk.jpg

Даже если кто-то из вас сорвался, ничего! Кто не падал, тот не поднимался!
Что надо помнить для того, чтобы не пасть жертвой табачных палочек? Вот несколько пунктов, которые, как мне кажется, отлично помогут и мотивируют в случае кажущегося непреодолимым желания закурить:

1. Мы не курим, потому что это надо нам самим. Из-за здоровья, денег, имиджа, модности - этот список каждый может
для себя продолжить сам, он может быть длинным или коротким, но главная идея - ЭТО НАДО НАМ САМИМ.

2. В случае нервной ситуации, расстройства, угнетённости выкуренная сигарета положение к лучшему не изменит. Скорее всего, эта же сигарета добавит негатива, убив собой ваши достижения и веру в себя.

3. Поделитесь своими тревогами, проблемами и безвыходными ситуациями. В раздевалке, в дневнике... Часто придание проблеме границ подталкивает нас самих к принятию адекватного решения по ситуации, которое решит/упростит/облегчит положение вещей. Не гнушайтесь советов. Естественно, не стоит сломя голову бежать и слепо им следовать, но ознакомиться и принять во внимание - почему бы и нет?

На этой неделе праздновали:
День чая!

Он был проведен 15 декабря 2005 года. Считается, что этот день был выбран неслучайно, когда-то в этот день была опубликована Мировая Декларация Прав работников чайной индустрии. Говоря о дате, стоит вспомнить 16 декабря 1773 года. Этот день стал известен как Бостонское чаепитие.

728x546_1_834248db641565eff5468bfd3c52865f1200x900_0xac120003_7416788391639943180.jpg


Сегодня отмечают:
Международный день мигранта.
Праздник достаточно молодой - ему всего 21 год.

rsz800x800_27f5e587bc05f043c345ae2eb85e3b1e.jpg


А так же:
День работников органов ЗАГСа.
Функции ЗАГСов предельно просты, однако находиться в гуще событий человеческих судеб подчас совсем не просто. Работники отделов записей актов гражданского состояния изо всех сил стараются оставаться максимально толерантными и спокойными в своей работе, несмотря на то, что подчас это совсем непросто, ведь ситуации, которые требуют участия работников ЗАГСа, в основном, не могут оставлять людей равнодушными.

83643.jpg


На этой неделе у вас прошёл конкурс на тему:
"Лучший мой подарочек! "
Вы сами создавали Новогодние подарки, своими руками, от всей души, с любовью, старательно, бережно, виртуозно!!!

regnum_picture_15138615792258707_normal.jpg



А теперь подведём итоги:
#44_1 Кролики от Морозки - 6 работ ( 4 балла)
#44_2 Охотники за гирляндой - 3 работы ( 3 балла)

#44_3 Декабристы - 6 работ ( 4 балла)
#44_4 Великолепные четвёрки - 3 работы ( 3 балла)

Поздравляем команды
#44_1 Кролики от Морозки и #44_3 Декабристы с заслуженной победой , недельная медаль
1852_1650203435l.png
ваша!


Переходим к основной части!

Итоги численности на этой неделе:

#44_1 Кролики от Морозки
14 Безупречные, 3 Шанс, 1 Выбор, 1 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Шанс, 3 Безупречные->Выход, 1 Выход->Шанс(восст.)
#44_2 Охотники за гирляндой 11 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выбор, 1 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс, 1 Вне статистики->Безупречные(восст.)
#44_3 Декабристы 16 Безупречные, 1 Шанс, 0 Выбор, 1 Безупречные->Выбор, 2 Безупречные->Выход, 1 Выбор->Шанс
#44_4 Великолепные четвёрки 16 Безупречные, 0 Шанс, 0 Выбор, 4 Безупречные->Выход, 1 Выход->Безупречные(восст.)


Орден "Без потерь", увы, остаётся пылиться в чулане stickers_Persik6


Результаты игровой 44-й взлетной полосы на этой неделе:


43_1 Кролики от Морозки 24 (1 балл)
43_2 Охотники за гирляндой 87 (2 балла)
43_3 Декабристы 197 (4 балла)
43_4 Великолепные четвёрки 106 (3 балла)

Поздравляем команду Декабристы с победой

:dance::dance::dance:


Активные игроки:
@НатальяИванова
@Стефа
@Селянка


Промрефери:
@Селянка
@Ирочка_Ч
@Карл

Ребята! Общайтесь, поддерживайте друг друга - побеждайте!


Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Чтобы поддержать форум, нажми кнопку ниже



Обратите внимание, что в каждой теме есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы взлетной полосы, это Хранители и Наставники. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.​



Хранители модераторы : @Allа @Le$enok
Модератор игровых : @Даянка @Ljubava
Модератор техник: @Pingva @AleksandrBAS
Старший Хранитель по Взлёткам : @Ольхен
Старший модератор Бросаем курить : @Глагоша (отпуск)
И.О. Старший модератор Бросаем курить : @@Polina
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 17 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

990373287.gif


С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок.
 

Анка-Пулеметчица

Самозабаненные
Сообщения
69
Реакции
214
Так и что, запишут меня факультативно или нет? Я не могу разобраться, что, где и как мне дальше делать.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.330
Реакции
105.315
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Так и что, запишут меня факультативно или нет? Я не могу разобраться, что, где и как мне дальше делать.
Привет!@Анка-Пулеметчица . Мы записали тебя факультативно в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.733
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна, запишите пожалуйста в 44-3
Добрый день! Так как марафон стартовал 5.12 ,то записать тебя мы можем только на факультатив. Факультатив ,это такое же прохождение марафона как и в основном составе ,но без получения медали по окончанию.
Пойдёшь?
 

Oksana18

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
1.023
Дневник
Читать »»
Добрый день! Так как марафон стартовал 5.12 ,то записать тебя мы можем только на факультатив. Факультатив ,это такое же прохождение марафона как и в основном составе ,но без получения медали по окончанию.
Пойдёшь?
Добрый утро, да пойду
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.733
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Участвую, с правилами согласна, запишите пожалуйста в 44-3
Привет! @Oksana18 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, факультативно, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы .
 

Oksana18

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
1.023
Дневник
Читать »»
Привет! @Oksana18 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, факультативно, твоя команда № 3 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы .
Спасибо
 
Сообщения
7
Реакции
4
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Участвую, с правилами согласна
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.946
Реакции
24.167
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.946
Реакции
24.167
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.946
Реакции
24.167
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! @garald48 . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, факультативно, твоя команда № 4 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.946
Реакции
24.167
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу