Ищу совета 44# Маска от 09.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мария

" У подруги полный ждец. 32 года, родила. Все прошло не очень гладко, но главное, что сейчас все живы и здоровы. Муж во время тяжелых родов зависал с друзьями в стриптиз-баре и жохал какую-то шкурку. Вера в мужчин потеряна ... "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мария

" У подруги полный ждец. 32 года, родила. Все прошло не очень гладко, но главное, что сейчас все живы и здоровы. Муж во время тяжелых родов зависал с друзьями в стриптиз-баре и жохал какую-то шкурку. Вера в мужчин потеряна ... "

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
так же как и в некоторых женщин(((( не всё в этом мире идеально,,,сам по себе мир жесток
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А в чем вопрос-то? Реакция мужей на роды бывает разной, и то, что он где-то зависал в этот период само по себе ни о чем не говорит. Многие в это время напиваются в стельку, как сапожники. То, что стрептиз-бар, конечно, напрягает, но выводы делать рано.
Моя коллега по работе говорит, что в таком состоянии нестояния мужа никогда не видела ни до, ни после родов, в котором он в роддом заявился узнать, как прошло...
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, копирую из Инета. Хочешь - разбирайся с собой, хочешь - вставай в позицию "все мужики - козлы". Тут уж как удобнее. Итак:
"
ГЕНЕРАЛИЗАЦИЯ
лат. generalis - общий, главный) - 1. обобщение, умозаключение от частного к общему; 2. распространение болезненного процесса с места его возникновения на окружающие ткани; 3. распространение болезненного переживания (чаще страха) с одного объекта или фобической ситуации на другой (другие) по ассоциативным законам. Особенно часто данное явление встречается у детей" (с)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно подумать, это какая-то новая история. Неприятно, некрасиво, но уже все привыкли к такому, что случается сплошь и рядом. Иногда все настолько абсурдно, что становится просто смешно, что даже уже не огорчаешься. Позавчера только вот с сестрой обсуждали френда моей подруги, который активно себя позиционировал супер-верным и порядочным мэном, активно осуждая всякого рода блядство, но при этом уже подкативший и ко мне, и к моей сестре и даже к к ее племяннице, которая нас всех чуть ли не в 2 раза младше. Много, очень много странненьких людишек. Поэтому не устану повторять, что это счастье-найти "своих".
 
A

Alegoria

Я, как минимум, не понимаю, какое отношение имеет к семейной жизни своей подруги Маска - да ещё и до такой степени, чтобы на форуме обсуждать это. Сама подруга-то в курсе, не против? и что, у нее самой нет рук создать тему?
Что касается ситуации - ну да, бывает. Непонятно, что ожидаете услышать.
А ещё верные мужчины бывают. Это редкий вид, но они есть.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Маска, прошу прощения, а вам каким боком их ситуация? Вы б еще голодающими Лаоса озадачились....маска, для того и маска, что бы рассказать о СВОЕМ - наболевшем... А с такими приколами дуйте в тему Болтология, создавайте опрос на тему "Усе мужаки казлы!!!"....
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
А вы что в них идеальную пару видели???
Почему из-за одного мужика вера в мужчин потеряна???
Впрочем тут выше уже написали генерализация или сверхобобщение- когнитивная ошибка у вас
 

Мария В.

Ветеран
Сообщения
1.758
Реакции
8.331
Лет курения
0
Метод
Авторский
Вера потеряна у кого? У маски?
У моего знакомого, жена гуливанет по ночам, а он сидит с ее ребёнком в это время и что теперь? Вера в женщин должна быть потеряна у него и его друзей по вашему? Подруге конечно не позавидуешь, но всех под одну гребёнку не стОит...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, как минимум, не понимаю, какое отношение имеет к семейной жизни своей подруги Маска - да ещё и до такой степени, чтобы на форуме обсуждать это. Сама подруга-то в курсе, не против? и что, у нее самой нет рук создать тему?
Ну так, под впечатлением, думаю, маска. Че бы не перетереть тему, анонимно же) Подруга-то, наверное, вообще к форуму нашему никакого отношения не имеет.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вера потеряна у кого? У маски?
У моего знакомого, жена гуливанет по ночам, а он сидит с ее ребёнком в это время и что теперь? Вера в женщин должна быть потеряна у него и его друзей по вашему? Подруге конечно не позавидуешь, но всех под одну гребёнку не стОит...
Вот согласна. Каждый сам выбирает, как ему жить и с кем. Не надо лезть и осуждать. А искать пару по себе.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вера в мужчин потеряна ... "​

да не переживайте так, вот я нашла ее.... больше не теряйте ;)
1377349413_451257645.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо было в лучших традициях голливудских фильмов стоять всё время рядом, заглядывать между ног и упасть в обморок когда всё закончится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу