Ищу совета 44# Маска от 09.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мужик, типа, в стрипклубе бухает и рассказывает, что жена нагуляла, незнамо от кого принесла:rolleyes: так и поливают друг друга дерьмом. Сначала обсуждаем, как это замечательно групповым сексом заниматься, а потом, как это плохо ходить на голых баб у шеста смотреть, но, опять же, у шеста голой - это нормально, тк это работа, а то что всякие козлы приходят...:facepalm:
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А мужик, типа, в стрипклубе бухает и рассказывает, что жена нагуляла, незнамо от кого принесла:rolleyes: так и поливают друг друга дерьмом. Сначала обсуждаем, как это замечательно групповым сексом заниматься, а потом, как это плохо ходить на голых баб у шеста смотреть, но, опять же, у шеста голой - это нормально, тк это работа, а то что всякие козлы приходят...:facepalm:
И рассказывает на форуме об этой ситуации подружка... Странно все это)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А кто эти люди,которые,вместо того,чтобы переживать за роды,мамочку,младенца так похабно себя ведут?А Вы как бы их назвали?
Мамочка сама виновата...надо думать от кого рожаешь. Не поверю что он вел себя идеально, до ее беременности,во время, а потом когда она родила, пошел в стрип бар. Ей самой надо было смотреть и предохраняться что-ли. Ну теперь просто нужно от него свалить . Хотя мы не знаем ситуации, маска не написала подробностей. У меня например те подруги, что живут с такими "тварями" как вы выразились,купаются в роскоши и богатстве, они любят своих деток,у которых все есть, ездят на шикарных машинах и имеют недвижимость за границей и в Москве. Тут все понятно. Но если ситуация другая, тонда маске не повезло...но парень не тварь, он просто либо растерялся, либо не готов,а может быть и совсем не хотел мы же не знаем подробности, стать отцом.подробносьи нужны.я не могу назвать его тварью
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С коллегой одноклассника двоюродной сестры бывшего соседа подруги моего брата тоже так было. Ужас!
А мой сосед вообще свою беременную подружку пинками выгнал из дома, типа: "Ничо не знаю, я не отец, ты мне неверна тварь", - и продолжил бухать и курить спайс. На вид милая девушка симпатичная. Как связалась с таким ублюдком непонятно. Плакала сидела на лавке возле дома с животом от животного.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А мой сосед вообще свою беременную подружку пинками выгнал из дома, типа: "Ничо не знаю, я не отец, ты мне неверна тварь", - и продолжил бухать и курить спайс. На вид милая девушка симпатичная. Как связалась с таким ублюдком непонятно. Плакала сидела на лавке возле дома с животом от животного.
Ну бывает ... Случаев много разных,чего уж о них говорить. Бывают и матери рожают в аэровокзальных туалетах и рбенка в толчок топят. Хуй ли. Люди разные. Вот это твари, а то что муж к бухнул,не вижу ничего позорного. Главное чтоб жену свою поддержал как то. Незнаю морально,материально.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну бывает ... Случаев много разных,чего уж о них говорить. Бывают и матери рожают в аэровокзальных туалетах и рбенка в толчок топят. Хуй ли. Люди разные. Вот это твари, а то что муж к бухнул,не вижу ничего позорного. Главное чтоб жену свою поддержал как то. Незнаю морально,материально.
Короче фик его знает, я этой маске вообще боюсь что-то писать. Это, как сказать - все мужики козлы. Нечего тут обсуждать.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну бывает ... Случаев много разных,чего уж о них говорить. Бывают и матери рожают в аэровокзальных туалетах и рбенка в толчок топят. Хуй ли. Люди разные. Вот это твари, а то что муж к бухнул,не вижу ничего позорного. Главное чтоб жену свою поддержал как то. Незнаю морально,материально.
Эт точно! В аэропортах вообще в толчок не зайдешь! Кругом трупаки валяюццо!
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А почему именно в аэровокзальных ? Не хотят за перевес платить!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самцы человека:D
Из анекдота:один объясняет другому,что такое логика.-"У тебя аквариум есть? -"Есть" -"Ты за рыбами ухаживаешь,заботишься и т.д.Путём логического мышления я делаю вывод - ты хороший человек."И я спрашиваю Слоника,ты курить бросил?-"Да"Значит ты хороший,умный человек! И я это серьёзно.Не могут мужики этого форума быть такими тварями.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из анекдота:один объясняет другому,что такое логика.-"У тебя аквариум есть? -"Есть" -"Ты за рыбами ухаживаешь,заботишься и т.д.Путём логического мышления я делаю вывод - ты хороший человек."И я спрашиваю Слоника,ты курить бросил?-"Да"Значит ты хороший,умный человек! И я это серьёзно.Не могут мужики этого форума быть такими тварями.
Я просто не хочу судить не зная фактов, во-первых, и не люблю, когда люди называют всех подряд женщин шлюхами, шкурами, шалавами и тд. У меня был такой дружок, ныне не общаемся, который любил так выражаться. Едем мимо остановки он: "О шлюх-то сколько стоит"... Поэтому я как-то сразу настроился против маски.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, а я могу судить.Я видела своими глазами и я знаю много фактов скотского отношения мужиков к женщинам.И маске я верю,зачем ей врать,поделилась вот с нами.Считаю,что надо жалеть и успокаивать.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Женщины часто провоцируют скотское отношение своим поведением, треугольник Карпмана знаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу