Ищу совета 44# Маска от 09.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бля.....теперь я знаю, что такое треугольник Карпмана.
Я - жертва своих котов.
Женщины часто провоцируют скотское отношение своим поведением, треугольник Карпмана знаете?
Треугольник какой-то.Посмотрела я.Тоже мне -открытие.Общеизвестные испокон веков истины.А по-русски кратко и точно - милые бранятся,только тешатся.А что,вполне возможно,что наша маска тоже.Мало информации,как тут судить.Сами разберутся.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik, а я могу судить.Я видела своими глазами и я знаю много фактов скотского отношения мужиков к женщинам.И маске я верю,зачем ей врать,поделилась вот с нами.Считаю,что надо жалеть и успокаивать.
Успокаивать нужно подружку маски, насколько я понимаю.:)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Успокаивать нужно подружку маски, насколько я понимаю.:)
Их обеих надо иметь в виду.Часто стесняются говорить о себе,а как бы про подругу,классический вариант.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
треугольник Карпмана знаете?
почитал и ничего не понял:oops: жертва - подруга маски, является одновременно агрессором, вынуждая мужа чувствовать себя скотиной, а маска вместе с нами спасатель? или как это всё устроено в этом треугольнике?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все-таки наша рубрика Маска-это кладезь жизненной мудрости, новых знаний, навигатор в мире сложных и запутанных межличностных отношений. Вот где бы я еще узнала о достоинствах и недостатках сельских парней, реально работающих способах борьбы с жизненным кризисом и что "жахаться", "жохаться" и "пёхаться"-это три большие разницы. Ну и еще многое другое, конечно. Надеюсь, нас ждут не менее значимые открытия в дальнейшем.
 
Я

ЯНаталИЯ

Все-таки наша рубрика Маска-это кладезь жизненной мудрости, новых знаний, навигатор в мире сложных и запутанных межличностных отношений. Вот где бы я еще узнала о достоинствах и недостатках сельских парней, реально работающих способах борьбы с жизненным кризисом и что "жахаться", "жохаться" и "пёхаться"-это три большие разницы. Ну и еще многое другое, конечно. Надеюсь, нас ждут не менее значимые открытия в дальнейшем.
:D
Все таки 44 Маски уже прошло) серьезные такие истории конечно) каждая уникальна по своему))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все-таки наша рубрика Маска-это кладезь жизненной мудрости, новых знаний, навигатор в мире сложных и запутанных межличностных отношений. Вот где бы я еще узнала о достоинствах и недостатках сельских парней, реально работающих способах борьбы с жизненным кризисом и что "жахаться", "жохаться" и "пёхаться"-это три большие разницы. Ну и еще многое другое, конечно. Надеюсь, нас ждут не менее значимые открытия в дальнейшем.
Ахахахаха,ты такая смешная!:)
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
А мужик, типа, в стрипклубе бухает и рассказывает, что жена нагуляла, незнамо от кого принесла:rolleyes: так и поливают друг друга дерьмом. Сначала обсуждаем, как это замечательно групповым сексом заниматься, а потом, как это плохо ходить на голых баб у шеста смотреть, но, опять же, у шеста голой - это нормально, тк это работа, а то что всякие козлы приходят...:facepalm:
И что теперь?! Понаставили ярлыков.... Убиваете у меня веру в себя...:(
Мы 22-го с ребятами в стрип собрались как раз.....
Можно я схожу и не буду козлом!? :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что теперь?! Понаставили ярлыков.... Убиваете у меня веру в себя...:(
Мы 22-го с ребятами в стрип собрались как раз.....
Можно я схожу и не буду козлом!? :D
Будешь козлом.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это почему? :eek:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Суть треугольника в том, что актеры меняют роли жертва становится преследователем, агрессор жертвой и так далее вся энергия растрачивается внутри треугольника, никто из участников не может развиваться
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что теперь?! Понаставили ярлыков.... Убиваете у меня веру в себя...:(
Мы 22-го с ребятами в стрип собрались как раз.....
Можно я схожу и не буду козлом!? :D
smile263.gif
это был
sarcasm.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу