Вопрос дня #444 Как вы справляетесь со стрессом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1046725_760x500.jpg
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Никак. Я жду, когда он закончится. Мои стрессы обычно связаны с событиями, которые привязаны к датам. Я просто думаю о том, что в тот день все так или иначе закончится.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с тех пор как перестал быть наемным работником стрессы куда то делись)))))) Если имеется какая то не хорошая ситуация, стараюсь просто быстрее её решить. (Либо бить первым, либо съебаться:smoking::smoking::smoking::):):))
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
с тех пор как перестал быть наемным работником стрессы куда то делись)))))) Если имеется какая то не хорошая ситуация, стараюсь просто быстрее её решить. (Либо бить первым, либо съебаться:smoking::smoking::smoking::):):))
Вот мне тоже кажется, что большинство стрессов мы получаем на работе "на дядю" . Лучший способ манипуляции- держать работника "в напряжении". Мечтаю от этого избавиться. А пока - тупо не реагирую. Внешне делаю вид, что " в системе", а внутренне остаюсь " в стороне".
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Много способов. Медитация, пение, прогулка по лесу, крики с матами, объятия, секс, общение на смешные и вульгарные темы, сон... даже вот просто чай попить с мёдом и то стресс снимает
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мне тоже кажется, что большинство стрессов мы получаем на работе "на дядю"
Мне кажется, что при работе на себя стрессов в разы больше, чем при работе на "дядю":eek: Хотя, смотря какая работа, конечно...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Таблеточки :bounce: как ещё с ним справиться .только с помощью препаратов. А то будешь терпеть, накопится, и убьёшь кого нить чайным пакетиком:D вообще если стресс долго копится, он найдёт выход иногда не самый приятный
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хреново справляюсь(Любая физнагрузка либо выплеснутая агрессия сойдёт за вентиль...хорошо под рукой иметь жертву...
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот тут от стресса зависит - иногда достаточно просто поспать. Еще очень помогает погулять в парке, подышать елками, на реку посмотреть - природа очень все сглаживает.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот тут от стресса зависит - иногда достаточно просто поспать. Еще очень помогает погулять в парке, подышать елками, на реку посмотреть - природа очень все сглаживает.
Ну не знаю.... У меня если стресс и меня начинает все бесить, мне вообще лучше к людям не подходить. Если я выйду в парк то убью кого нить. По любасу скандал какой-нибудь произойдёт... Меня начинают бесить все люди, дети, кошки, собаки.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хреново справляюсь(Любая физнагрузка либо выплеснутая агрессия сойдёт за вентиль...хорошо под рукой иметь жертву...
Жертва нужна всегда. Даже когда нет стресса))) вдруг пригодится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу