# 44_1 ❄️Кролики от Морозки❄️

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки?

  • 2. Пойду в следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че это ненавистница ,просто в 7лет считаю есть поинтересней вещи чем зомби ,ну или я старамодная мама )
У него периодами. Когда посмотрели фильм Веном, стал ярым фанатом слаймов 🤣
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Мой тройничный нерв не пережил мороза ,весь день звезды ловлю :facepalm: во общем как обычно не понос,так золотуха
Катюха ты разваливаешься, тебе не кажется? Бросай курить, займись собой это реально работает. Я сегодня на горе учил пару трюков, трюкач с меня тот ещё поэтому падал я жутко))) судя по лицам девчонок которые это видели. Короче в машину садился как избитое туловище, пока ехал, всё прошло, вышел как огурчик))) реально организм восстанавливается быстрее и со всякой заразой борется лучше. Иди к Даше, просись на йогу, через год будет у тебя свой магазин живца, будешь на машине с водителем ездить)))
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ,только опасно ,может перекосить ,мне помогает прогревание,мазь софья и немисил ,от 3 до 7 дней проходит
Нимесил ага, вещь. Но не всегда) хорошо, что помогает. Главное полностью воспаление убрать
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лёгкое чтиво. Мистика, фэнтези. Вороновый круг( цикл из 4 книг) затягивает на ура, читается легко, интересно. Классика тяжелее заходит, но её тоже периодически почитываю.
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Лёгкое чтиво. Мистика, фэнтези. Вороновый круг( цикл из 4 книг) затягивает на ура, читается легко, интересно. Классика тяжелее заходит, но её тоже периодически почитываю.
Я такое люблю, фэнтези, но в основном классическое типо Толкиена)
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катюха ты разваливаешься, тебе не кажется? Бросай курить, займись собой это реально работает. Я сегодня на горе учил пару трюков, трюкач с меня тот ещё поэтому падал я жутко))) судя по лицам девчонок которые это видели. Короче в машину садился как избитое туловище, пока ехал, всё прошло, вышел как огурчик))) реально организм восстанавливается быстрее и со всякой заразой борется лучше. Иди к Даше, просись на йогу, через год будет у тебя свой магазин живца, будешь на машине с водителем ездить)))
Ты прям мои мысли в слух прочитал ,весь год болею ,вообще после кодирования развалилась ,все болячки вылезли :(
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я такое люблю, фэнтези, но в основном классическое типо Толкиена)
Не знаю такого)
Единственная классика, которая мне прям залетела , это Грозовой перевал. Даже фильм смотрела потом. Остальное так себе… а читал 451 по Фаренгейту?
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Ты прям мои мысли в слух прочитал ,весь год болею ,вообще после кодирования развалилась ,все болячки вылезли :(
Я конечно не помню что и как, мы мужики все такие, спросил у жены, раньше болел 3 раза в год простуда, бросил курить и уже год не простывал, вот
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Не знаю такого)
Единственная классика, которая мне прям залетела , это Грозовой перевал. Даже фильм смотрела потом. Остальное так себе… а читал 451 по Фаренгейту?
Толкиен это Властелин Колец, Хоббит) 451 читал очень давно, надо перечитать. Вот что вчера себе купил почитать
IMG_20230108_201536.jpg
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Нил Гейман это городское фэнтези прям вау, читал Никогде и Американские Боги, вот третью книгу его купил.
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Тяжелая артиллерия у тебя) а Океан в конце дороги, это что?
Да артиллерия это так, просто тема квантовой физики заинтересовала, надо почитать. А Океан это как раз она))) фэтезя)) Нила Геймана, прям до трясучки люблю читать такое)
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.981
Реакции
18.157
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глянь, я прям случайно на него набрёл в магазине с девчонкой разговорился и она посоветовала, но случайности не случайны и о да это прям моё теперь
Я на озоне все книги заказываю. Читаю отзывы, беру) надо и твоего автора глянуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу