# 44_3 Декабристы 🎄

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :

  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Еу, дикие раки наступают:dance:
1670350415547.gif
 

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.819
Реакции
14.744
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Небулайзер можно при температуре,это не паровой ингалятор.
Заливать смотря какой кашель. Если есть обструкция то Беродуал+физраствор.
Я не спорю. С ангиной и темпером 38 мне лично врач запретил . Сказал что надо ждать когда опуститься
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не спорю. С ангиной и темпером 38 мне лично врач запретил . Сказал что надо ждать когда опуститься
Это да конечно. Он и не нужен при ангине. Ангина-горло, небулайзер это лёгкие и бронхи. И если там чисто,то можно инфекцию загнать ниже.
Только сегодня доказывала подруге что при соплях не нужен небулайзер. Что она только загоняет инфекцию ниже. Она считала что сопли в глотке это и есть мокрота которую выводит небулайзер :cold:
 

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.819
Реакции
14.744
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да конечно. Он и не нужен при ангине. Ангина-горло, небулайзер это лёгкие и бронхи. И если там чисто,то можно инфекцию загнать ниже.
Только сегодня доказывала подруге что при соплях не нужен небулайзер. Что она только загоняет инфекцию ниже. Она считала что сопли в глотке это и есть мокрота которую выводит небулайзер :cold:
Наташ, я не врач и не думаю что имею право давать советы Диме как лечиться. Я без понятия чем он болеет. Говорит он одно, а врач по факту может выяснить другое. И это не в моей компетенции давать советы по лечению, тем более брать на себя ответственность за здоровье другого человека
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.243
Реакции
25.384
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Katerina_ Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, я не врач и не думаю что имею право давать советы Диме как лечиться. Я без понятия чем он болеет. Говорит он одно, а врач по факту может выяснить другое. И это не в моей компетенции давать советы по лечению, тем более брать на себя ответственность за здоровье другого человека
Конечно,мы можем только на собственном опыте рассказать:)Что мы и сделали,поделились опытом.
А вот врачам я уже давно перестала доверять:cry:То что они говорят тыщу раз перепроверю. К сожалению опыт очень большой. И если б я доверяла врачам на все 100,а не пыталась вникнуть в механизмы происходящие,не пыталась разобраться нужен ли мне тот или иной препарат,то я б уже была у сожалению без детей.... Такая халатность вокруг,просто кошмар. Небулайзер с астматическим гормональными препаратами от соплей,таблетки которые могли привести к отеку мозга(не правильный диагноз), АБ от вируса ,чего только не было в моей практике.
Это страшно на самом деле. Я когда слышу очередное назначение волосы шевелятся.
Поэтому врачи врачами. От собственных ощущений тоже много зависит
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@НатальяИванова, А небулайзера лично я боюсь. У меня обычный физраствор вызвал приступ,я стала задыхаться. Часто его выписывают когда он не нужен(сопли,лёгкие чистые,не дай бог пневмония) Поэтому я пользуюсь только при обструкции. У кого хоть раз был обструктивный бронхит,тот не спутает это состояние.
 

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.819
Реакции
14.744
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно,мы можем только на собственном опыте рассказать:)Что мы и сделали,поделились опытом.
А вот врачам я уже давно перестала доверять:cry:То что они говорят тыщу раз перепроверю. К сожалению опыт очень большой. И если б я доверяла врачам на все 100,а не пыталась вникнуть в механизмы происходящие,не пыталась разобраться нужен ли мне тот или иной препарат,то я б уже была у сожалению без детей.... Такая халатность вокруг,просто кошмар. Небулайзер с астматическим гормональными препаратами от соплей,таблетки которые могли привести к отеку мозга(не правильный диагноз), АБ от вируса ,чего только не было в моей практике.
Это страшно на самом деле. Я когда слышу очередное назначение волосы шевелятся.
Поэтому врачи врачами. От собственных ощущений тоже много зависит
Согласна, я тоже лучше перепроверю, порой навыписывают)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.819
Реакции
14.744
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@НатальяИванова, А небулайзера лично я боюсь. У меня обычный физраствор вызвал приступ,я стала задыхаться. Часто его выписывают когда он не нужен(сопли,лёгкие чистые,не дай бог пневмония) Поэтому я пользуюсь только при обструкции. У кого хоть раз был обструктивный бронхит,тот не спутает это состояние.
Я тоже редко сама пользуюсь, только физ раствором без других лекарств
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Покажу вам кусочек дипломной работы. Это один из пейзажей. И кусочек второго,не закончила ещё. Ещё третий будет. Ну мульон эскизов показывать не буду
IMG_20221206_214146.jpg
IMG_20221206_213942.jpg
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот все время думаю ,что я закрываю вредными привычками. В моем случае это действительно уход от реальности. Надо это как то прорабатывать. Потому что до сих пор тянет в ту сторону. Особенно выбивают из коллеи малолетки на работе. Каждый второй ребенок старше 11 лет курит. И в голову закрадываются мысли мыслишки. Почему они курят и не парятся,а я не курю и парюсь. Ради чего я это делаю? Куда то убежала мотивация... А я скажу куда. Новички,не ставьте деньги как мотивацию. Я ставила трату денег как мотивацию. Что я имею. Бросила 3 июля. Будучи в отпуске. Потом я увольняюсь и устраиваюсь на другую работу,где моя ЗП в 3 раза выше. И все,мотивация пропала. Я снова закурила. Причем бомбило так,как будто я вчера ещё курила,а прошло 70 дней. Вот вчера снова прошло 70 дней. Сегодня злополучный 71 день... И плющит не по детски. Надо поговорить. Поэтому напишу сюда. Выговорюсь. И в дневник надо мыли зафиксировать,что б были. Всем не курить:breach-of-faith:и мне тоже.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вот все время думаю ,что я закрываю вредными привычками. В моем случае это действительно уход от реальности. Надо это как то прорабатывать. Потому что до сих пор тянет в ту сторону. Особенно выбивают из коллеи малолетки на работе. Каждый второй ребенок старше 11 лет курит. И в голову закрадываются мысли мыслишки. Почему они курят и не парятся,а я не курю и парюсь. Ради чего я это делаю? Куда то убежала мотивация... А я скажу куда. Новички,не ставьте деньги как мотивацию. Я ставила трату денег как мотивацию. Что я имею. Бросила 3 июля. Будучи в отпуске. Потом я увольняюсь и устраиваюсь на другую работу,где моя ЗП в 3 раза выше. И все,мотивация пропала. Я снова закурила. Причем бомбило так,как будто я вчера ещё курила,а прошло 70 дней. Вот вчера снова прошло 70 дней. Сегодня злополучный 71 день... И плющит не по детски. Надо поговорить. Поэтому напишу сюда. Выговорюсь. И в дневник надо мыли зафиксировать,что б были. Всем не курить:breach-of-faith:и мне тоже.
Наташ, давай от обратного. Если покурить, что тебе это даст?
А ещё, когда ты убегаешь от неприятных эмоций, ты ж и приятные тоже закуриваешь. А надо жить и чувствовать абсолютно всё. Жизнь прекрасна и многогранна:)
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

НатальяИванова

Любитель триллеров
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
10.819
Реакции
14.744
Не курю с
30.11.2022
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня молодец
1 играла в игровой
2 работала продуктивно
3 строила планы на ближайшее будущее
4 тискала собаку
5 терпела симптомы
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Katerina_ привет, Кать✋👋 Добро пожаловать в команду! Проходи, располагайся. Давай знакомиться:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу