#44_4 Великолепные четвёрки

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :

  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Располагайся пока все комнаты и кровати свободны! Где предпочитаешь? Мансарда? Возле холодильника? 2 х местная спальня? Кинотеатр с диваном? :D
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Olia7 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
14.823
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Наталья Шабаева Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.

@Наталья Шабаева приветик 🤗 я Люба)))
Ты ещё куришь или уже тогось... Бросила? :D
Привет Люба. Еще курю. Где -то месяц назад озарило, что надо бросать. И все никак. Каждый вечер ложась спать выкидываю сигареты, зажигалки. Говорю всё, завтра не курю. держусь день. А вечером идешь домой и паника просто. В итоге покупаю сигареты опять, вечером накриваюсь как не всебя , говоря что это последняя пачка и так по кругу.
 

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
14.823
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Наталья Шабаева Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твои предложения по названию этой команды.
Всем привет, я здесь пока не очень ориентируюсь, извините если что-то куда- то не туда буду писать. Меня зовут Наталья. Мне 41. Курю 22года. Начала в студенчестве, за компанию. Было несколько попыток бросить (читала А.Карра, сила воли) хватало на месяц-два. И 2 раза получалось бросить благодаря беременностям и кормлению. Это были мои самые длительные отказы (на 1,5 года). Но как только заканчивала, то закуривала опять. Праздник-алкоголь-сигарета. Думала покурю одну-не страшно. Вот как-то так.
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение: @Olia7 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
Приветик @Olia7 Добро пожаловать в команду! Я @Tuma Люба и @Лапша Валера наставники в
нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать в команде !!!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.338
Реакции
105.337
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем привет, я здесь пока не очень ориентируюсь, извините если что-то куда- то не туда буду писать. Меня зовут Наталья. Мне 41. Курю 22года. Начала в студенчестве, за компанию. Было несколько попыток бросить (читала А.Карра, сила воли) хватало на месяц-два. И 2 раза получалось бросить благодаря беременностям и кормлению. Это были мои самые длительные отказы (на 1,5 года). Но как только заканчивала, то закуривала опять. Праздник-алкоголь-сигарета. Думала покурю одну-не страшно. Вот как-то так.
Всё правильно. Сюда писать - это тема команды (в простонародии - раздевалка).
Я тоже в своё время только на беременность-кормление прерывалась... причем без связки праздник-алкоголь-сигарета...
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Люба. Еще курю. Где -то месяц назад озарило, что надо бросать. И все никак. Каждый вечер ложась спать выкидываю сигареты, зажигалки. Говорю всё, завтра не курю. держусь день. А вечером идешь домой и паника просто. В итоге покупаю сигареты опять, вечером накриваюсь как не всебя , говоря что это последняя пачка и так по кругу.

Всем привет, я здесь пока не очень ориентируюсь, извините если что-то куда- то не туда буду писать. Меня зовут Наталья. Мне 41. Курю 22года. Начала в студенчестве, за компанию. Было несколько попыток бросить (читала А.Карра, сила воли) хватало на месяц-два. И 2 раза получалось бросить благодаря беременностям и кормлению. Это были мои самые длительные отказы (на 1,5 года). Но как только заканчивала, то закуривала опять. Праздник-алкоголь-сигарета. Думала покурю одну-не страшно. Вот как-то так.
Наташенька ты пришла по адресу ! Здесь ты получишь опыт, поддержку, дружную команду единомышленников которые тебя понимают :kiss:
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ДНЕВНИКИ ССЫЛКИ​

Новое
Как не печально, но вы не уникальны-)
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?

Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через то же, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:
(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))

Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Рулетка - кто кого
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
14.823
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташенька ты пришла по адресу ! Здесь ты получишь опыт, поддержку, дружную команду единомышленников которые тебя понимают :kiss:
Да. Благодарю. Я рада, что наткнулась на ваш форум.
 

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
14.823
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по вопросу названия команды, подумаю денек. Завтра набросаю. ОК? Подождем пока народу прибавится. Хочется чего-то новогоднего, чудесного, снежного. И нам конечно выпало время самых праздников. Гулянок и соблазнов. Ух.
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по вопросу названия команды, подумаю денек. Завтра набросаю. ОК? Подождем пока народу прибавится. Хочется чего-то новогоднего, чудесного, снежного. И нам конечно выпало время самых праздников. Гулянок и соблазнов. Ух.
Да) всей командой будем новый год рождество справлять! :dance:
Соблазны, да, но зато и триггеры всей командой пройдем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу