#44_4 Великолепные четвёрки

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :

  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.913
Реакции
14.819
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.535
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай рецепт. 😁
Как рассольник, только без перловки / риса и несколько видов мяса/колбасы. Копчёности обязательно. Я варю на косточках от копчёных ножек. Потом добавляю что есть - говядину или курицу отварную и копчёную и варен колбасную. В тарелку сметану, оливки и можно лимончик
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как рассольник, только без перловки / риса и несколько видов мяса/колбасы. Копчёности обязательно. Я варю на косточках от копчёных ножек. Потом добавляю что есть - говядину или курицу отварную и копчёную и варен колбасную. В тарелку сметану, оливки и можно лимончик
Аж слюнки потекли 😋… 1lis11L
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошли в игровую
Сейчас, доем курицу с картошечкой… 😉😁

987B7106-6DEF-4D0A-8E5E-D33A1AD22334.jpeg
 

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.069
Реакции
5.654
Дневник
Читать »»
Всем здрасти.
@Карл, а тебя ж хранителем сделали следующей взлетки в какой то команде, я правильно поняла?
Но ты месяц всего не куришь, если я правильно поняла.
Как себя представляешь в новой должности, не тревожно?
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»
Всем здрасти.
@Карл, а тебя ж хранителем сделали следующей взлетки в какой то команде, я правильно поняла?
Но ты месяц всего не куришь, если я правильно поняла.
Как себя представляешь в новой должности, не тревожно?
Ну до хранителя мне, как до Китая)). Просто наставником, а опыт наставника у меня есть, так что нормально себя ощущаю:)
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ежедневный гороскоп: сегодня суббота 7 января 2023​


Оповещение о Луне​

15, 16 лунный день. Полная Луна.
Избегайте покупок или принятия важных решений сегодня с 17:00 до 22:00. После этого Луна переходит из Рака во Льва.

♈ Овен​

Сегодня у вас может быть борьба за власть с родителем, особенно по старым делам или чему-то из прошлого. (Это может также включать встречу с родителем или авторитетной фигурой из вашего прошлого.) В любом случае, это обсуждение будет страстным и возможно, борьбой за власть.

♉ Телец​

Это классический день для споров о политике, религии или национальных проблемах, потому что люди хотят перефразировать что-то из прошлого или вернуться к тому, о чем говорилось раньше. Когда Венера находится высоко в вашем гороскопе, вы можете заставить людей слушать вас.

♊ Близнецы​

Это идеальный день для осторожного ведения дел с долгами, страховыми вопросами, наследством и всем, что связано с общей собственностью, потому что вы готовы это сделать. Вы также готовы обсудить старые проблемы и прошлые проблемы, чтобы двигаться вперед, особенно в финансовом плане.

♋ Рак​

Обсуждения с партнерами и друзьями сегодня будут напряженными. Вполне возможно, что какая-то борьба за власть может иметь место. Это может быть даже с бывшим партнером или старым другом. Сегодня у вас есть рычаги, чтобы побудить все идти своим путем.

♌ Лев​

Очистите старые дела, связанные с вашей работой или вашей работой сегодня. Точно так же вы можете вернуться к прошлым советам или методам, связанным с вашим здоровьем. Сегодня у вас твердое мнение, и вы хотите, чтобы вас услышали. К счастью, отношения с окружающими относительно дипломатические. Это хорошо.

♍ Дева​

Сегодня состоятся важные разговоры с вашими детьми или с романтическим интересом. Вы можете перефразировать проблемы из прошлого или может быть, вы поговорите с кем-то из прошлого, которого давно не видели? Не тратьте время на показуху. Доберитесь до сути.

♎ Весы​

Сегодня может произойти борьба за власть с членом семьи, особенно с родителем. Вы можете перефразировать старые проблемы или поговорить с родственником или родителем, которого давно не видели. Могут возникнуть дебаты о том, как сделать дома лучше или как что-то исправить.

♏ Скорпион​

Сегодня вы можете испытать столкновение эго с кем-то, особенно с родственником, соседом или братом или сестрой. Если это так, то это, вероятно, повторение того, что произошло раньше. Будьте осторожны, потому что это отвлечение может поставить вас в легкую аварийную ситуацию.

♐ Стрелец​

Сегодня вероятны денежные склоки. Или у вас может быть ссора с кем-то из-за общих обязанностей или общей собственности. (Это проблема, к которой уже обращались раньше, и она вернулась снова.) Когда Венера находится в вашем Доме Связи, вы тактичны и дипломатичны.

♑ Козерог​

Сегодня вероятна борьба за власть с партнерами и близкими друзьями. Может быть, это потому, что в вашу жизнь вернулись бывшие партнеры и старые друзья? Не тратьте время на это. Ваше время драгоценно. Делайте то, что можете, и сосредоточьтесь на том, как улучшить свой дом или помочь члену семьи.

♒ Водолей​

Сегодня могут возникнуть споры с коллегами. Или, может быть, вы не согласны с кем-то из-за проблем со здоровьем? Или ваш питомец. К счастью, Венера сейчас находится в вашем знаке и Венера смягчит ваши слова и сделает вас дипломатичным во всех ваших отношениях с другими.

♓ Рыбы​

Не пытайтесь убедить друга или члена группы в своей точке зрения на что-либо — возможно, на общественное мероприятие, спортивную тему или даже на ваших детей. Эта разница во мнениях может возникнуть и в романтических отношениях. Нет никого настолько глухого, как те, кто носит наушники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу