Ищу совета 45# Маска от 10.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Наташа 40

"Вот и всё. Жизнь заканчивается. Сегодня поставили страшный диагноз, рак носоглотки. Курить и выпивать бросила, да поздно, через год этот диагноз.. Назначили 33 процедуры облучения плюс три химии, полтора месяца ада.. Всё это мне предстоит пройти, очень страшно, двое маленьких детей, как же они будут жить без меня, если не поможет.. А опухоль очень агрессивная, быстро растущая, потому и такая пугающая. Люди, добрые люди, пожалуйста, если вы ещё сомневаетесь бросить курить или нет, поверьте, чем раньше вы бросите, тем больше шансов никогда не услышать страшного диагноза РАК. проплакала сегодня целый день, и от страха, и от бессилия, а жизнь назад уже не отмотать, укусила бы локоток, да он далёк..."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Наташа, пожалуйста, только не складывай крылышки! Тебе есть ради кого бороться! Ты же сильная - и ты сможешь! А рак - он трусливый, он боится сильных...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Крепись солнышко! Постарайся надеяться на лучшее! Это не всегда значит приговор, его научились лечить!!! И если верующая, то в церковь походи! Знаешь кто выживает, те, кто не сидит или не лежит в палатах и не плачет, что жизнь заканчивается, а с оптимизмом смотрит вперед, не сдается и верит. К тому же тебе есть ради кого жить! Говорить что всё будет хорошо.... Думаю глупо... Любой в полном ауте будет после такого диагноза... Ты сильная!!! Не замыкайся!!!
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Если это вброс такой жестокий...то авторы сайта перестарались..
Если реальный пост - могу только выть и кричать вместе с тобой. Но почему инкогнито? Открой тут тему,будем помогать тебе в борьбе,кто чем сможет.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Если это вброс такой жестокий...то авторы сайта перестарались..
Если реальный пост - могу только выть и кричать вместе с тобой. Но почему инкогнито? Открой тут тему,будем помогать тебе в борьбе,кто чем сможет.
Думаю у неё сейчас не то состояние...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогая маска,не сдавайся.современная медицина сейчас успешно борется с этим страшным диагнозом. Если нужна помощь пиши.
Всё будет хорошо. Главное не теряй веру.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот и всё. Жизнь заканчивается.
Пока мы способны дышать - ничего не заканчивается! Наташа, обязательно пробуй бороться!!! Рак-дурак, проклятие 21 века и никто от него не застрахован. Но у тебя есть семья, есть дети, у тебя есть ты сама! Поводов для борьбы очень много. Желаю тебе веры в себя, сил пережить всё это и здоровья! Пиши если что, на форуме очень светлые люди. Поддержим и поможем, тебе сейчас каждое доброе слово важно!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Наташа 40

"Вот и всё. Жизнь заканчивается. Сегодня поставили страшный диагноз, рак носоглотки. Курить и выпивать бросила, да поздно, через год этот диагноз.. Назначили 33 процедуры облучения плюс три химии, полтора месяца ада.. Всё это мне предстоит пройти, очень страшно, двое маленьких детей, как же они будут жить без меня, если не поможет.. А опухоль очень агрессивная, быстро растущая, потому и такая пугающая. Люди, добрые люди, пожалуйста, если вы ещё сомневаетесь бросить курить или нет, поверьте, чем раньше вы бросите, тем больше шансов никогда не услышать страшного диагноза РАК. проплакала сегодня целый день, и от страха, и от бессилия, а жизнь назад уже не отмотать, укусила бы локоток, да он далёк..."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Какой стадии?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Рак лечится, это не приговор, не нужно терять надежды,главное бороться,если ты опустишь руки то считай ты проиграла, я вообще этот рак сраный представляла как что-то инородное с чем нужно бороться, самое главное бороться и верить и молиться, обязательно выполнять ВСЕ процедуры и указания врачей, доверять врачам, я знаю оооочень многих людей которые с 4 стадией живут больше 10 лет , и работают и полноценно живут! (Я когда была в кабинете палиативного терапевта -это тот который ведёт раковых больных последний стадии ,она мне показывала стопку карт этих больных, которые получают морфин там или трамал аж 1995 годов!!!! И сама наша палиативный терапевт болела раком в 4 стадии груди, несколько лет назад а сейчас работает!) Маска милая главное не сдавайся, очень многое зависит от тебя!я желаю тебе побороть этого урода!!!!! ненавижу эту болезнь, но она лечиться!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Наташ ты посмотри сколько вылечились! Дарья Донцова, Кобзон, да погугли...и сколько излечили этого урода на последней стадии! Все это возможно сейчас ты конечно в шоке, моя свекровь и мы все тоже были в шоке когда узнали про рак, но нужно это сначала принять, и быстрее начать лечение, и морально, самое главное это морально бороться! Моя свекровь,когда ей было совсем плохо даже разговаривала с ним, говорит - я тебе сука не сдамся).Ебучий рак ненавижу его
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще , хотела бы добавить. Не закрывайся от людей, всегда легче, когда можно поделиться своей бедой. Я думаю, что будет много тех, кто захочет поддержать тебя, подбодрить. Вместе всегда проще.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Наташа, не надо отчаиваться!
Страшно - да.
Горько - да.
Каждый человек имеет право на минуты слабости. И у тебя вполне нормальная реакция на новости. И поплакать, даже крупно поистерить - вполне себе вправе.
Только дальше - верить в победу над болезнью, пройти лечение и жить дальше. Приобретя пусть и не самый приятный и вовсе нежеланный - но опыт.
Понимаю, что легко говорить, но надо делать все возможное, чтобы побороть страх и смотреть в будущее с оптимизмом.
Наташ, не оставайся наедине со своей болью. На форуме много хороших людей, которые смогут поддержать тебя в трудную минуту. Кто-то советом, кто-то добрым словом.
Пиши, рассказывай то, что считаешь нужным, и, поверь, тебе станет чуточку легче.
Все будет хорошо! Не вешать нос, верить в жизнь. Как говорится - наше дело правое, враг будет разбит и победа будет за нами.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня поставили страшный диагноз, рак носоглотки.
Привет! Представляю, каково это... мне очень, очень жаль, что тебе приходится через это проходить и хочется тебя поддержать - очень тяжело сталкиваться с болезнью. всегда. всем. реальность моментально преображается, ты сам преображаешься...
роплакала сегодня целый день, и от страха, и от бессилия,
Все, что ты сейчас чувствуешь - страх и растерянность и много чего еще - это нормально. Слезы бессилие - нормально. Ты живой человек. Потом, когда пройдет немного времени, начнется лечение и жизнь потихоньку образуется и войдет в свою колею и такого ежеминутного накала эмоций не будет, а будет просто жизнь, с ее рутиной, делами, радостями и огорчениями.
Она не
заканчивается
Она продолжается несмотря на то, что сознание тебе сейчас кричит обратное.

Очень хорошо, что уже назначено лечение, а то ведь знаешь как бывает - болеет человек, а ему тянут и тянут - то с диагнозом, то со стационаром, то с назначением процедур. Отлично, что у тебя по другому.
И очень хорошо, что у тебя есть сильнейшая мотивация - твои дети.
Понятно, что сейчас они тесно связаны с тревогой за будущее, но с другой стороны это и большая поддержка и надежда. Твое обеспечение решимости поправляться, если можно так сказать.
Я мысленно с тобой, и хочу, чтобы лечение прошло максимально эффективно и желаю много поддержки и помощи на этом пути.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужества и сил тебе в нелегкой борьбе, победы над страшным! Каждый из нас может привести несколько примеров, когда их друзья, родные, знакомые победили. Я от всей души желаю, чтобы ты осталась на этой стороне. Осуществи сейчас в полной мере свое право на слезы, панику и сожаление.... я поплачу с тобой.... не представить, как тебе горько и тяжко...
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Наташа 40

"Вот и всё. Жизнь заканчивается. Сегодня поставили страшный диагноз, рак носоглотки. Курить и выпивать бросила, да поздно, через год этот диагноз.. Назначили 33 процедуры облучения плюс три химии, полтора месяца ада.. Всё это мне предстоит пройти, очень страшно, двое маленьких детей, как же они будут жить без меня, если не поможет.. А опухоль очень агрессивная, быстро растущая, потому и такая пугающая. Люди, добрые люди, пожалуйста, если вы ещё сомневаетесь бросить курить или нет, поверьте, чем раньше вы бросите, тем больше шансов никогда не услышать страшного диагноза РАК. проплакала сегодня целый день, и от страха, и от бессилия, а жизнь назад уже не отмотать, укусила бы локоток, да он далёк..."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Наташа, милая, я буду молиться за тебя и твою семью. Дай Бог тебе сил прожить этот период достойно. Веры, Надежды и Любви тебе. Храни тебя Бог!❤❤❤
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда совсем не во что верить - остаётся верить в чудо и сделать то, что вседа стеснялся. ..
Хотя, конечно, тут сытый голодом не товарищ. Знаешь, Маска, я как-то заочно тебя люблю за то, как ты написала свое сообщение, как преподнесла информацию. И от души желаю тебе радости и чтоб ты осуществила все, что всегда хотела!
 

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогая маска,не унывай) Сейчас медицина сильно продвинулась в лечении многих типов рака,можно добиться стойкой ремиссии,только не надо отчаиваться. Верь в себя,во врачей,тебе еще надо деток вырастить.
У моего сына диагностировали рак,он прошел несколько курсов химии и лучевой,сейчас поставили третью клиническую группу(излечен, то есть стойкая ремиссия). Его поддерживала мысль,что еще надо семью,деток поднять. Не надо опускать руки. Ищи пути лечения твоей болезни.
Я,когда узнала про диагноз сына,писала во все клиники России,искала варианты для операции и лечения,и нашла того врача,который оказался самым подходящим,сын ему поверил и получился положительный эффект. Я обнимаю тебя и молюсь за тебя (можешь в личку имя написать).
Я хожу на молебны к иконе "Всецарица" и за всех,кто болен этой болезнью, заказываю молебны. И за тебя могу заказать. Я верю,что рак - это не приговор,желаю тебе справиться с ним и жить полной жизнью.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, у тебя всё будет хорошо!!
Я прямо это чувствую!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
55
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу