451 сигарета по организму

Пиксель

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
43
Не курю с
04.02.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может мне стать официальным лицом афобазола на этом форуме?
а то слишком много его пиарю, надо хоть с этого поиметь немного профита.
 

Пиксель

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
43
Не курю с
04.02.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была проверка алкоголем, прошел удачно, хоть курить и хотелось.
 

Пиксель

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
43
Не курю с
04.02.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже как 100 дней, что дней без сигарет, даже не верится, честно, не думал что смогу и половины срока выдержать. Все эти пережитые побочки синдрома отмены, которые даже сейчас иногда дают о себе знать, ух.
На данный момент все ещё держусь, проверка алкоголем и кальяном прошли на ура(не курящим кстати понимаешь прикол кальяна, до того как бросил, кроме головной боли ничего не испытывал)
Так что господа, верьте в себя, вы сможете, ведь не я первый и не я последний.
 

Пиксель

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
43
Не курю с
04.02.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но и не без некоторых отрицательных моментов, стал замечать, да и не только я заметил, что немного изменился в характере: стал более агрессивным, местами вредным, даже очень, раздражающе вредным, менее терпеливым, и немножечко буд то шизы прибавилось, надеюсь это отойдет со временем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже как 100 дней, что дней без сигарет, даже не верится, честно, не думал что смогу и половины срока выдержать. Все эти пережитые побочки синдрома отмены, которые даже сейчас иногда дают о себе знать, ух.
На данный момент все ещё держусь, проверка алкоголем и кальяном прошли на ура(не курящим кстати понимаешь прикол кальяна, до того как бросил, кроме головной боли ничего не испытывал)
Так что господа, верьте в себя, вы сможете, ведь не я первый и не я последний.
2019-01-22-23-04-36.gif

Поздравляю с первой соточкой))
 

M_arina

Продвинутый
Сообщения
222
Реакции
809
Не курю с
11.12.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но и не без некоторых отрицательных моментов, стал замечать, да и не только я заметил, что немного изменился в характере: стал более агрессивным, местами вредным, даже очень, раздражающе вредным, менее терпеливым, и немножечко буд то шизы прибавилось, надеюсь это отойдет со временем.
Всё правильно, характер это ещё 1 "мутация синдрома отмены", как ты правильно заметил. Если даже не пройдёт, точно станет гораздо меньше беспокоить. Первые полгода без сигарет я вообще не представляла свою жизнь без валерьянки. Бесило практически всё и постоянно, ну ничего, со временем выровнялось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу