# 45_1 Диньдилиньки

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Done/
Дневниковед, но взлетка 45, мы до 4 6 пока не дожили.)
Я написала в дневнике , без подробностей. Подробности между нами.
Меня подкупило то, насколько Аня @Geris , быстро взяла мой след. Оперативно работаете, мадам!
Из других команд мне писали граждане , просили пойти к черту и уйти, не подводить команду, если я не уверена. Но я очень упряма.
Ой хоспаде точно, 45 ещё :giggle: уже крыша едет)

Ужас, это что тебе за сокомандники такие попадались..? Вот пусть сами и идут. А ты молодец, упрямство горы свернёт. Я тоже сомневалась и меня тоже @Geris реанимировала, за что спасибо ей огромное. Остаёшься в итоге?
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.303
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем-всем супер-классного и успешного денёчка! Чтобы к вечеру все улыбались от того, как он прошёл! :676866858::thumbsup:
6B479AAC-0A8C-4535-8DB8-2ED2EADEB140.jpeg
 
Сообщения
687
Реакции
1.382
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне тоже было сложно, но так уж вышло) а ты сколько ездишь?
Самый длительный срок добраться на работу занимал до 30 минут, последняя работа была минута)) условия работы такие были что постоянно нужно было там находиться это конечно тяжко но зп была нормальная можно было мириться с этим
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.220
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, я офигела! -16
еле до работы дошла, в том же длинном пухане, в колготках (я их просто вообщее не ношу) и в варежках
мимо прошел парень с сигаретой, без шапки и с голыми красными кистями
я вот прошла и думаю "самоубийца, я б сдохла"
а потом понимаю, что если бы курила, то точно так же бы шла, мёрзла бы как псина, но все равно курила бы и морозилась
после этого еще зашла в лифт с коллегой, которая только покурила, немножечко прям замутило от запаха. пошла купила себе кофе с шоколадкой, работаю и кайфую)
Всем утра доброго, ясного-прекрасного! stickers_Persik2
Это не зависимость, а издевательство какое-то.. По идеи ничего не стоит дойти до теплого места и накуриться. Многие из нас курили в перчатках и запах прокуренных перчаток потом преследовал вечно нас.:facepalm: Ну ладно, это в прошлом.:inlove:
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже читала, у них курсы за денги за обучение греческому. ну а почему не хочешь вышку в греции получить?
Я не вижу смысла. Во-первых, 5 лет убить, пока закончу мне будет уже 40+) кому надо работник с дипломом в 40+ без опыта работы в сфере, когда есть валом двадцатилетних таких же? И это чтоб потом получать те 600 евро зарплаты? Посудомойки без диплома, знания языка и пр., к слову, получают намного больше:unsure: При устройстве на гос.службу там очень все мудрено, надо пройти экзамены и ждать в очереди распределения годами, чтобы попасть, например, учителем в школу.
Во-вторых, я вижу среди тех же греков с дипломами, далеко не все находят работу по специальности и берутся за любую: продавцы, официанты, деливери и т.п.
В-третьих, я поработала тут немного продавцом и я бы не хотела больше на греков работать:nah_disagree:Пока у меня есть подработки и никто мне мозг не клюет, а дальше видно будет.
А курсы были когда-то и бесплатные, сейчас не знаю
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.220
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я еще не ушла:mstickle: Форум мне не надоел, просто я стараюсь урезать время форумное, чтобы делать какие-то насущные дела. Всё читать - сильно много времени жрет, не читать - выпадаешь как-то из всего, зашел - непонятно кто о чем вообще, надо ж почитать предысторию)) Зайти просто отметиться и выйти - ну я как-то не вижу в этом смысла. Главное во взлетке мне кажется общение, поддержка и т.д. Накатов у меня нет, все стабильно, поэтому во взлетке второй не вижу смысла.
Но с другой стороны хочу пойти чисто ради компании тут собравшейся. Короче я в раздумьях, кручу верчу:giggle: Скорее всего пойду таки за компанию
Читаешь последние 2-3 страницы и становится более менее понятно. Можешь заехать всегда со своей темой просто. Нет ничего страшного не читать все страницы, на это нет порой ни времени, ни желания..

Ждём в 46_1, возвражения не принимаются!:676866858:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу