# 45_1 Диньдилиньки

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока время свободное, дорогие мои!
С выпуском вас!1lis12L Желаю вам некурящей полной и долгой жизни!
Вы большие молодцы ,что дошли до конца! Кто не дошёл, тому желаю наконец-то бросить! Все будет отлично! Я в вас верю!
4B4.gif
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
У меня они вообще в морозилке лежали полгода либо, думала все - кранты им. А они через час уже втрое мне подняли тесто.
В результате я в таз перелила, чтобы ночью не убежали:rofl:
У меня так же постоянно. Думаешь а конец или через полчаса смотришь, трындец, надо пятую кастрюльку доставать🤣
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.225
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты будущий участник. Надо знакомиться. Это хорошо. А я мимокрокодила:giggle: и вам с Леной повезло. Я с ней вела взлетки, она замечательная. Очень тёплая,искренняя и душевная.
Даа, Леночка @nachtigal просто супер! 🥰🥰🥰 Я ещё когда только на форум пришла, очень мне понравилось, как встретила она меня.

У кого сейчас тяжёлый период, поддержка точно гарантирована, 3-ое наставников будет. Рекомендую идти без сомнения.🤗
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.225
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.225
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.225
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня корпоратив 4 марта, тоже все пить будут… я намерена устоять
Хотели кальяны заказывать отдельно, слава богу что передумали
Особенно в меру сложно пить бывает. А когда без меры - потом накаты эти начинаются.:facepalm:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Волчонок, как самочувствие сегодня?!:rolleyes:
Хорошо🤗 наверное устал просто вчера да погода целый день менялась. С утра встал все отлично. Только чай кончился сейчас пойду искать чай🤣
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.225
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К выпуску готовы?
Я лично готова, совсем скоро начнётся 4-ый месяц моей некурительной жизни, я очень этому рада.😍😍😍

И также очень рада тому, что большинство из этой команды плавно переходит в новую 46_1.:bounce::bounce::bounce:
 

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Text-Art-230129101119-jpg.jpg

Приветствуем вас, дорогие наши выпускники!
Ну что друзья настал тот день когда мы можем поздравить вас с месяцем не курения! Наш марафон подошел к концу, и эти недели не курения были где то сложные, где то веселые, но несомненно вы сплотились и шли одной командой к своей победе!
Мы гордимся вами и поздравляем с окончанием взлетной полосы! Наш самолет идет на посадку, но наш полет не окончен!


MY2c.gif


Итак, дорогие друзья, вы с успехом дошли до финиша, как бы сложно и тяжело не было! Вы большие молодцы! Гордимся вами!

Мы всех вас ждем на просторах форума!

Вы можете вступить в следующую 46 Взлетную полосу
или продолжить свой путь некурения в 38-ом Стодневном марафоне !
А теперь все на банкет... Ваш выпускной бал объявляется открытым!

vcentresvadebnyxskidok-12.jpg


cover-prom.gif


Настало время подвести Итоги!
Итоги командного зачета:

Всего в 45-ю взлётную полосу записалось 216 участников.
Из них мужчин 35,19% (76), женщин 64,81% (140).
Участвовало 91 человек, из них дошло до финала (Безупречные+Шанс): 67
Точно закуривших ((выход+выбор)/участвовало*100): 26,37%
Эффективность (Дошло до финала человек/Участвовало человек): 73,53%

Определение команды-победителя: ((Безупречные*2+шанс*0,5)/((Участвовало человек*2)*100)):
#45_1 "Диньдилиньки" 83,33%
#45_2 "Все свои" 80,95%
#45_3 "Чудесатые" 75%
#45_4 "Пожиратели кактусов" 52,17%

Поздравляем победителя командного зачета 45-й взлётной полосы - команду #45_1 "Диньдилиньки"!!! :luggle::luggle::luggle:

Вручаем вам медаль "Один самолет в поле не воин!" за победу в командном зачете взлетной полосы
[IMG]




Результаты по дневникам:

#45_1 "Диньдилиньки" - 100:20*14=70%
#45_2 "Все свои" - 100:17*12=70,59%
#45_3 "Чудесатые" - 100:18*18=100%
#45_4 "Пожиратели кактусов" - 100:14*8=57,15%
Команды #45_3 "Чудесатые" все ваши участники имеют дневники и получают медаль "Дневниковедение" от Администрации.
[IMG]


Итоги баллового командного зачета!

#45_1 "Диньдилиньки" - 108 баллов
#45_2 "Все свои" - 111 баллов
#45_3 "Чудесатые" - 119 баллов
#45_4 "Пожиратели кактусов" - 113 баллов
Поздравляем команду #45_3 "Чудесатые" с победой в Балловом зачете!:dance:
Команда победитель получает медаль "Самая активная команда в некурительной!
372_1503760571l.jpg


За активное участие в жизни команды награждаются медалью "Двигатель команды"
1598351938114.png

#45_1 @Geris
#45_2 @Екатерина1985
#45_3 @Полынь

За нескончаемый оптимизм, активность и движение вперед, награждаем активистов команды которые не первый раз номинируются на это почетное звание! медалью "Реактивный двигатель"
1598343999157.png


#45_4 @kолiбрi


А также награждаем наших отважных капитанов медалью
Screenshot-3.jpg

#45_1 Диньдилиньки: @Geris
#45_2 Все свои: @Екатерина1985
#45_3 "Чудесатые": @НатальяИванова
#45_4 Пожиратели кактусов: @kолiбрi

Если наш проект вам помогает, вы можете поддержать и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, для того чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Что бы поддержать форум нажми кнопку ниже
19500405.jpg
minion10 ВНИМАНИЕ!!!

Отзывы и пожелания можете оставить в нашей "Книге отзывов и предложений", проходите по ссылке и делитесь своими впечатлениями ;)


Мы поздравляем Вас и Наставников с окончанием 45-ой Взлетной полосы!

#45_1 Диньдилиньки: @Брусниchка @Ромбакс
#45_2 Все свои: @1.Елена @Иринка111
#45_3 "Чудесатые": @Селянка @АлоэВера @Йошкин Кот
#45_4 Пожиратели кактусов: @Карл @Паллада

Хранители модераторы : @Le$enok @G.a.l.i.n.k.a! @Pa$hok
Модератор игровых : @Даянка @Ljubava
Модератор техник: @AleksandrBAS
Старший Хранитель по Взлеткам: @Ольхен
Старший хранитель : @Ромбакс
Организатор взлеток: @Sergey

До окончания месячника предстодневки осталось 0 дней.

Всем хорошего настроения, теплого общения и не курить!

С наилучшими пожеланиями, администрация не курительных стодневок.




1047264-original.gif



 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.225
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не вижу смысла. Во-первых, 5 лет убить, пока закончу мне будет уже 40+) кому надо работник с дипломом в 40+ без опыта работы в сфере, когда есть валом двадцатилетних таких же? И это чтоб потом получать те 600 евро зарплаты? Посудомойки без диплома, знания языка и пр., к слову, получают намного больше:unsure: При устройстве на гос.службу там очень все мудрено, надо пройти экзамены и ждать в очереди распределения годами, чтобы попасть, например, учителем в школу.
Во-вторых, я вижу среди тех же греков с дипломами, далеко не все находят работу по специальности и берутся за любую: продавцы, официанты, деливери и т.п.
В-третьих, я поработала тут немного продавцом и я бы не хотела больше на греков работать:nah_disagree:Пока у меня есть подработки и никто мне мозг не клюет, а дальше видно будет.
А курсы были когда-то и бесплатные, сейчас не знаю
Очень весомый аргумент, что мозг никто не клюёт. Это очень важно, считаю, для того, чтобы быть здоровой и счастливой.:ku:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я так же вас поздравляю 🎇
 

Ирочка_Ч

Tough cookie
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.910
Реакции
19.225
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю, Диньдилюшечки!🎉🎊🎈 Я очень горжусь всеми вами: вы сделали большой шаг к здоровой и полноценной жизни! Целый месяц без никотина уже позади, представляете?!:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:

Не расстраивайтесь, одна дверь закрывается, другая уже открыта.;) Мы не стоим на месте и продолжаем свой путь ради победы над зависимостью.💛💚🧡

Ураааааа!!!1lis12L
2023-02-22-14-13-22.gif
 

Alismils

Гордость форума
Сообщения
2.073
Реакции
4.646
Не курю с
04.02.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.477
Реакции
15.622
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, время соплей

Дорогие наставники,

@Брусниchка , Бру, спасибо за неугасающий оптимизм и энергию. Каждый раз, как ты прилетишь в команду, сразу как заряд аккумулятора настроения на сутки вперёд. А как ты нас на самоделкине драйвила! :bounce:

@Ромбакс , спасибо за виртуозную фотошопную скорую помощь, потрясный ролик с самым вдохновляющим танцем на свете. И за регулярные приятные ассоциации с любимым фильмом)

@Geris Анечка, ты потрясающий кэп - вовлеченная, эмпатичная, внимательная, интересная и драйвовая. Как истинный лидер, держала одновременно свое лицо и подбирала сопли всех твоих подопечных. Спасибо тебе за эту взлëтку и буду счастлива перейти с тобой в следующую.

@AliceInWonderland Вика, твои греческие фотки спасали меня от февральского уныния) и тебя очень интересно читать, представлять твои велосипедные прогулки по лазурному берегу) кстати, а ты рисовала там что-то пейзажное? Хотелось бы посмотреть <3

@Asolovi Арина, твои задания классные, очень полезная рефлексия, спасибо. Ты - котеночек, очень радостно, что ты успешно прошла с нами этот путь и продолжаешь. С тобой легко и комфортно!

@Direct спасибо за тонус физический и моральный) умеренный тролль в команде не даёт раскиснуть) плюс сведение старых счётов в домике команды - всегда отличное шоу. И собака у тебя классная.

@Атенаис Ларисон, благодаря тебе я немного прикоснулась к французской истории и биологии) Спасибо за наши полуночные переписки, когда вся команда спит)

@Sonic228 Спасибо за тщательно подобранные плейлисты, я их все слушала) и истории у тебя такие, что хоть кино снимай! Ты идешь с нами дальше, или в сотку пойдёшь?

@Котинька Катя, спасибо за разговоры о рыбалке. Всю следующую взлётку будем ждать твоего выходного) Сегодня- крепись! Ты сможешь, тут прямо три тома хороших советов дали.

@Alexey_M Лёша, спасибо за турецкие фотки и то, что ты понимал мои отсылки) это очень приятно) ты идешь с нами дальше или уже в светлую реальную некурящую жизнь?

@maratka Спасибо за смешные стихи в игровой)

@Марлен Феечка волшебная) Женя, спасибо за волшебство в нашем домике и добрые подтрунивания над некоторыми товарищами) я веселилась от души

@Дарьюшка без домовенка мы бы совсем заросли паутиной. Спасибо за твоё участие, внимательность и бесплатную лекцию про волосы. Сейчас понесу валенок в новый домик:676866858:

@Arthour ШТА?

@Лунный Волчонок Женя, го дальше! С тобой весело!

@Ирочка_Ч Ира, ты как снайпер - набегаешь раз в день, но всё-всë в точку и море мотивации)

И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - СПАСИБО, ЧТО Я НЕ КУРЮ
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, время соплей

Дорогие наставники,

@Брусниchка , Бру, спасибо за неугасающий оптимизм и энергию. Каждый раз, как ты прилетишь в команду, сразу как заряд аккумулятора настроения на сутки вперёд. А как ты нас на самоделкине драйвила! :bounce:

@Ромбакс , спасибо за виртуозную фотошопную скорую помощь, потрясный ролик с самым вдохновляющим танцем на свете. И за регулярные приятные ассоциации с любимым фильмом)

@Geris Анечка, ты потрясающий кэп - вовлеченная, эмпатичная, внимательная, интересная и драйвовая. Как истинный лидер, держала одновременно свое лицо и подбирала сопли всех твоих подопечных. Спасибо тебе за эту взлëтку и буду счастлива перейти с тобой в следующую.

@AliceInWonderland Вика, твои греческие фотки спасали меня от февральского уныния) и тебя очень интересно читать, представлять твои велосипедные прогулки по лазурному берегу) кстати, а ты рисовала там что-то пейзажное? Хотелось бы посмотреть <3

@Asolovi Арина, твои задания классные, очень полезная рефлексия, спасибо. Ты - котеночек, очень радостно, что ты успешно прошла с нами этот путь и продолжаешь. С тобой легко и комфортно!

@Direct спасибо за тонус физический и моральный) умеренный тролль в команде не даёт раскиснуть) плюс сведение старых счётов в домике команды - всегда отличное шоу. И собака у тебя классная.

@Атенаис Ларисон, благодаря тебе я немного прикоснулась к французской истории и биологии) Спасибо за наши полуночные переписки, когда вся команда спит)

@Sonic228 Спасибо за тщательно подобранные плейлисты, я их все слушала) и истории у тебя такие, что хоть кино снимай! Ты идешь с нами дальше, или в сотку пойдёшь?

@Котинька Катя, спасибо за разговоры о рыбалке. Всю следующую взлётку будем ждать твоего выходного) Сегодня- крепись! Ты сможешь, тут прямо три тома хороших советов дали.

@Alexey_M Лёша, спасибо за турецкие фотки и то, что ты понимал мои отсылки) это очень приятно) ты идешь с нами дальше или уже в светлую реальную некурящую жизнь?

@maratka Спасибо за смешные стихи в игровой)

@Марлен Феечка волшебная) Женя, спасибо за волшебство в нашем домике и добрые подтрунивания над некоторыми товарищами) я веселилась от души

@Дарьюшка без домовенка мы бы совсем заросли паутиной. Спасибо за твоё участие, внимательность и бесплатную лекцию про волосы. Сейчас понесу валенок в новый домик:676866858:

@Arthour ШТА?

@Лунный Волчонок Женя, го дальше! С тобой весело!

@Ирочка_Ч Ира, ты как снайпер - набегаешь раз в день, но всё-всë в точку и море мотивации)

И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - СПАСИБО, ЧТО Я НЕ КУРЮ
Санечек, спасибо очень приятно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу