# 45_2 Все свои

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.442
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.442
Реакции
240.025
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катя привет :wavespin:) как дела?
Леночка, привет! Все хорошо ) только работу закончила. Сейчас пока еду допишу шаги, дома игровую посчитаю и лягу отдыхать ) мальчишек на выходные папа забрал, буду учиться, есть и читать ))) как ты? Холлс коробку себе купила 😂 завтра для памяти мой журнал придёт, жду )
 

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто прошел все 7 шагов от Сергея Князева?
Прошёл.
..................
Ох, разругался с помощницей. Причём у меня вообще никакой агрессивности нет, нет ничего подавленного.
От усталости, что ли.

Состояние так себе. Усталость. Как в первые дни без никотина и кофе, когда только слезаешь со стимуляторов и тебя просто срубает. Но у меня то уже почти 20 дней. Приходят мысли: "ну и что толку, что ты не куришь и кофе не пьёшь, если чувствуешь себя таким разбитым?"

Но я не обманусь, конечно. Понимаю, что курение лучше не сделает. А загнал я себя в эту хроническую усталость сам.
Поэтому просто не курю. На следующей неделе попробую создать приятный график, кайфануть - банька, массаж.
Попустит.
=======================
minion30
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, привет! Все хорошо ) только работу закончила. Сейчас пока еду допишу шаги, дома игровую посчитаю и лягу отдыхать ) мальчишек на выходные папа забрал, буду учиться, есть и читать ))) как ты? Холлс коробку себе купила 😂 завтра для памяти мой журнал придёт, жду )
@Katrin-fffff Катя я хорошо сегодня гулять ходила 🤗 правильно мальчики обязательно должны проводить время вместе с папой это очень важно) а ты можешь отдохнуть и посвятить время для себя любимой 🥰 я сегодня тоже массаж лица сделала так хорошо👍 холлс я не очень люблю больше конфеты шоколадные ☺️ журнал про что?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Katrin-fffff Катя я хорошо сегодня гулять ходила 🤗 правильно мальчики обязательно должны проводить время вместе с папой это очень важно) а ты можешь отдохнуть и посвятить время для себя любимой 🥰 я сегодня тоже массаж лица сделала так хорошо👍 холлс я не очень люблю больше конфеты шоколадные ☺️ журнал про что?
Молодчинка 👍🏽 массаж я тоже очень люблю ) Мне леденцы сейчас помогают и холлс как-то лучше всего ) журнал вот такой взяла в перерывах хочу вместо перекура )
 

Вложения

  • 05161A6C-5BCA-4C56-85F9-D08C6EBDFE2C.jpeg
    05161A6C-5BCA-4C56-85F9-D08C6EBDFE2C.jpeg
    266,1 KB · Просмотры: 5

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодчинка 👍🏽 массаж я тоже очень люблю ) Мне леденцы сейчас помогают и холлс как-то лучше всего ) журнал вот такой взяла в перерывах хочу вместо перекура )
@Katrin-fffff Да Катя я помню ты писала про книгу ты неё купила молодец 👍
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошёл.
..................
Ох, разругался с помощницей. Причём у меня вообще никакой агрессивности нет, нет ничего подавленного.
От усталости, что ли.

Состояние так себе. Усталость. Как в первые дни без никотина и кофе, когда только слезаешь со стимуляторов и тебя просто срубает. Но у меня то уже почти 20 дней. Приходят мысли: "ну и что толку, что ты не куришь и кофе не пьёшь, если чувствуешь себя таким разбитым?"

Но я не обманусь, конечно. Понимаю, что курение лучше не сделает. А загнал я себя в эту хроническую усталость сам.
Поэтому просто не курю. На следующей неделе попробую создать приятный график, кайфануть - банька, массаж.
Попустит.
=======================
minion30
Очень тебя понимаю. Я тоже сегодня уставшая с утра проснулась и поругалась с сыном. Когда курила, я могла закурить это состояние, а сегодня нет. Я злилась, что дети ждут когда я все сделаю, а я не успела позавтракать и выпить витамины. Сорвалась 🤷🏼‍♀️ Бывает! Повод подумать из зону ответственности, чтобы у меня было время на свои дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу