# 45_2 Все свои

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.128
Реакции
7.292
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня мой змей внутри опять мучает. Накат. И это я с табексом. Тяжеловато, в жар бросает, на могзи давит. Ну ничего, воду пью, глубоко дышу). А как представлю это противный вкус во время курения... Плюс вонь... А надо ехать к маме. Перетерплю накат. По дороге надо успокоительных прикупить). Пожаловалась - полегчало)
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.128
Реакции
7.292
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.425
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня мой змей внутри опять мучает. Накат. И это я с табексом. Тяжеловато, в жар бросает, на могзи давит. Ну ничего, воду пью, глубоко дышу). А как представлю это противный вкус во время курения... Плюс вонь... А надо ехать к маме. Перетерплю накат. По дороге надо успокоительных прикупить). Пожаловалась - полегчало)
Привет 🙋🏼‍♀️ Я тоже с табексом и мне очень сегодня курить хочется 🤪 хотя 10 день вроде как ) перетерпим, будет легче )
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.128
Реакции
7.292
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.128
Реакции
7.292
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ferrum

⚡Гроза меркантильных женщин⚡
Сообщения
1.166
Реакции
1.659
Не курю с
19.12.2022
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Пересвет

Патриот
Сообщения
1.498
Реакции
3.976
Не курю с
28.12.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ох и настроение... Как же бесит... всё. Человеческая глупость. Моё состояние.
Видимо, накопилось и вылилось всё в мысли закурить...

Знакомое ощущение. Когда копил, копил в себе, и вот от последней капли оно прорывается.
И говорит тебе: "ну что? Вот результат твоего некурения. Курни - попустит же сразу".

Ладно, пока я ещё в сознании.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.973
Реакции
104.820
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Засада с засадой... Обидно. И что делаешь? Другие побираешь?
Да вот еще! Купи набор и еще краски? Неа! У меня от двух наборов уже краски место занимают. А еще алмазики, бисеринки, мешок с мулине, тряпочков разных коробки и клубочки, а теперь еще и трубочки...:( Мне главное руку разрабатывать, а картину... ну в деревне повесю. Около печки все красиво будет смотреться.:D
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.425
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.425
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох и настроение... Как же бесит... всё. Человеческая глупость. Моё состояние.
Видимо, накопилось и вылилось всё в мысли закурить...

Знакомое ощущение. Когда копил, копил в себе, и вот от последней капли оно прорывается.
И говорит тебе: "ну что? Вот результат твоего некурения. Курни - попустит же сразу".

Ладно, пока я ещё в сознании.
Сорвись на ком что ли 😂 помогает ))) или погрусти ) а лучше всего отдохни 👌🏽 Я так и делаю ) не идеальная 🤷🏼‍♀️
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.647
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребятки вот если вам приёпорло покурить имитируйте курение зато не сорвётесь🤗
IMG_20230128_120812(1).jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.425
Реакции
46.283
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я этот стих в её исполнении видел. Умница. Не то что некоторые🥰😍
Угомонись уже со своими выводами! Ты ничего обо мне не знаешь, чтобы громогласно писать то, что ты пишешь уже который день! Я все потеряла после 30! Я женщина осталась с большими долгами без всего, без помощи и поддержки и собирала себя по кусочкам и никому не жаловалась, я знала, что справлюсь! Все ошибаются! Женщины разные, мужчины разные! На чем у тебя фокус, то ты и притягиваешь! И не тебе меня судить, что я встаю утром и иду на работу, что пока многие тусовались и отдыхали я училась и работала, воспитывала детей! Если один мужчина повёл себя со мной подло, это вовсе не значит, что все мужики козлы! А если таких Козлов больше двух это повод задуматься, почему я собираю этот зооопарк, почему я нормальных не вижу? Один просто поднимется будет работать над собой, а второй так на коленях и будет обвинять весь мир, женщин, мужчин, более успешных людей, что это мир не совершенен! Да жизнь в принципе не справедлива! Из одной семьи возьми двоих детей, один много добьётся именно потому что жил в г и решил для себя, что больше так никогда не будет и детям своим такого не желает, а второй по той же самой причине скажет ну я же так жил и норм 🤷🏼‍♀️ Не желай другим зла, вот вернётся 🤷🏼‍♀️ И не тебе судить, кто и что заслужил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу