# 45_2 Все свои

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.124
Реакции
7.279
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.124
Реакции
7.279
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вот еще! Купи набор и еще краски? Неа! У меня от двух наборов уже краски место занимают. А еще алмазики, бисеринки, мешок с мулине, тряпочков разных коробки и клубочки, а теперь еще и трубочки...:( Мне главное руку разрабатывать, а картину... ну в деревне повесю. Около печки все красиво будет смотреться.:D
Обалдеть! Ну мастерица! Молодец! Прям завидую). А у меня лень...
 

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.124
Реакции
7.279
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да вот еще! Купи набор и еще краски? Неа! У меня от двух наборов уже краски место занимают. А еще алмазики, бисеринки, мешок с мулине, тряпочков разных коробки и клубочки, а теперь еще и трубочки...:( Мне главное руку разрабатывать, а картину... ну в деревне повесю. Около печки все красиво будет смотреться.:D
А трубочки - это для чего?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.124
Реакции
7.279
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох и настроение... Как же бесит... всё. Человеческая глупость. Моё состояние.
Видимо, накопилось и вылилось всё в мысли закурить...

Знакомое ощущение. Когда копил, копил в себе, и вот от последней капли оно прорывается.
И говорит тебе: "ну что? Вот результат твоего некурения. Курни - попустит же сразу".

Ладно, пока я ещё в сознании.
Я вот думаю успокоительных прикупить. Тож бесительство подбирается. Как выльется потом в желание покурить... Может полегче будет...
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот думаю успокоительных прикупить. Тож бесительство подбирается. Как выльется потом в желание покурить... Может полегче будет...
Я вчера в аптеке так ничего и не выбрала. Тоже чувствую, что надо. Я такая спокойная обычно, а тут мне все говорят, что не узнать.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.370
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильковна

Оракул
Сообщения
3.124
Реакции
7.279
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вчера в аптеке так ничего и не выбрала. Тоже чувствую, что надо. Я такая спокойная обычно, а тут мне все говорят, что не узнать.
Афабазол хвалят. Я пила. Но он же накопительного действия. Не моментально помогает. Хотя коллега говорила, что если две сразу выпить ей помогало хорошо.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.826
Реакции
104.370
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А трубочки - это для чего?
Для плетения.:)
IMG_20210702_085634.jpgIMG_20220212_012618.jpgIMG_20220306_160315.jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Угомонись уже со своими выводами! Ты ничего обо мне не знаешь, чтобы громогласно писать то, что ты пишешь уже который день! Я все потеряла после 30! Я женщина осталась с большими долгами без всего, без помощи и поддержки и собирала себя по кусочкам и никому не жаловалась, я знала, что справлюсь! Все ошибаются! Женщины разные, мужчины разные! На чем у тебя фокус, то ты и притягиваешь! И не тебе меня судить, что я встаю утром и иду на работу, что пока многие тусовались и отдыхали я училась и работала, воспитывала детей! Если один мужчина повёл себя со мной подло, это вовсе не значит, что все мужики козлы! А если таких Козлов больше двух это повод задуматься, почему я собираю этот зооопарк, почему я нормальных не вижу? Один просто поднимется будет работать над собой, а второй так на коленях и будет обвинять весь мир, женщин, мужчин, более успешных людей, что это мир не совершенен! Да жизнь в принципе не справедлива! Из одной семьи возьми двоих детей, один много добьётся именно потому что жил в г и решил для себя, что больше так никогда не будет и детям своим такого не желает, а второй по той же самой причине скажет ну я же так жил и норм 🤷🏼‍♀️ Не желай другим зла, вот вернётся 🤷🏼‍♀️ И не тебе судить, кто и что заслужил!
Катюша привет! Умница ты.
Не судите да не судимы будете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу