# 45_2 Все свои

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.299
Реакции
50.462
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1771966Дорогие наши все свои 🥰! Мы ваши наставники Елена Мышковна 😍 @1.Елена, @Иринка111 от души поздравляем вас с окончанием взлетки это было нелегко, но у вас всё получилось вы большие молодцы!Участвовали в конкурсе Самоделкине показали что такое командный дух и взаимовыручка! Все задания выполнены было весело и интересно! 🤗Пусть в вашей жизни будет много взлётов и покорённых вершин желаем не останавливаться на этом и продолжать в том же духе, счастливой бездымной жизни! Немного грустно, ❤️с вами расставаться ведь мы были как семья🤗 целый месяц мы общались, смеялись , поддерживали друг друга в трудную минуту !Спасибо вам всем!!! 🥰 Благодарим нашего капитана @Екатерина1985 Зама @~Katrina~ спасибо вам огроменное! 🤗Благодарим наших хранителей @Ромбакс, @G.a.l.i.n.k.a! , @Ольхен за помощь и поддержку🤗!До новых встреч!!! 💐😍Посмотреть вложение 1771969
Спасибо Леночка, всем удачи! И главное следовать поставленной цели!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.232
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1771966Дорогие наши все свои 🥰! Мы ваши наставники Елена Мышковна 😍 @1.Елена, @Иринка111 от души поздравляем вас с окончанием взлетки это было нелегко, но у вас всё получилось вы большие молодцы!Участвовали в конкурсе Самоделкине показали что такое командный дух и взаимовыручка! Все задания выполнены было весело и интересно! 🤗Пусть в вашей жизни будет много взлётов и покорённых вершин желаем не останавливаться на этом и продолжать в том же духе, счастливой бездымной жизни! Немного грустно, ❤️с вами расставаться ведь мы были как семья🤗 целый месяц мы общались, смеялись , поддерживали друг друга в трудную минуту !Спасибо вам всем!!! 🥰 Благодарим нашего капитана @Екатерина1985 Зама @~Katrina~ спасибо вам огроменное! 🤗Благодарим наших хранителей @Ромбакс, @G.a.l.i.n.k.a! , @Ольхен за помощь и поддержку🤗!До новых встреч!!! 💐😍Посмотреть вложение 1771969
Большое спасибо нашим наставникам @1.Елена и @Иринка111 за помощь, поддержку, сопереживание, чуткость и доброе отношение 🌸🌸🌸 Отдельно хочу поблагодарить кэпа @Екатерина1985 ты мой лучший капитан ❤️ Спасибо команде, вместе мы справились с первыми ступеньками к новой, более здоровой и осмысленной жизни ))) я до сих пор не умею вставлять спойлер 😂😂😂
Я желаю всем нам не курить, быть здоровыми, счастливыми и побольше позитивных эмоций 💐💐💐
С окончанием команда 💋 пусть эта маленькая победа будет стартом к более глобальным свершениям 💪🏻 Всем бобров и вкусняшек 🍑
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо нашим наставникам @1.Елена и @Иринка111 за помощь, поддержку, сопереживание, чуткость и доброе отношение 🌸🌸🌸 Отдельно хочу поблагодарить кэпа @Екатерина1985 ты мой лучший капитан ❤️ Спасибо команде, вместе мы справились с первыми ступеньками к новой, более здоровой и осмысленной жизни ))) я до сих пор не умею вставлять спойлер 😂😂😂
Я желаю всем нам не курить, быть здоровыми, счастливыми и побольше позитивных эмоций 💐💐💐
С окончанием команда 💋 пусть эта маленькая победа будет стартом к более глобальным свершениям 💪🏻 Всем бобров и вкусняшек 🍑
Спасибо, Катюша, ты большая молодец:kiss::kiss::kiss:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.238
Реакции
123.537
Лет курения
27
Посмотреть вложение 1771966Дорогие наши все свои 🥰! Мы ваши наставники Елена Мышковна 😍 @1.Елена, @Иринка111 от души поздравляем вас с окончанием взлетки это было нелегко, но у вас всё получилось вы большие молодцы!Участвовали в конкурсе Самоделкине показали что такое командный дух и взаимовыручка! Все задания выполнены было весело и интересно! 🤗Пусть в вашей жизни будет много взлётов и покорённых вершин желаем не останавливаться на этом и продолжать в том же духе, счастливой бездымной жизни! Немного грустно, ❤️с вами расставаться ведь мы были как семья🤗 целый месяц мы общались, смеялись , поддерживали друг друга в трудную минуту !Спасибо вам всем!!! 🥰 Благодарим нашего капитана @Екатерина1985 Зама @~Katrina~ спасибо вам огроменное! 🤗Благодарим наших хранителей @Ромбакс, , @Pa$hok , @Le$enok , @Ольхен, @G.a.l.i.n.k.a! за помощь и поддержку🤗!До новых встреч!!! 💐😍Посмотреть вложение 1771969
С Выпускным ребята, вы большие молодцы, вы это сделали, урааааа:dance: и спасибо за тёплые слова:kiss::676866858:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.232
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, и хранителям @G.a.l.i.n.k.a! @Ольхен @Ромбакс конечно же огромное спасибо! :kiss: @Pingva отдельное спасибо :kiss: Вы огромные молодцы и делаете большое дело ❤️❤️❤️ Очень всем благодарна 😊
С вами было весело 👍🏽
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.435
Реакции
239.999
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, и хранителям @G.a.l.i.n.k.a! @Ольхен @Ромбакс конечно же огромное спасибо! :kiss: @Pingva отдельное спасибо :kiss: Вы огромные молодцы и делаете большое дело ❤️❤️❤️ Очень всем благодарна 😊
С вами было весело 👍🏽
Сейчас они ответят: "А будет еще веселей":thumbsup:
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1771966Дорогие наши все свои 🥰! Мы ваши наставники Елена Мышковна 😍 @1.Елена, @Иринка111 от души поздравляем вас с окончанием взлетки это было нелегко, но у вас всё получилось вы большие молодцы!Участвовали в конкурсе Самоделкине показали что такое командный дух и взаимовыручка! Все задания выполнены было весело и интересно! 🤗Пусть в вашей жизни будет много взлётов и покорённых вершин желаем не останавливаться на этом и продолжать в том же духе, счастливой бездымной жизни! Немного грустно, ❤️с вами расставаться ведь мы были как семья🤗 целый месяц мы общались, смеялись , поддерживали друг друга в трудную минуту !Спасибо вам всем!!! 🥰 Благодарим нашего капитана @Екатерина1985 Зама @~Katrina~ спасибо вам огроменное! 🤗Благодарим наших хранителей @Ромбакс, @Pa$hok , @Le$enok, @Ольхен @G.a.l.i.n.k.a! за помощь и поддержку🤗!До новых встреч!!! 💐😍Посмотреть вложение 1771969
Щас заплачу:cry:
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое спасибо нашим наставникам @1.Елена и @Иринка111 за помощь, поддержку, сопереживание, чуткость и доброе отношение 🌸🌸🌸 Отдельно хочу поблагодарить кэпа @Екатерина1985 ты мой лучший капитан ❤️ Спасибо команде, вместе мы справились с первыми ступеньками к новой, более здоровой и осмысленной жизни ))) я до сих пор не умею вставлять спойлер 😂😂😂
Я желаю всем нам не курить, быть здоровыми, счастливыми и побольше позитивных эмоций 💐💐💐
С окончанием команда 💋 пусть эта маленькая победа будет стартом к более глобальным свершениям 💪🏻 Всем бобров и вкусняшек 🍑
Спасибо, моя хорошая!!!! Ты мой лучший в мире зам:676866858: ты большая умничка!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.299
Реакции
50.462
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно же от себя я тоже хочу сказать огромное спасибо Хранителям @G.a.l.i.n.k.a! @Ромбакс @Ольхен за такое огромное и нужное дело, которое они делают, а Роме еще отдельно за медальки)))!!
Спасибо @Pingva пингвише за то, что разъясняла, помогала!
Спасибо @Даянка за игровую!! Это было здорово!
Спасибо @vidmin1979 за что, что был рядом, верил в меня и поддерживал!
Спасибо нашим любимым Наставникам Ирише @Иринка111 и Леночке @1.Елена за невероятную поддержку, теплые слова, утренние картинки, а Лене отдельное спасибо за Ералаш:kiss:
Спасибо моей нежной девочке @~Katrina~ за то, что она такая классная и такая близкая мне по духу!!
Спасибо @Asorti Анечке за ежедневный гороскоп, без него день не начинался)
Спасибо классной семейной парочке, которая дала кучу полезных советов, которые я обязательно воплощу в жизнь Иринка @33irinka и Сережа @Zhuxrai!
Спасибо Косте @Пересвет за красивые песни, настроение и такие правильные слова!
Спасибо Юлечке @Tigr@ и Ирочке @Ирина64 за невероятную организованность, они рано утром самые первые отмечались ежедневно!
Спасибо Генриху @HenryD за то, что показал нам красоту, сотворенную им и не только за это - за Принцессу Нури отдельное спасибо)))
Спасибо Лиде @Васильковна за активность и позитив, летим дальше)
Спасибо @Anyars за чудесный клип!!! Ждем тебя в 46-2))
Спасибо ребятам Максиму @Tenifer, Виталию @Taliy и Семену @Семён Н. за что, что были ответственны, приветливы и позитивны!
Спасибо всем нашим девчонкам Танюше @Татиана, Настенке @nastenka-w, Наташеньке @tysia, Наташе @T@tk@, Леночке @Lina555 за то, что были с нами, и, надеюсь, увидимся в следующей взлетке)

Как-то так))) До новых встреч)))
 
Последнее редактирование:

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.232
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Катюша, ты большая молодец:kiss::kiss::kiss:
Конечно же от себя я тоже хочу сказать огромное спасибо Хранителям @G.a.l.i.n.k.a! @Ромбакс @Ольхен за такое огромное и нужное дело, которое они делают, а Роме еще отдельно за медальки)))!!
Спасибо @Pingva пингвише за то, что разъясняла, помогала!
Спасибо @vidmin1979 за что, что был рядом, верил в меня и поддерживал!
Спасибо нашим любимым Наставникам Ирише @Иринка111 и Леночке @1.Елена за невероятную поддержку, теплые слова, утренние картинки, а Лене отдельное спасибо за Ералаш:kiss:
Спасибо моей нежной девочке @~Katrina~ за то, что она такая классная и такая близкая мне по духу!!
Спасибо @Asorti Анечке за ежедневный гороскоп, без него день не начинался)
Спасибо классной семейной парочке, которая дала кучу полезных советов, которые я обязательно воплощу в жизнь Иринка @33irinka и Сережа @Zhuxrai!
Спасибо Косте @Пересвет за красивые песни, настроение и такие правильные слова!
Спасибо Юлечке @Tigr@ и Ирочке @Ирина64 за невероятную организованность, они рано утром самые первые отмечались ежедневно!
Спасибо Генриху @HenryD за то, что показал нам красоту, сотворенную им и не только за это - за Принцессу Нури отдельное спасибо)))
Спасибо Лиде @Васильковна за активность и позитив, летим дальше)
Спасибо @Anyars за чудесный клип!!! Ждем тебя в 46-2))
Спасибо ребятам Максиму @Tenifer, Виталию @Taliy и Семену @Семён Н. за что, что были ответственны, приветливы и позитивны!
Спасибо всем нашим девчонкам Танюше @Татиана, Настенке @nastenka-w, Наташеньке @tysia, Наташе @T@tk@Ю, Леночке @Lina555 за то, что были с нами, и, надеюсь, увидимся в следующей взлетке)

Как-то так))) До новых встреч)))
Пошла я плакать 😭
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.737
Реакции
104.113
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно же от себя я тоже хочу сказать огромное спасибо Хранителям @G.a.l.i.n.k.a! @Ромбакс @Ольхен за такое огромное и нужное дело, которое они делают, а Роме еще отдельно за медальки)))!!
Спасибо @Pingva пингвише за то, что разъясняла, помогала!
Спасибо @Даянка за игровую!! Это было здорово!
Спасибо @vidmin1979 за что, что был рядом, верил в меня и поддерживал!
Спасибо нашим любимым Наставникам Ирише @Иринка111 и Леночке @1.Елена за невероятную поддержку, теплые слова, утренние картинки, а Лене отдельное спасибо за Ералаш:kiss:
Спасибо моей нежной девочке @~Katrina~ за то, что она такая классная и такая близкая мне по духу!!
Спасибо @Asorti Анечке за ежедневный гороскоп, без него день не начинался)
Спасибо классной семейной парочке, которая дала кучу полезных советов, которые я обязательно воплощу в жизнь Иринка @33irinka и Сережа @Zhuxrai!
Спасибо Косте @Пересвет за красивые песни, настроение и такие правильные слова!
Спасибо Юлечке @Tigr@ и Ирочке @Ирина64 за невероятную организованность, они рано утром самые первые отмечались ежедневно!
Спасибо Генриху @HenryD за то, что показал нам красоту, сотворенную им и не только за это - за Принцессу Нури отдельное спасибо)))
Спасибо Лиде @Васильковна за активность и позитив, летим дальше)
Спасибо @Anyars за чудесный клип!!! Ждем тебя в 46-2))
Спасибо ребятам Максиму @Tenifer, Виталию @Taliy и Семену @Семён Н. за что, что были ответственны, приветливы и позитивны!
Спасибо всем нашим девчонкам Танюше @Татиана, Настенке @nastenka-w, Наташеньке @tysia, Наташе @T@tk@Ю, Леночке @Lina555 за то, что были с нами, и, надеюсь, увидимся в следующей взлетке)

Как-то так))) До новых встреч)))
Усе... пошла рыдать в подушку...:cry:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.506
Реакции
105.782
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Дорогие товарищи, я вас торжественно поздравляю с финишем!:bounce:
Вы наши герои и геройки!!!:676866858::676866858::676866858:
6.gif
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.737
Реакции
104.113
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.232
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.737
Реакции
104.113
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу