# 45_3 "Чудесатые"

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :

  • Пойду в следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шляпник

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
489
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я меломан, под настроение ( от "Металлики" до Баха, от Арабесок до песен кубинских партизан, от варгана до арфы)
Музыка — источник радости мудрых людей, она способна вызвать в народе хорошие мысли, она глубоко проникает в его сознание и легко изменяет нравы и обычаи. (Сунь-цзы)
Слушай народную музыку, и душа твоя никогда не впадёт в бездну безвкусицы! ©

P.S.можно еще казачьи песни кинуть?))
 

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот наш край к холодам не готов абсолютно. Стоило задуть,в помещении дубарь. Сижу в куртке и горло заболело сразу:banghead:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На тему пионеров...я была очень странным ребенком (сейчас не особо что поменялось) и до 12 хотела стать партизанкой... Соответственно все пионеры- герои были известны мне в лицо и все книги по данной тематике перечитанны по 5 раз пока не заучены наизусть... Но время мое перестроечное уже не предполагало никаких пионеров, сбора металлолома, помощи товарищам и прочего от чего я очень страдала и все это (ну кроме металлолома) выполняла сама в доступном мне объеме (в деревне помогала одиноким бабушкам дрова складывать, заболевших одноклассников навещала ну и все в таком духе). Кроме того я любила выпендриваться и на линейку 1 сентября в 7 классе (13 лет) пришла в полноценной пионерской форме: с галстуком, значком и пилоткой! Была звездой, даже местное телевидение снимало:rofl::rofl::rofl:
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Наталья333

Ветеран
Сообщения
1.661
Реакции
3.848
Не курю с
27.09.2022
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шляпник

Продвинутый
Сообщения
253
Реакции
489
Не курю с
17.04.2023
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Двух наркоманов судят. Судя выносит вердикт: - Если каждый из вас через неделю уговорит бросить наркотики хотя-бы 5 человек, мы вас отпустим. Через неделю докладывает один наркоман: - Я завербовал 10 человек. - "Как?" - "Я использовал метод кругов. Я рисовал большой круг, а рядом маленький и говорил: первый круг - это ваш мозг до употребления наркотиков, а второй - после." Второй наркоман: - Я завербовал 175 человек - "Да ну! И как?" "Я тоже использовал метод кругов. Только я говорил, что маленький круг - это ваша дырка в заднице до тюрьмы, а большой - после."
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветы, чудесатые!:wavespin:
Я выжила в своём трудовом марафоне и, если проснусь, планирую заглянуть на Самоделкин:D Как вы тут?))
Брошенные мы:cold:
Заболевающие...:cold::cold:
Но некурящие!!!!:bounce::bounce::bounce:
 

Brighid

Muninn
V.I.P
Сообщения
9.519
Реакции
19.940
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу