#45_4 Пожиратели кактусов

После взлётки я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет,меня зовут Лена,мне 45,стаж 30 лет,бросаю уже года три,самое большое это пол года не курила,бросаю всегда с Табексом,он притупляет желание с ним легче.Срываюсь по причине того,что не могу себя такой принять,я не я и всё вокруг не то,как закурю так счастье испытываю и аппатия улетучивается, до тех пор пока не начинаются проблемы со здоровьем,внешностью,сном и т.п. тогда я опять начинаю попытки бросить и так по кругу,раз двадцать уже. Пишу со слезами на глазах,это наверное последний шанс,написать сюда и вступить в стодневку,я не знаю что произошло,но после всех этих попыток я не могу твердо настроиться,буд то сомнения,а может не стоит,просто я разочаровалась в том,что спустя пол года я сорвалась,по причине ломок,а все эти пол года я только и думала о них,не жила.
Как про меня написала.
Привет, Ленусь:kiss:Я Вика.
Правильно сделала, что к нам пришла. Здесь весело, отвлекаешься:thumbsup: Пиши всё, что вздумается, всегда найдёшь поддержку)
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Всем привет,меня зовут Лена,мне 45,стаж 30 лет,бросаю уже года три,самое большое это пол года не курила,бросаю всегда с Табексом,он притупляет желание с ним легче.Срываюсь по причине того,что не могу себя такой принять,я не я и всё вокруг не то,как закурю так счастье испытываю и аппатия улетучивается, до тех пор пока не начинаются проблемы со здоровьем,внешностью,сном и т.п. тогда я опять начинаю попытки бросить и так по кругу,раз двадцать уже. Пишу со слезами на глазах,это наверное последний шанс,написать сюда и вступить в стодневку,я не знаю что произошло,но после всех этих попыток я не могу твердо настроиться,буд то сомнения,а может не стоит,просто я разочаровалась в том,что спустя пол года я сорвалась,по причине ломок,а все эти пол года я только и думала о них,не жила.
Привет, Лена! Добро пожаловать в команду, я Юра, мы с Натой @Паллада наставники тут, постараемся помочь освоиться на форуме.

Как про себя прочитал :). Ты всё правильно начала, бросать действительно легче с табексом, но это только физическая зависимость и ты ее научилась преодолевать. А вот с мозгами разбираться нужно. В них засела какая-то особая ценность сигаретки и с этим нужно что-то делать.

Попробуй почитать и выполнить "Шаги бросающего курить" , вдруг поможет разобраться в природе твоей зависимости!
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же, Оль. Два года не болела, а в этом году второй месяц подряд по 10 дней с температурой.
Может год такой:D
нет нет, год только начался, всё нормально будет. сейчас к стоматологу иду, тоже долго ничего не беспокоило. это просто нужно заняться здоровьем.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.207
Реакции
15.517
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет @ЕленаМ.
Очень близко , что ты написала. Я бросала тоже с табексом. Очень помогает.
Форум отличное место чтобы отвлекаться. Получать поддержку. Спрашивай что нужно, не стесняйся.
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
нет нет, год только начался, всё нормально будет. сейчас к стоматологу иду, тоже долго ничего не беспокоило. это просто нужно заняться здоровьем.
Удачно сходить! А мы тут за тебя бояться будем!:cold:

 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.207
Реакции
15.517
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4755_wpidz9fmrvj54rk.jpg
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.059
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
нет нет, год только начался, всё нормально будет. сейчас к стоматологу иду, тоже долго ничего не беспокоило. это просто нужно заняться здоровьем.
Люблю стоматологов) Поход к ним как праздник. Жаль, что лечить нечего, сходила бы)
Не ржать, я серьёзно :oops:
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.543
Дневник
Читать »»
Люблю стоматологов) Поход к ним как праздник. Жаль, что лечить нечего, сходила бы)
Не ржать, я серьёзно :oops:
Не, это утомительно час с открытым ртом сидеть! Челюсть вывихивается!:facepalm:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.395
Реакции
28.387
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
нет нет, год только начался, всё нормально будет. сейчас к стоматологу иду, тоже долго ничего не беспокоило. это просто нужно заняться здоровьем.
Кто с ногами холодными по улице ходил🧐
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.395
Реакции
28.387
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
нет нет, год только начался, всё нормально будет. сейчас к стоматологу иду, тоже долго ничего не беспокоило. это просто нужно заняться здоровьем.
Выздоровления скорейшего. 🤗 береги здоровье
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.207
Реакции
15.517
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люблю стоматологов) Поход к ним как праздник. Жаль, что лечить нечего, сходила бы)
Не ржать, я серьёзно :oops:
Я тоже нашла супер врача. Хожу с удовольствием.
Коплю. Чуть чуть осталось доделать.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.395
Реакции
28.387
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет @ЕленаМ.🤗
Держи мою поддержку и ничего не бойся можешь смело бросать это весело и прикольно 😍👋
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу